Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Эндометриоз - не приговор!
Посоветуйте специалистов,поделитесь результатами от лечения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Фатиль
:oops: :-)
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):
Gerda
у меня был даже метроэндометриоз ,лечили в стационаре антибиотиком гентамицином кажется,а эндометриоз у меня постоянный ,колю алоэ и витмина а и в.
В прошлом году лечила Вобэнзимом и свечи с индометацином.
В свое время плюнула на все и начала употреблять боровую матку и еще какой-то спец.чай
,очень мне помогло,я до этого долго не могла забеременнеть ,а после 1мес лечения вот оно чудо :oops: .
Девочки держите ноги в тепле и что не мало важно
Скрытый текст:
секс регулярный и проблему можно забыть ;) :oops:


5ballov :4U: поздравляю. ДА, БМ вещь!!!
Для женского здоровья еще важно состояние нервной системы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Девочки, сделала кольпоскопию расширенную, обнаружили эндометриоз шейки матки... Врач предлагает убрать радиоволнами, говорит, что никаким другим способом это не лечится, даже гормоны не помогут... Была у кого такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Макика
у меня тоже очаг на шейке и тоже врач говорит надо убрать волнами, а гомеопат сказала не трогать :eek: вот я тоже в раздумьях.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:23     Ответить с цитатой

yulianna900

А почему не трогать? чем опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:25     Ответить с цитатой

а кто-нить делал лапароскопию? для диагностики или лечения? многие пишут, что поставить такой диагноз без лапары-невозможно, ну и почистят сразу, я вот хочу, потому что боли сильные достали, спать больно... в общем лечиться хочу, но врач прописывает только свечи с клотримазолом, да еще к тому же кисту вроде ставили, а ее удалять ведь нужно, думаю настоять на лапороскопии. Поделитесь кто делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Макика
я так поняла не в опсности дело, а в то что если лечение очаг может убрать, то зачем вмешательство извне. Вобщем в начале июля пойду смотреть что там с очагом и если остался, то сразу уберу.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 16:27     Ответить с цитатой

yulianna900

Если можно, подскажите у какого гомеопата вы лечитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Макика
Ермашева Маргарита Евгеньевна :-)
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:37     Ответить с цитатой

у меня на узи эндометриоз даже не определили, полип увидели, а когда полип удалили, гистология пришла, в итоге в заключении - эндометриоз.... :-(

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Макика писал(а):
yulianna900
Если можно, подскажите у какого гомеопата вы лечитесь?

вот простите, если скажу в разрез, или типа не по теме... но точно правду.... :vesna:
был у меня период - увлекалась гомеопатией, причем классикой, на сайте А. Котока зависала, литературу выписывала, читала , изучала , прям увлеклась, даже на курсы засобиралась, подруга у меня есть , в Америке живет , всё нахваливала гомеопатию (да просто у них обычная медицина дорого стоит, так скажу) , в итоге такого лечения гомеопатией, потом ЭПАМами, облепихой и т.д., и т. п., эрозия стала огромной, и еще кучка примазалась болячек, и вообще запущенный случай.... до сих пор плоды пожинаю, честно...
вот не надо , честно, не стоит ,мне кажется...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пн Июн 18, 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Vega
гомеопатия по книжкам и с врачем-гомеопатом имхо разные вещи. И под контролем у врача к тому же у которого и традиционное медицинское образование есть имхо правильная гомеопатия, а не самостоятельный эксперимент. Ведь в гомеопатии очень много нюансов, которые мы - обычные пациенты даже можем и не заметить или не принять их за важные, а врач все это видит и на приеме задает те вопросы о кторых даже не думаешь.
Мне не назначали ни эпам не облепиху, только крупинки и уколы немецкие, единственное что еще пила от мастопатии так это Эдас, и он помог.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:23     Ответить с цитатой

yulianna900 писал(а):
Vega
гомеопатия по книжкам и с врачем-гомеопатом имхо разные вещи. И под контролем у врача к тому же у которого и традиционное медицинское образование есть имхо правильная гомеопатия, а не самостоятельный эксперимент. Ведь в гомеопатии очень много нюансов, которые мы - обычные пациенты даже можем и не заметить или не принять их за важные, а врач все это видит и на приеме задает те вопросы о кторых даже не думаешь.
Мне не назначали ни эпам не облепиху, только крупинки и уколы немецкие, единственное что еще пила от мастопатии так это Эдас, и он помог.

да я лечилась с врачем, классич. гомеопатом, всё это я знаю, пройденный этап.... единсвтенный классический на тот момент был в Томске, академию закончил, не помню, то ли в Греции... И записывала все за собой, шарики эти, типы, всё мне знакомо....
может, кому-то больше повезет.... но я уже не верю в гомеопатию....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миролика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 239
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже эндометриоз с 24 лет, лечила долго. гормоны, уколы, чистка, капельницы и так далее. Застыл в 0,1 мм, то есть 1 степень. И вот опять сволочь начал расти, уже 4, 5мм. Врач предлагает родить ребенка для решения проблемы, шаг серьезный очень. Но, меня интересует, неужели эндометриоз уйдет после родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:23     Ответить с цитатой

Миролика

Уйдет ровно на время беременности и кормления грудью, потом гормоны опять изменятся и все вернется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миролика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 239
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Значит надо искать другой способ лечения. Мне кажется, это немного дикий способ лечения этого недуга, ребенка надо хотеть, а у меня уже двое, мы с мужем были в шоке когда нам предложили третьего родить ради решения проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 9 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах