Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Inglesina ZUMA стульчик.
Поделитесь своим опытом использования

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Ну вот и я после 2х месячного пользования готова оставить свой отзыв о стульчике
Стул очень нравится))
Дочурку начали в нем кормить в 5,5 месяцев в положении "отдых".
Ткань легко чистится, вкладка легко снимается для уборки самого стула.
Мы не особо крупные - получается садиться даже поперек :haha:
Удобно, что ограничитель закреплен к самому сидению, а не к столику (это значительно повлияло на выбор стула).

От бабушек наших есть нарекания о тугих затежках, но это как плата за безопасность так сказать.

Вобщем покупкой довольны и мы и ребенок))
П.С. и конечно цвет стула в тон кухне - приятное дополнение к самому стулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:42     Ответить с цитатой

stas_ya
да застежки это минус, мы два раза прищемлялись ими :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Вэйра
Ну на коляске у нас такие же.
Думаю иначе наши непоседы справились с застежками и сбежали бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:05     Ответить с цитатой

stas_ya
ну на буги у нас то же тугой, но там есть подложка, и поэтому дите не защемляется...
а тут непродуманно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 0:59     Ответить с цитатой

был у меня такой стул - не понравился совершенно... промучалась несколько месяцев, потом продала и радостно вздохнула... По порядку:
1) спинка сверху без мягкой подушки, там просто пластмасса, ребенок постоянно головой бился об эту пластмассу - оч!!! болно(((
2) поднос ребенок легко вытаскивал и выбрасывал. Пару раз выбросил - убрала вообще, в иоге подноса не было, быть приходилось столешку, что не оч удобно. Но такой подно, допускаю, что брак попался, а не особенность этой модели.
3) самое отвратительноев этом стульчике - это ремни!!! Очень тугие, очень тяжело расстегнуть, моя мама с ними вообще не могла справиться. Также ребенок однажды ими прищемился ,пока расстегнула - наревелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:31     Ответить с цитатой

у меня тож не очень о нем впечатления.. :-( вот тут оставила
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=41322&postdays=0&postorder=asc&start=195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 23:20     Ответить с цитатой

о! еще вспомнила)))) :
- абсолютно немобильный. у него всего 2 колеса и они крутятся только по прямой. То есть если его поставить и не двигать никогда - то нормуль, но вот у меня кухня 16 кв.м, и я стул постоянно катаю, а вот с зумой эта задача была неосуществимой....
- Как плюс некоторые отзывались о том, что сидушка тканевая, для меня ж это скорее минус, потому как ре маленький и писал на нее)))). а значит стирать сразу. Так что я клеенку с пеленочкой стелила под попку. А вообще сидушки у него на липах, через отвестия для ремней все крошечки проникают к этим липам, прилипают, через некоторое время на эти липы без слез не взглянуть...
- И еще столик мне нравился тем, что далеко располагался от малютки и расстояние это не отрегулировать никак. Наверное, были и еще недостатки, но уже подзабылись, потому как продала его уже давненько. Но вот то, какой он был отвратительный (ИМХО), я помню оч хорошо)))). Также момент , что у него перекладина не на столике, а на сиденье (подрощенный малыш , наверное, не сможет сам забираться на стульчик, но этого точно сказать не могу, потому как мы продали его, не успев проверить данный момент)
Пожалуй, единственное, за что я его могу похвалить - необычный внешний вид. и Фсе !
Уже год пользуюсь чикко полли и счастлива неимоверно. Ни одного из вышеназванных минусов у него нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах