Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
УЗИ сердца плода
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15948
В дневниках: 8513
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:19     Ответить с цитатой

для тех кому интерсено!

ЭхоКГ сердца плода делают бесплатно в в городской Клинической больнице №1 (Диагностический центр), 7 корпус. Запись на первом этаже, 1-2 окно, на месяц вперед
или можно записаться по телефонам:
225-9210
225-9201
225-9238
мы сегодня дозвонились и нас записали по телефону на 7 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:35     Ответить с цитатой

мика+натуся,
я там делала УЗИ сердца плода. Они даже не заметили добавочную хорду. Но опять же, не все гинекологи дают туда бесплатное направление. В "Алмите" на 3-м скриннинге сказали, что есть добавочная хорда и возможно будет давать шумы сердца у ребенка после рождения.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Делала ЭхоЭкг в УЗИ-студии, у Оняновой, вроде все в норме, кроме того, что заметила она "ложную хорду", знает кто-нибудь что это такое?

На узи дополнительно не направила, только в показаниях написла уже сделать ЭХОЭкг после родов сыночку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, если на ЭХО КГ плода попросить посмотреть ещё и размеры головки, то мне откажут?
У меня есть сомнения по поводу этого показателя на обычном УЗИ, хотелось бы перепроверить, а через неделю как раз пойдём на ЭХО КГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Подниму тему.
К Волковой в "Сердечке" не могу записаться уже 2 месяца (закормили завтраками, похоже, работать там она не собирается), в других центрах она принимает дороже.
Позвонила в "Дюну", Онянова там уже не принимает. Где ее искать, или посоветуйте еще кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 19:54     Ответить с цитатой

меня отправили на горбольницу. девочки, какие отзывы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Ягодочка-дочка, я тоже к Волковой хотела записаться, но надоели "завтраки", делала в Алмите у Лубских, 1500 руб, в предыдущую беременность делала на Горбольнице - ничего плохого или суперхорошего сказать не могу
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Позвонила сейчас в Сердечко, стоимость 1000, но говорят временно не делаем ЭХО КГ, И.И. временно не принимает...спросила насколько временно, сказали затрудняются ответить :-(



В Алмите стоимость
Код:
Эхокардиография плода (УЗИ сердца плода) с ЦДК 1500,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Родина-мать
Вот и я о том же, 2 месяца промурыжили :mad:
Нашла Онянову в Репродуктивном здоровье и УЗИ-студии. Сделала у нее в РЗ.
Без особых эмоций и по делу. Слава Богу, все в порядке, нашла только дополнительную хорду, но с этим "зверем" мы уже знакомы, наследственное. :aga-aga:
Скрытый текст:
От самого "центра" я в шоке, забегаловка какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Нас записали за 2 недели в ЖК на ЭХОКГ на Горбольницу. В понедельник съездила. Мне очень понравилось, женщина-врач все рассказала, все эмоционально, по-доброму, хоть и бесплатно :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Ljuda
Как же вы туда попали? У нас в конце марта очередь уже на июнь только111 :mad: Пойду платно делать 12.04 :aga-aga:
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:54     Ответить с цитатой

лучше всего делать в НИИПК Мешалкина - они специализируются на сердце. Стоит кажется 1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:50     Ответить с цитатой

В новых медецинких технологиях на вокзальной магистрале.5 делала очень хороший врач она там одна делает сердце стоимость в районе 1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:52     Ответить с цитатой

А я долго не могла записаться к Волковой хоть куда-нибудь (В Алмиту дата слишком поздно, Сердечко мне вообще показалась сомнительной клиникой судя по отношению к потенциальным клиентам завтраками меня закормили).
В итоге я пошла в Алмиту врач Кузнецова, все посмотрела сказала все нормально, но общее впечатление неоднозначное... сухо, без интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Я ходила в "Алмиту", тоже к Кузнецовой. В принципе, нормально, мне понравилось. На те вопросы, которые у меня были, она мне ответила.
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах