Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Статусы для сибмамочек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20642
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Цитата:
С печальным шумом обнажалась.
5 баллов!!!! 5ballov
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Предлагаю создателю сего шедевра - Flёr - дать такой индивидуальный статус!

+1 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:20     Ответить с цитатой

Если пошёл такой разговор, то мне кажется, что люди, у которых больше.. ну двух тысяч сообщений на форуме, например, могут себе статусы выбирать, ну по желанию. Или оставить обычные.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:29     Ответить с цитатой

Маринуська
Марин, а я и не претендовала, но раз такое дело, то я-то ЗА! :oops: :haha:


Последний раз редактировалось: Flёr (Ср Окт 01, 2008 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19569
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 15:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Если пошёл такой разговор, то мне кажется, что люди, у которых больше.. ну двух тысяч сообщений на форуме, например, могут себе статусы выбирать, ну по желанию. Или оставить обычные..
Это ж сколько дополнительной работы администраторам форума - вручную заполнять статус каждого... :o
Индивидуальные статусы выдаются за особые заслуги перед форумом. А так, получается, нафлудил побольше - получи индивидуальный статус?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Цитата:
Мне кажется индивидуальный статус дается не просто так, а за что-то. Раз пошла такая пьянка, я может тоже хочу, да и не только я, мое имхо... (мож я щас Лермонтова или кого-нить еще забабахаю)
Да я ж пошутила вообще-то. :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Анастасия
Цитата:
А так, получается, нафлудил побольше - получи индивидуальный статус?

:shock: :-o :-o так значит я нафлудила? Цитировать Пушкина это флуд? :-( ну извините, тогда я ушла...
Я конечно поняла, что это шутка была и девочки думаю тоже поняли, просто из-за того, что шутки иногда становятся явью(бывают нелепости) высказали свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Flёr
:eek: :eek: ну ты мать даешь... беременная чтоли??? так все воспринимаешь??? :o :haha:
Анастасия про флуд вот это имела в виду, а не тебя вовсе...
Анастасия писал(а):
Цитата:
Если пошёл такой разговор, то мне кажется, что люди, у которых больше.. ну двух тысяч сообщений на форуме, например, могут себе статусы выбирать, ну по желанию. Или оставить обычные..
Это ж сколько дополнительной работы администраторам форума - вручную заполнять статус каждого... :o
Индивидуальные статусы выдаются за особые заслуги перед форумом. А так, получается, нафлудил побольше - получи индивидуальный статус?

:aga-aga: :aga-aga:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 16:17     Ответить с цитатой

farmazon
да вот не знаю, тошнит чаго-то сегодня :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 16:27     Ответить с цитатой

:aga-aga:
давайте еще тут из-за статусов ссориться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Flёr
:haha:
Настя
ну все, добро дано.. начинаем... :box: :bams: :war: :poluchish: :vse_peku: :lol: :lol: :lol:
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 17:52     Ответить с цитатой

2000??? может, хотя бы 10 000??? а то по 2000 у каждого второго, за неделю можно наболтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 17:53     Ответить с цитатой

по теме :oops:
1 небо туманное/мелкий дождик рассыпной
2 шепот спелых колосьев
3 чистая и теплая лазурь
4 березы обруч золотой
5 костер рябины красной
6 багряный царственный лес
7 дыханье близкое зимы
ну как-то вот так :-)
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 18:38     Ответить с цитатой

farmazon
О, мне очень нравится!!! 5ballov И все так по нарастающей, логично!!! Я за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 18:54     Ответить с цитатой

farmazon
Очень красиво, поддерживаю! 5ballov
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 1 день
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 9 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша Сегодня День Рождения!
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 19:31     Ответить с цитатой

farmazon писал(а):
по теме :oops:
1 небо туманное/мелкий дождик рассыпной
2 шепот спелых колосьев
3 чистая и теплая лазурь
4 березы обруч золотой
5 костер рябины красной
6 багряный царственный лес
7 дыханье близкое зимы
ну как-то вот так :-)

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 19:37     Ответить с цитатой

farmazon, мне нравится 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах