Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
СОШ №50
9-й Гвардейской дивизии, 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Юлия БаРС, мы не учились у нее. Знакомы только по школьному лагерю. Очень хороший учитель. Насколько знаю знания дает хорошо. Учитель с опытом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Юлия БаРС
Мы тоже в школьный лагерь ходили к ней, мне кажется спокойная. Строгости не увидела. Контактная. Не молодая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия БаРС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Нск Юго-Запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а для 1-клашек не должно быть собрания до переклички, где решается вопрос по форме, рабочим тетрадям и т.д.?

Может я просто не знаю где смотреть информацию об этом? На сайте школы никакой информации((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Юлия БаРС, обычно такие собрания в начале лета проводят. Перекличка будет в последних числах августа. В этом году скорее всего 29-30 будет. Как правило кто-нибудь из родителей дает информацию в темке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия БаРС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Нск Юго-Запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 21:16     Ответить с цитатой

В начале лета :sad: До формирования классов? Мы узнали в каком классе только когда документы подавали, а в подготовишку мы не ходили.

Пойду в школу узнавать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Юлия БаРС
у вас какая буква и к какому вы учителю попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия БаРС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Нск Юго-Запад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Vladlenka, Мы в "Б" у Строковой Л.Л.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 2:02     Ответить с цитатой

Юлия БаРС, не факт что учителя найдете :oops: наша например только 19-го из отпуска выходит.
Форму как правило закупают в мае насколько я знаю. Да и рабочие тетради в июне точно упаковки уже стояли. Я не знаю ак у Л.Л в классе заведено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 18:49     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5007
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Ksun
Спасибо😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н*Н*Н
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Ksun
Добрый день.
Какой вам кабинет дали? (ностальгия...дочь в этом году школу окончила...интересно какой класс будет в теперь "в бывшем нашем" классе..
Кто классный руководитель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Н*Н*Н, с кабинетом у нас непонятки пока :-( а классный руководитель у нас та же кто в 4-ом была. Маргарита Петровна Кригер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена02
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте :oops: Скажите, пожалуйста, у кого детки учатся в этой школе, советовали бы вы её?
В школе фунциклирует бассейн?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nodi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Бассейн работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пошли в эту школу в 1 класс и сразу не понравилось то,что на первом этаже утром толпы родителей,учеников и учителей,которые выходят их встречать. Не протолкнуться в коридоре. Кто-то из родителей поднимается в класс,кто-то стоит внизу ждет. Может потом будет спокойней,когда привыкнут все, но пока хаос и бардак :aga-aga:
А сегодня столкнулась с тем,что в школе, в зале хореографии устроили барахолку :eek: огромные клетчатые баулы с вещами, вешалки на стенах зала висят и, я так понимаю, должны быть толпы покупателей, причем не только из учителей... :cranky: Или так во всех школах и я зря нагнетаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 50 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах