Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Где отдохнуть беременной зимой?
Посоветуйте!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shalapunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Где отдохнуть беременной зимой? Ответить с цитатой

Девочки, начался второй триместр, самочувствие вроде ничего. Хочется на зимние каникулы отдохнуть с мужем, а где это безопасно и хорошо - не знаем. Варианты теплых стран уже не рассматриваем - боимся акклиматизации.
Пожалуйста, посоветуйте хорошую базу на Алтае, например, где есть, чем зимой заняться и не вредно. Сама я гонолыжница, но лыжи, понятное дело, пока на полке стоят )) :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Мда... проблемка актуальная:) Я вот к родителям планирую сгонять...а дальше непонятно.
shalapunka
Давай планами делить;)
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasilisska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Мы бы тоже на Алтай съездили....но боязно далеко ехать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:02     Ответить с цитатой

А мы поедем на АЛтай, так хочется свежего воздуха и смены обстановки, уже належалась , и насиделась, и вообще все надоело, да и ребенку первому очень хочется уж на Алтай, он его любит :-) Я просто буду бшыать воздухом, всей семьей на шашлыки, в баньку сходим, ну ит.д.
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:33     Ответить с цитатой

В Морозово, уверена. здорово! Но уже, наверное, для достаточно больших сроков подходит. А вот куда податься начинающим?:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Напоминаем о полезном обзоре, размещенном на нашем сайте:
Отдых с пузиком в зимний период
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 56
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:42     Ответить с цитатой

В статье допущена большая ошибка: музей-заповедник "Томская писаница" находится в Кемеровской, а не Томской области, в 40 км от г. Кемерово. А посетить его, действительно, стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Рекомендую для отдыха в положении
[Внешние ссылки не приветствуются! Дежуржный модератор]

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=750546
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9633
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 21:07     Ответить с цитатой

А мы на Байкал едем :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Нам когда было 18 недель-я летала на месяц в Москву к родственникам. Первый раз. Много положительных эмоций, впечатлений. Но мы летали летом конечно.
Хотя за день до вылета я в обморок упала и меня на скорой увозили. Даже хотели билеты сдавать, но у нас с мужем видать такой характер активного образа жизни. Полетели) И нисколько не жалею. Через месяц прилетели домой и через 5 дней поехали по путевке в Киргизию :eek: :haha: :in_love: :in_love: Ребеночек здоровый, активный. Щас дочке уже 6 лет :holding:
Летом 2012 года отдыхали в горном с семьей, у которых срок тоже был второй триместр. Что мы только не делали-и на сплавы и моторки и долгие прогулки и шашлыки и бани. Спрашивали: тебе не страшно ведь беременная? Отвечает:нет. Я не больная, я хочу чтобы ребенок сразу привыкал к такому образу жизни. Мы такие с мужем и пусть ребенок не расслабляется)))
Зимой конечно, больше боишься заболеть, простыть, подостудиться где-то.
Можно например съездить в другой город России просто, не меняя принципиально климата, кухню и страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Мы в питер ездили,гуляли,много положительных эмоций
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Посмотрите предложения от нашего Партнера, гостиницы Абникум
http://sibmama.ru/society_hotel.htm
У них есть программы для беременных, прекрасный спа-центр. На 2-3 дня вполне можно устроить отдых
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Мы как то по работе были в Русском доме, находится в 250 км от Новосиба, там было очень много беременных, говорят, что там идеальное, спокойное, чистое место, кормят "на убой", причем готовят из "своих" деревенских продуктов. Мы там с ребятишками были осенью глубокой, нам очень понравилось!


Скрытый текст:
http://russ-dom.ru/priroda-i-my
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина писал(а):
Я не больная, я хочу чтобы ребенок сразу привыкал к такому образу жизни. Мы такие с мужем и пусть ребенок не расслабляется)))


Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы с мужем на наших 6 месяцах летали отдыхать за границу с пересадками через Москву)
А когда 8 месяцев было ездили с мамой в Сосновку на три дня, пока муж в командировке был) :oops:
Ходили там в соляную пещеру, пили свежевыжатые соки, много гуляли, спали, ели, в бассейн ездили) В общем, отдыхали)) Ну мама еще конечно на всякие массажи, гидромассажи и ванны походила, ну а я законно дрыхла в это время в номере) По вечерам джазовая музычка в баре играла. В общем, отлично отдохнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах