Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Любовные купоны (нужны идеи)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Любовные купоны (нужны идеи) Ответить с цитатой

Решила сделать мужу на НГ любовные купоны в размере 52 штук (в неделю по одному). Суть такая: на бумажках пишется какая-нибудь приятность и хорошенько запечатывается. А он потом раз в неделю достает какую-нибудь бумажку, разворачивает, читает и я в течении недели должна это сделать. Только во с идеями у меня проблемы.
1. Романтичский ужин.
2. Бутылка дорогущего пива.
3. Эротический массаж.
4. Поход в кино.
5. Завтрак в постель.
Вобщем идеи должны вписываться в семейный бюджет и не слишком трудозатратными. Всяческого рода прогулки (в парк, на море) для него скорее наказание. И еще приятность должна быть выполнима в любое время года. Есть идеи?

Скачать красиво оформленные купоны, которые вы можете напечатать самостоятельно, можно здесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 15:37     Ответить с цитатой

-Освобождение от домашних обязанностей на 1 день.
-Приоритет управления пультом ТВ.
-Приготовление любимого, но сложного в изготовлении и поэтому редкого на столе блюда.
- :oops: Сексуальная уступка в чем-то, что он любит, а Вы не очень (например поза :oops: , или "быстрый секс").
-100 ласковых слов для него в эту неделю (не забывать говорить ему те ласковые слова, которые возникают в душе)
-Чесать спинку по первому требованию (если любит это дело :D ), ну -или волосы поперебирать - короче говоря, это индивидуально.
-Поездка вместе по автосалонам (если ему это интересно).
-Стриптиз. В твоем исполнении. А можно и в Мур-Амур отпустить :-P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Хочу выразить восхищение идеей!!! :cool: И необычно, и интересно, и приятно...
У меня токо одна мысля по этому поводу родилась: отпустить с мужиками в баню! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:05     Ответить с цитатой

Я вот только не поняла, а почему 52 штуки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:11     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я вот только не поняла, а почему 52 штуки?

на ВЕСЬ ГОД (в неделю по одному)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 18:21     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
Ксюша писал(а):
Я вот только не поняла, а почему 52 штуки?

на ВЕСЬ ГОД (в неделю по одному)

АААА... я не так поняла... я поняла что купоны готовятся ДО правздника, по одному в неделю. Вот и сижу, соображаю, что вот 52 ну никак не выходит: ни по неделям, ни по дням (судя по дате сообщения первого)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 21:07     Ответить с цитатой

В декабрьском Космо были готовые купоны, правда на сексуальную тематику, посмотрите, может что-то и подберёте :roll:
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Афффигенская идея!!!!!!!!!
Можно передрать в качестве подарка мужу на НГ? :oops:
Супер!
Моё восхищение!!
Все, помчалась на кухню - писать 52 заветных пункта!!!
А как упоковывать будете? Где-нить продаются малипусенькие красивые конвертики, или все делаете своими руками?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:54     Ответить с цитатой

дааа, идея классная!! тоже сплагиатить хочу, можно? :oops: :D

какие еще идеи можно:
- комп в безраздельное пользование на день :D
- выходной с друзьями с пивом
- приехать домой с работы в любое время :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Напридумывала пока 35 идей. А упаковать хочу в спецательном отделе в ТЦ. Там такая коробочка у них есть ввиде сердечка со снежинками. А сами приятности пишу на розовых бумажках (ну этих... склеротических :) ) и перематываю красным галографическим скотчем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 23:44     Ответить с цитатой

Мои подсказки.
1. Купить жене брульянт :-)
2. Отпустить жену в сауну на 5 часов.
3. Подарить сертификат в салон красоты.
6. Сделать женушке масаж, но не для отмазки, а от души.
Это же все для него, для любимого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 0:23     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Все, помчалась на кухню - писать 52 заветных пункта!!!


ксавьера, не сомневаюсь, Вашей фантазии хватит на все 52 купона и еще останется! :-)
расскажите, чего насочиняли?

я решила этот презент на день влюбленных припасти. как раз времени подготовиться хватит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:02     Ответить с цитатой

Вот, значится, как у меня сочинялось. Шоб проще было наталкивать себя на идеи, я выделила "основные темы" для мужа :
1. еда (он у меня тот еще гурман :D ): это из серии любимых блюд и форм их поглощения (типа, "пивная вечеринка", "день фруктов" - надо плясать от предпочтений мужа)
2. дом. С порядком я не всегда справляюсь, потому "забег по дому со слоном (пылесос у нас так в семье зовется)" - для мужа будет приятным.
3. хобби: это у нас машинки. Тут всякое - от комплекта журналов с авто до похода в гараж с шашлыками и прочими приятностями.
4. секс (куда ж без него :D ). Ну, енто дело уж точно индивидуальное :D :oops: У меня вот даже есть "неделя воздержания" в списке. А что? И разнообразно, и мужу иногда надо давть отдохнуть :D
5. природа. Ну тут тоже с романтичным уклоном типа "прогулка по первым местам", "прогулка по ночному городу" или "едем на наше озеро".
6. романтика. Это маненько не про секс. Здесь у меня есть и "массаж ног" (знаю, что мужу это безумно нравится), и "романтический ужин" и "ванна с пеной и шипящими шариками-бомбочками" для него, и "вечер 10ти воспоминаний" и "день сотни комплиментов"... Тут-то у меня излишки и образовались :D Села на своего коня любимого и во весь опор :D

Получилось у меня что-то 8 тем. Прикупила жутко романтичную открытку, коробочку тоже в ТЦ покупать буду. А сами купоны решила красивым шрифтом на принте распечатать, сверху и снизу загнуть листочек и в одном месте посередке каплей клея скрепить (знаете, так прокладки в отдельных пакетиках часто упаковывают :oops: ). Это чтоб не подглядывал :) а наугад тянул.
Где-то, конечно, поправки на время года делать придется, в таком случае я / - так разграничила.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:11     Ответить с цитатой

Дамы, вы подарили свои любовные купоны? :) Как впечатление у второй половины от подарка? Пользуется подаренными возможностями? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:19     Ответить с цитатой

Боже, какая идея превосходная :D
Я ее украду, с позволения автора, к 14 февраля :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах