Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СОШ №50
9-й Гвардейской дивизии, 20

На страницу : 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:38    Заголовок сообщения: СОШ №50 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: 9 Гвардейской Дивизии, 20
тел. 356-00-28
факс 356-29-93
mailto:sch_50_nsk@nios.ru
http://s_50.edu54.ru


Предлагаю обсудить школу № 50.
Каково ваше мнение о школе?
Какие программы для начальной школы?
Собираемся туда переводиться в 4 класс в следующем учебном году)
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Ой, а где все? Хотела отзывы почитать, а тут и нет ничего... :aga-aga:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Да нам тоже дюже интересно почитать о "полтиннике". Да что-то не активны мамы-папы)
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Да, тихо тут. Самые тихие родители у детей из 50 школы. Мой средний сын учился у Трегубовой Л. И. полгода, не выдержали :o и перешли к Добрычевой Майе Владимировне, все другие классы были заполнены, доучились нормально, сейчас уже 6 класс заканчиваем. Теперь проблема к кому на подготовительные курсы в сентябре дочку записать, чтобы потом не" кусать локти".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 17:25     Ответить с цитатой

llampa
А 174 школу не рассматриваете? Или 50 лучше?
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:06     Ответить с цитатой

[/b]Мама Алёны
50 наша школа по прописке, а о 174 наслышана, что берут много денег и дают мало знаний .Когда мы учились в началке, во второй класс (соседний) пришло несколько детей из 174, честно говоря ,не знаю по каким причинам, но это настораживает. Моя одноклассница перевела своего сына в 50 из 174 уже в старшем блоке, посчитала, что мало знаний дают . Вот о 129 кроме того, что временами учителей не хватает, ничего плохого не слышала. В 50 очень жесткая началка, учителя все в возрасте с советской закалкой, в старшем блоке тоже много пенсионеров и всё же в старшем блоке проще. Исходя из своего опыта поняла, что началка самое трудное время и всё зависит от учителя, поэтому и мечусь... . Я сама училась в 50 школе с 6 класса, школа только открылась все были новенькие и учителя и мы, многие учителя до сих пор работают, сына моего учат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:19     Ответить с цитатой

llampa
Спасибо за отзывы. Нам ещё рано, но что-то я уже в замешательстве...
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:32     Ответить с цитатой

llampa писал(а):
Теперь проблема к кому на подготовительные курсы в сентябре дочку записать, чтобы потом не" кусать локти".


Если определитесь к кому записаться, поделитесь, пожалуйста, информацией. Тоже будем записываться на курсы, про учителей вообще ничего не знаю. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, когда нужно записываться на подготовительные курсы, весной, в апреле или осенью. Посоветуйте учителя хорошего, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:33     Ответить с цитатой

мы учимся в 50,очень нравится,и хотя сейчас переехали школу менять не собираемся,ездим туда.Учительница осталась с подготовишек.как и коллектив.Дочка очень довольна.Когда школу выбирали,много хороших отзывов об этой школе было.Да что говорить 1 сентября,было набрано 5 классов,а лицей напротив набрал только 2 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто в этом году будет подготовку набирать. Хочеться как-то сразу к хорошему учителю попасть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Точно знаю, что в этом году в 50 будут набирать в подготовительный класс -Лычко Татьяна Дмитриевна и Добрычева Майя Владимировна. Мне советуют Татьяну Дмитриевну у неё большой опыт, она требовательный учитель, программа Эльконин Давыдов опережающее развитие. Майя Владимировна по традиционке. Есть ещё две учительницы новенькие, об одной знаю, что зовут Елена Александровна,( учитель музыки сказала ,что она неплохо преподаёт )а о четвёртой ничего не знаю. Думаю, как бы узнать о Елене Алекcандровне побольше...

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

SuLe
Сказали, что запись в подготовительный класс будет в августе- сентябре, а занятия начинаются с 1 октября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:27     Ответить с цитатой

llampa, мне тоже на Татьяну Дмитриевну показли, я уже даже на нее смотреть ходила. Мне понрвилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
llampa, мне тоже на Татьяну Дмитриевну показли, я уже даже на нее смотреть ходила. Мне понрвилась.

А чем именно понравилась? Внешне? или Вы успели пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llampa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск юго-западный
Карта № 004858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:20     Ответить с цитатой

К Татьяне Дмитриевне хотят все, кого встречала из знакомых, она одна с большим опытом и авторитетом ,больше, к сожалению ,ничего не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 55 На страницу : 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах