Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Небольшие подарки детям друзей
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Небольшие подарки детям друзей Ответить с цитатой

Суть в чем. Скоро новогодние праздники, и хочется поздравить деток друзей (кто то в гости придёт на праздниках, к кому то сами пойдём). Подарки не дорогие, но всякие вредные штуки для зубов и головы тоже дарить не охото. Возраст детей от 6мес до 6 лет. Если подобная тема есть, прошу извинить и перенести, если нет, давайте обсуждать простые и приятные подарки :)
Пока решили ребёнку 6мес что то из одежды красивое и игрушку соотв возраста. Мальчику 3,5г раскраску хотвилс, машинку хотвилс фломастеры. 2м девочкам сёстрам книгу по мультику холодное сердце, пазл в тематику и тоже раскраску и фломики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17729
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
я заказываю здесь на СМ шоколадные календари. Всегда актуально :-)
правда малышам не подойдет.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра


Последний раз редактировалось: Австрия (Пт Дек 02, 2016 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
Хорошие подарки))) в Магазине Галамаркет в Фестивале есть метровые расскрасски и всякие водяные
тоже идея
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 8:17     Ответить с цитатой

Ожерелье из мандарин...посмотрите в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Я покупаю хлопушки, бенгальские огни, шоколадки. И не дорого, и внимание, ну и не будет потом валяться без дела. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Австрия писал(а):
Лисичка-Бердск
я заказываю здесь на СМ шоколадные календари. Всегда актуально :-)
правда малышам не подойдет.

Можете ссылочку дать, где заказываете? Можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Я тоже считаю раскраски, фломастеры, ручки цветные прекрасно подойдут для презента. Можно брелочки,пазлы, возможно журналы детские, детки их очень любят.Девочкам бижутерию, резиночки/заколочки, косметику детскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 18:52     Ответить с цитатой

В читай-городе продают всякие мелочи, типа конфеток в прикольных коробочках. Цены адекватные. В прошлом году там покупала подарочки для друзей детей. Еще там есть прикольные кармашки для транспортных/школьных карт. Стоят 100р. Как подарок вполне себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Снежколепы из фикс прайса, актуально особенно сейчас) 55 рэ ,а радости, и по качеству абсолютно такие же как у нас за 300 были из сп. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кстати там же в фикс прайсе большой выбор раскрасок (есть очень большие с диснеевскими героями) ,картонные книжки яркие для малышей .
Цена 51 . некоторые чуть дороже.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:40     Ответить с цитатой

От меня еще пара вариантов:
-Зимние книги с наклейками
- Елочки из кристаллов растущих
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Магнитики на холодильник всегда в тренде :dm_podarki:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:31     Ответить с цитатой

А мне очень понравились обычные кедровые шишки с орешками. В Добрянке их упаковывают в прозрачные пакетики и бантик привязывают. За 39 руб. покупала. Смотрятся очень мило. Сыну 6 лет, он в восторге был от такого подарочка :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Мальчикам всевозможные конструкторы, объемные 3д пазлы, девочкам нарядные заколочки-ободочки :-)
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...

Про шишки взяла на заметку, только сама упакую, мы кедровые шишки сами собирали, лежат в холодильники, теперь им будет применение. Спасибо за идею
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Детские часы, брелки, флэшки (к школе нужны будут), девочкам бижутерию.
Маленьким деткам пирамидки, кубики, сортеры, игрушки для купания, вязанные носочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах