Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Отрисовки, отштамповки.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Отрисовки, отштамповки. Ответить с цитатой

Здесь можно выставлять отрисовки и отштамповки, для распечатки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:56     Ответить с цитатой

mashz

оооо, молодца!!!!!!!!!

сюда же можно и цветные картинки для распечатки различные для тех, кто раскрашивать не умеет, я в первую очередь про себя :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:01     Ответить с цитатой

NatMan
Я вот думаю, по ним отдельную тему, а здесь, что бы черно белые были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:32     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите, как использовать отрисовки, их раскрашивают? чем? может пример таких работ покажите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Cveto4ek, раскрашивают, кто чем =) можно акварельными карандашами (в любом канцелярском магазине есть), чернилами, специальными фломастрами копик, но они жутко дорогие... вообще мне кажется можно чем угодно раскрашивать, главное результат ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Cveto4ek
Это выглядит примерно так:


А здесь можно посмотреть как это делается:
http://www.liveinternet.ru/users/eleno4kasc/post117554295/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 14:53     Ответить с цитатой

О ну наконец то я поняла как пользоваться этими карандашами, а то купила и как мартышка и очки все картинки по разукрасила, а толком ни чего красивого не получается :aga-aga: ну я тоже добавлю отрисовочек Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:



Последний раз редактировалось: olganom (Вс Дек 05, 2010 0:15), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:34     Ответить с цитатой

mashz красиво! Карандаши-то у меня есть, но не уверена, что получится так же красиво :aga-aga: Спасибо девочки, что разъяснили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:54     Ответить с цитатой

мне еще пастелью масляной нравится разукрашивать







Для акварельных карандашей распечатываю на бумаге для пастели. Для масляной пастели на бумаге для черчения
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....


Последний раз редактировалось: Afdi (Сб Дек 04, 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, у меня просьба, картинки загружать в формате с предпросмотром, что бы сообщения выглядели компактно. Кому не сложно, исправьте пожалуйста свои сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 23:16     Ответить с цитатой




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Полина Т
я исправлюсь :oops: только скажите как??? Я первый раз вставляла картинку, со втрого раза поняла как маленькими делать :oops: а как сейчас исправть?

Добавлено спустя 1 минуту:



Добавлено спустя 38 секунд:

ни чего не получается :-(

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Все сама разобралась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Добавлю от себя
Заранее извиняюсь если где то повторюсь :oops:

































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
potapo4ka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 4305
В дневниках: 10313
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 170587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 18:47     Ответить с цитатой

огого)))
Спасибо девочки! Осталось только научиться раскрашивать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах