Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 10)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 2:57     Ответить с цитатой

redkina
что бы открыть СП - денег не нужно. В КП нужно платить по 1 000 рублей в месяц, а в СП - нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Анна Аврам
правильно :-) правда на СП много не заработаешь, но хоть какая-то копейка радует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Люда Л2
Да шучу я :oops:
А бактериофаг стрептококковый и стафилококковый, просто капаю в нос и на миндалины. Посев сдавали в поликлинике из носа и зева в НЕ болеющем состоянии, латентная, т.е. скрытая инфекция, так сказать.
А у вас с кишечником проблемы?

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:

redkina
Всегда, когда тебя читаю - прям сердце разрывается. Держись!
Спец-продукты - это да, ну не привыкли у нас в стране о людях думать. :evil:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:30     Ответить с цитатой

barmalisa
Да нет, у нас Тима писает часто, особенно как поволнуется по 3 капли, но 20 раз.
мы пошли к нефрологу, она сказала, что нейрогенный мочевой пузырь и выписала глицин+ноотроп один, а потом в бак посеве мочи нашли протеи вульгарис, вот и их лечим, да и ноотропы +глицин пьём......
Вроде получше, т-т-т, чтобы не сглазить. Ночью засыпаем и не писаем до утра, а вот днём... Как попсихуем, всё с горшка не слазил. Теперь с лечением психов намного меньше, но если забыл таблетку дать, то теже психи опять. :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Люда Л2
Сурово все у тебя...как обычно :o
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:55     Ответить с цитатой

barmalisa
А я когда тебя смотрю радуюсь, 4 пацана, эх оптимистка по жизни и смелая :-) :give_heart:
Анна Аврам
Для Сп куча документов по мойму надо ,я читала читала, что то как то не до конца поняла.
Ой, у нас сейчас ещё 1 веселуха.У нас свёкр 3 недели плостом лежал, болели лёгкие и грудь. ставили диагноз хондроз, дорспония, потом бронхит. Приходила 4 дежурных терапевта, 4 раза скорую вызывали, 1 раз на госпитализацию, увезли в 25. Там сделали снимок, поставили бранхит и домой выгнали, 3 недели лечились, сё бестолку. Тут вчера сходили в НИИто, сказали ищите хорошего терапевта, хандроза нет у вас. Отвезли сегодня, я настояла в железнодорожную, за деньги чтоб лёг. За 3 часа посмотрел 3 раза, сделали на 5 тысяч кучу анализов, оказалось из за сахарного диабета у него полопались сосуды в лёгких, и в низу лёгкого кровь скопилась, в виде тромба, как он ещё не оторвался и не закупорил, я поражаюсь девочки, как нашим врачам на всё чихать, и всё побоку. за 3 недели не на один анализ не отправили, не на флюорографию.


Последний раз редактировалось: redkina (Чт Мар 17, 2011 1:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:57     Ответить с цитатой

redkina
:o
очередной раз в шоке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:23     Ответить с цитатой

barmalisa
redkina
Точно сурово....
Скрытый текст:
вчера с Барнаула приехала в 3 ночи, сегодня встала в 7 уже.... Матери вызвала скорую, у неё грипп был после краевой микрохирургии глаза, отлежала дома 11 дней, вчера позвонила сестре, она пообещала матери перезвонить ( и конечно забила на это), я поняла, что что то не так, бросила детей нашему Петровичу (что таскается к нам), приехала в Барн с мужем, вызвала ей скорую, а она оказывается 3 дня ничего не ела, инсулин не колола, сахар 24, плохо ходит даже с костылём. Мать ночью госпитализировали, сестра тут звонила сегодня, типа вчера сидела в обнимку с горшком, не могла маме позвонить ( а я ей ещё звонила 7 и 11 марта и вчера), реакции ноль, а я езжу с Алейска и матери хлеб, молоко, курицу покупаю, у неё детей нету, а я таскаюсь с мужем и 2 детьми (7 и 11 числа возила детей за 300 км считай).....

Сестра сегодня приехала к матери в больницу рыдала, мне тут объясняла, какая у ней жизнь тяжелая ( всё своего мужа с баб бегает снимает), что маму нету взять к себе возможности.....
Вобщем видать маму буду к себе в Алейск перевозить, врач сказала, что ей жить одной нельзя уже, раз идут неадекватные поступки по 3 дня не колоть инсулин и ждать смерти... :obstenu: Вобщем вчера ревела 2 раза, сегодня уже 1, начала пить новопассит.

Но хорошо, меня муж хоть поддерживает, понимает и возит, не пискнув. Правда муж в командировку 27 числа в Италию летит, останусь совсем одна, не знаю, как с мамой будет, вот думаю, то ли на 1 неделю к свекровке напроситься (там хоть свёкр жратву в магазине могет привезти, у нас на ниссане тормозуха потекла почему то). Вобщем пока я в растерянности, где мне командировку мужнину тусоваться то....
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:22     Ответить с цитатой

Люда Л2

... то я прикупила платье за 18 евро и решила похвастаться.




:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Катя_78
Красотка просто. девочки сейчас внимательно прочла что я вам написала, простите за кучу ошибок, одновременно писала и с мужем болтал. аж смешно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Люда Л2
жесть у тебя с мамой :eek: А муж сильно против будет, если она будет с вами жить? Но нельзя же бросать человека одного, тем более на сестрицу никакой надежды нет. Если она так поступает, то уже ничего не изменится - не будет она за мамой следить дОлжным образом.

Катя_78
как всегда - КРАСОТКА!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Люда Л2
redkina
девочки, какие ужасы творятся :cry: :cry: :cry:
просто страшно - и без врачей страшно и с врачами не лучше получается :cry:
Люда Л2
обязательно маму забирай, пока хуже осложнения не пошли... есличе сама прям колоть будешь и есть заставлять, тут главное регулянность, при госпитализации только острые состояния снимают хорошо (пок а реанимация) а дальше уже плохо медсестры наблюдают даже за детьми то :-( Это еще неплохо Люд что она одна и ты ее вот заберешь и все...
Скрытый текст:
тут нам родительские друзья ужасы рассказывали, мне аж плохо стало... у теь Наташи родители пожилые и отдельно соот-но живут, и типа мы ж вдвоем - никуда не поедем и ниче.... а у мамы сахарный диабет... так у нее щас с координацией плохо уже - ей колет муж - четко по расписанной бумажке от врача, голову вообще не прикладыает.... типа врач ему написала лишние 10 единиц колоть если высокий сахар (имела в виду 23-25 сахар, после гипы короче), а он колет эти же 10 лишних ед. если на 0,1 по глюкометру выше нормы (то есть на 9,1 к примеру :eek:) уженесколько раз она после его уколов сознание теряла :cry: и не убедишь к себе забрать при этом - типа "мы все сами" :mad: :mad: :mad:


офигеть - теперь сообщения даже с самыми невиными крепкими словечками не пропускаются :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Катя_78
красотка, эх где мои 15 лет :girl_cry2: :lol: :lol: :lol: и цвет главно из моих любимых :haha:
Люда Л2
знаешь - на сестру забей просто - либо она не понимает просто насколько все серьезно, либо... вобщем все возвращается когда-то, и такое отношение - ее проблема :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Катя_78
Точно красотка, как всегда! А как дела с плащиком, ты его прикупила? Где хваст?
Анна Аврам
НаташкаМ
Так сестра уже звонит мне 2 раза на дню, это неплохо, про то что она себе маму возьмёт, кто бы сомневался в ней! :mad:

Сейчас с ней договариваемся, чтобы напополпм оплатить риэлтора и пусть уж организация будет заниматься продажей частного дома. И с ней договариваемся более-меннее доделать косметический ремонт в моей квартире (там кухню доделать надо) и туда маму перевезти, НО если она начнёт нормально ходить в магазин и т. д. Т е если в больнице, если она будет нормально соображать, если нет, то беру маму к себе, куда ж деваться, но у матери очень сильный характер ( я никого более стойкого не встречала в жизни) и она говорила, что жить со мной не хочет и что у меня дома дурдом.... :-(

НаташкаМ
Чую, что у нас скоро будет примерно так же, чего ей не объясняй у неё - свой мнение и оно главное!
Вот теперь с Сп придется завязывать или сдавать в ЦРП и пусть вещи лежат на платном хранении пока не буду набегами забирать (сестра редко мне может забрать заказ), вобщем мне наша хозяйка 3ЦРП и моя знакомая, говорила, что если что то может забросить мой заказ в угол и не будет брать за платное хранение.... Теперь буду с Юлей договариваться, и если и буду, что покупать, то можно и свекровку попросить забрать, но там надо отчёт будет предоставлять.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Да забыла написать, муж маму видел в последнее время и за то, чтобы её взять.
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:47     Ответить с цитатой

ой девочки то ли весна обострения несет то ли что...
как то писсимизм напал вас почитала ... и про свое тут на уме все...
и даже и не знаю мысли в голове роем просто...
Люда Л2
тебя вообще читаю и думаю.. это какоее же строение мозга надо иметь и сердца чтоб справляться....
Кстати фотки у тебя хорошенькие очень... хоть что то радостное у тебя-про поездку!!!

redkina никому нет дела до детей... только маме... но где силы взять и денег...
держись там!!!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:29     Ответить с цитатой

2nuta
А что делать когда мам а каждый день :mad: :mad: :mad: .
стала замечать нервы сдают опять, надо опять сильные успокоительные пить))))
Сегодня ещё день не лучше, отвалилось стекло в печки, на дверце у духовки, Катя попросила голени ещё, там 1 осталась, я гоорю иди возьми в духовке, Наташка естественно назло побежала первая схватить, а у самой 2 недоеденные, поднодкусанные под столом почему то. естественно первая схватила, слышу жрака на кухни, забегаю а там стекло уже на половину висит над полом :eek: хорошо на пол не упало, сломался держатель на который болт крутился чтоб стекло держать. за 3 года печка развалилась, новая. Какае то печка поганая попалась изначально не могли подключить нормально, потом 2-3 раз в духовке готовишь, дым валит, аж глаза режет. Не везуха полная, Ненавижу свою кухню и квартиру, ремонта капитального требует. Всё свекровка дурную ауру держит, завистливая она очень. Не дождусь пока съедут наверно они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах