Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
УЗИ сердца плода
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:47    Заголовок сообщения: УЗИ сердца плода - где лучше делать? Ответить с цитатой

девченки, кто может подсказать, где делают внимательное узи сердца плода?
заранее спасибо за ответы!
очень-очень нужно для знакомой


Последний раз редактировалось: Ele (Вт Мар 17, 2009 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 19:50     Ответить с цитатой

Не знаю насколько внимательно, но у меня направление в НОДЦ(видимо, новосибирский областной детский центр) на это дело. тел. 268940.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:02     Ответить с цитатой

спасибо, но там не смогли поставить точный диагноз :cry: , это, кстати, новосибирский областной диагностический центр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 13:53     Ответить с цитатой

А в клинику Мешалкина не пробовали обратиться? Возможно там это делают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 16:15     Ответить с цитатой

там нет опыта просмотра беременных... они крутейшие специалисты по сердцам, но не по внутриутробным :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 18:49     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в мед.центр "врачебная практика" напротив кинотеатра маяковского. Аппаратура там у них высококлассная. Спец там есть - Лузянин, не знаю, делает ли он отдельно узи сердца, но беременных смотрит хорошо. Рекомендую.
Вернуться к началу
           
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:59     Ответить с цитатой

спасибо! там она еще не была :wink:
телефон уже узнала, но там пока занято... надеюсь прозвонится в течение дня и узнает подробнее


Последний раз редактировалось: Ele (Вт Мар 17, 2009 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.02
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 21:12     Ответить с цитатой

Можно на Киевскую сходитьв центр семьи и репродукции, там неплохие спецы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 17:13     Ответить с цитатой

К сожалению, совсем недавно у нас были нервотрепки на эту же тему... так вот.. мы делали УЗИ в Центре новых медицинских технологий на Пирогова. Но узист сказал, что если нам нужно экспертное мнение, то обращать нужно только в горбольницу. Говорит, что там сердце ребенка смотрят лучше всего.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:01     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
там нет опыта просмотра беременных... они крутейшие специалисты по сердцам, но не по внутриутробным :cry:

Странно, я когда узнавала, мне сказали, что делают узи в Мешалкина. Даже телефон врача-гинеколога называли. с ней и договариваться надо. может вы не в то отделение звонили. Я к сожалению уже не помню телефоны. Попробуйте в детское отделение позвонить 32-34-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 12:36     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает на сколько хорошо смотрит беременных Махотин, который на Пирогова в Центре новых мед технологий? ? и есть ли там еще врачи-узисты, которые смотрят беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 13:02     Ответить с цитатой

К Махотину я ходила 4 раза. Собственно, все время к нему и хожу, за исключением, когда направляли обязательно в "Семью и брак". Мне кажется, что хорошо смотрит.
Во- первых, считается, что там хорошее оборудование, что недалеко от истины; во- вторых, какие-то у него дипломы там висят, статейки в газеты пишет.
В общем пожаловаться мне не на что. Нормальный дядя. Смотрит долго, внимательно.
Вроде один он там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 15:31     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
там нет опыта просмотра беременных... они крутейшие специалисты по сердцам, но не по внутриутробным :cry:

Там есть и опыть и специалисты!!! Один из которых признан лучшим хирургом года.
А еще сейчас одной страховой компанией стали продаваться полисы ДМС, когда до 16 недель можно застраховать сердце будущего ребенка, и в течение 3 лет, если будут обнаружены врожденные пороки, их бесплатно прооперируют в условиях повышенной комфортности, в Мешалкина. Во как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 12:31     Ответить с цитатой

а вот про ДМС она узнала слишком поздно... теперь остается только ждать

Последний раз редактировалось: Ele (Вт Мар 17, 2009 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент

На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 14:27     Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что бы ОН отправлял в "семью и брак". Это у меня там от генетиков было обязательное обследование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах