Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Хирургия (Областная, Вертковская) - где лучше?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Хирургия (Областная, Вертковская) - где лучше? Ответить с цитатой

Девочки , собираемся ложиться оперировать фимоз. Операция не сложная,но для ребенка и меня важны условия,Кто лежал где лучше платные палаты? Стоимость? и вообще, что можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Операция амбулаторная вообще-то
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:24     Ответить с цитатой

doc_sima
нам сказали наш хурург , что нужно ложиться....Странно ,еще раз спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5997
В дневниках: 956
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:04     Ответить с цитатой

doc_sima
Интересно, где можно прооперировать фимоз амбулаторно?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

KLON
Амбулаторно можно только взрослому под местным обезболиванием, детям не делают без наркоза - соответственно, правильно вас отправил ваш хирург в стационар :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Очень хороший хирург, он же оперирует фимоз Носов Василий Юрьевич! Он работает и на Вертковской, и в областной дежурит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:51     Ответить с цитатой

у нас киста семенного канатика,надо ложиться,скорее всего в 1-ю, расскажите как там,что там,как сделать чтобы хирург грамотный был,уход и все такое,с кем договориться?
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Тоже хочу спросить, может кому-то , кто оперировался там, попадется на глаза эта тема.

Где лучше оперировать неопущенное яичко в Областной или на Вертковского?
На Вертковского называли ФАЙКО и ШМАКОВУ. Но мы живем в области, как к ним в городскую больницу попасть? Ну вот мы придем на прием К Шмаковой в Авиценну, неужели она нас сможет взять на Вертковского? Наверное, ей положено предлагать операцию в Авиценне?
А в Областной кто-нибудь может отрекомендовать хирурга детского по урологии? Нас госпитализируют в Областную через 2 месяца (очередь! :mad: ), а к кому- это уже от небесной канцелярии зависит :o , сюююрпрайз-как говорит смайлик...Как-то хочется на Бога надеется, а самим не плошать. Просто есть один важный нюанс, мальчику 10 лет, я очень боюсь как бы яичко не удалили (в этом возрасте идут изменения дегенеративные:-( :-( ), вот и ищу с кем договориться.
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:06     Ответить с цитатой

я где-то на форуме читала что Файко сейчас в областной, там же платно в частном порядке принимает, так что если к нему платно попадете то возможно есть шанс что и на операцию с ним договоритесь или посоветует вам кого-нибудь
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Просто Ю
Спасибо! Записалась к Файко в Юнону на платный прием, попробую как-то пробить тему операции лично у него в Областной, потом отпишусь, может кому понадобиться эта информация потом (не дай Бог, конечно!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Отпишитесь обязательно, нам тоже возможно понадобится
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Просто Ю
Конечно! Всё расскажу!

Добавлено спустя 22 часа 46 минут 24 секунды:

Просто Ю

Отписываюсь после приема у Файко в Юноне. Ну, дядечка классный, достаточно молодой :oops: , и, слава Богу, всё объясняет, не запугивает вообще, такой оптимистичный мужчина, как-то даже от него хирургией не веет :lol: , обычно хирурги очень ценичны :aga-aga: , а он такой! Ну совсем другой ;)

А если серьезно, он нам сказал, что в марте (у нас плановая операция на конец марта) его в Нске вообще не будет, он будет в Москве.. :-( :-( , только в апреле он будет. Поэтому если будете в апреле, то могт и он оперировать. И, что куча талантливых хирургов у них там, и вообще молодым и неопытным такую операцию не доверят, ему, заведующему и еще пару фамилий назвал. Я вроде как пыталсь уточнить- а как так можно именно к Вам попасть, ну он говорит, операцию если перенесете на апрель, то в больнице и пересечемся...вообщем, контакты он свои не дал :mad: , к сожалению, ребенка ,говорит, пойдете отводить в больницу, там ,мол, и пересечемся, на парадном крыльце, вы его же не оставите.. :eek: :eek: ....Кто же меня пустит то на этаж в хирургию? :eek: :eek: , скажут, мальчика нам, а вы домой. Вообщем, Файко мне понравился как врач и как человек, но вот как я его потом найду- мне вообще непонятно. Может кто телефончик может скинуть, я бы только в крайнем случае воспользовалась-когда госпитализировали. Ну неужели он там каждый день присутствует?? Я уже по дороге домой точно решила к нему, а сейчас загрузилась-как потом к нему попасть, как его найти :eek: :eek: :eek:
Да, еще он сказал, что до конца марта там будет еще ремонт, и сейчас ремонт, и палат мало, поэтому про сервисные палаты он ничего гарантировать не может, будут вообще все сервисные палаты- в том смысле,что туалет и душ в каждой после ремонта. А насчет пребывания с ребенком-то можно догвоориться с ним лично и быть с ребенком в течение дня, на ночь домой (что меня в принципе устраивает, т.к. у меня дома еще и малой сынок, но я как-то слабо представляю, что мне разрешат там день деньской сидеть, придет какая-нибудь Мариванна и выгонит :-( :-( )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 1075
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:02     Ответить с цитатой

А нам ложиться 13 февраля на операция в Областную....так я тут все темки перечитываю....очень переживаю...
А то что сейчас там ремонт не слышала(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Roki писал(а):
А нам ложиться 13 февраля на операция в Областную....так я тут все темки перечитываю....очень переживаю...
А то что сейчас там ремонт не слышала(((

А вы с чем туда? :o Мы тоже из Краснообска :give_heart: , может спишемся? :oops:
Потом напишите, как там было (про всё, про быт, про палаты, и про нахождение мамы или посещения мам -как там с пропуском сколько можно находиться), кто оперировал и сколько лежали, есть ли ремонт и функционируют ли платные палаты (Файко сказал, что сейчас там лежат все и везде из-за ремонта, платные не функционируют-может я чего не поняла :oops: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 1075
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Конечно спишимся)
у нас паховая грыжа, как только выйдем напишу, но сейчас мне самой хочется про все это узнать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Мы с сыном на Вертковской лежали в хирургии, врачи очень хорошие, все вполне терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах