Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где встретить Новый год с ребенком?
где найти местечко, чтобы было уютно с ребенком?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Танитас
я вчера звонила.
Сказали, что они работают в обычном режиме.
Можно арендовать дорожку.
Но хочется чего-то новогоднего именно.
А не просто боулинг и автоматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаАмелии
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:48    Заголовок сообщения: Главная елка??? Ответить с цитатой

А кто нибудь знает или слышал,когда и где будет проходить Главная Елка,та что была раньше на Сибирской Ярмарке?!?!?!? Я слышала что она будет в новом центре,тот который возле аэропорта Толмачево.....А вот подробной инфы нигде найти не могу!!!!

Мы идем в Кукольный,на Снежинки...( билетов в кассе не было уже 10 ноября,я лично там была,купила сдесь по 550....а продают некоторые по 900)
Еще идем в Глобус на Щелкунчика....(билеты купила у распространителей Глобуса,по той же цене что и в кассе,вот ссыль http://www.globus-nsk.ru/zakaz/?info=1 звоните возможно еще купите)
Еще на Васхниле ТЦ Мастер пойдем на елку,т.к.ходим на развивашку туда......
В Металлург идем 30.12 на Елку....180 билет(покупала не я,ничего сказать не могу)

Еще мы ходим на спектакли в Дом Офицеров,нам нравится......там кстати тоже будет елка,билеты вроде есть......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:56     Ответить с цитатой

МамаАмелии
Вот это у вас насыщенный праздник!!!
А сколько ребенку лет?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:20     Ответить с цитатой

МамаАмелии, тут обсуждают, куда можно в НГ ночь пойти. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 115
Откуда: троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, а в прошлом году в Континенталии на Кропоткина было празднование Нового года? И сколько примерно это стоило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 18:04     Ответить с цитатой

лана72
я звонила туда - сказали, что у них ничего не было. И не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeteliЦA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Активный отдых всей семьёй в Горном Алтае!
7 дней Новогодних каникул Вы можете всей семьёй посвятить горным лыжам или сноубордингу - их хватит, чтобы сделать из новичка настоящего царя гор в учебном горнолыжном туре «Из новичков в профи». Почему гор?
В этом туре для начинающих вы не остановитесь лишь на одной трассе или вершине. Всего за 7 дней вы посетите 4 главных горнолыжных центра Горного Алтая. Научитесь кататься на трассах всех категорий сложности — с углом наклона от 5 до более чем 40% и перепадом высот 1400 метров. Узнаете тонкости катания по различным типам снега и попробуете свои силы во фрирайде. А еще каждого покупателя тура «Из новичков в профи» ждут бонусы.
Во-первых, вы абсолютно бесплатно увидите культовые красоты Горного Алтая в необычном свете — зимой, а не летом, как все. Во-вторых, получите в подарок фотоотчет и видеофильм о туре. В-третьих, станете обладателем веселой алтайской футболки. В-четвертых, снизите цену своего летнего отдыха на Алтае. - в целях экономии этот блок можно удалить.
И все это удовольствие максимум за 3500 рублей в сутки, а минимум — за 1428 рублей в сутки. Для предусмотрительных туристов цены ниже! Узнайте о супер-туре «Из новичков в профи» больше: http://vpechatleniy.net/skischool/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Мы вот сюда идем с ребятишками) http://vk.com/academportal2013
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:37     Ответить с цитатой

лана72
тоже никогда не слышала, чтоб у них были празднования :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:18     Ответить с цитатой

А мы в этом году изменим своим традициям, слишком уж мала наша Марусенька, а так - Белокуриха - Алтай Вест и прекрасные аниматоры на НГ всегда радовали и нас и нашего Семика :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Я бы совсем маленького - лет до 5 точно, вряд ли бы потащила куда-то... Ну, это лично моё мнение, а вот постарше - это да. По мне так лучше тогда уж куда-то на базу отдыха свозить ребятишек и развлечений масса и НГ в необычном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Я тоже за то, чтобы с маленьким ребенком дома отметить. Наш еще в НГ болеть "любит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Двухлетнему ребенку еще рано встречать НГ вне дома. Он устанет, захочет прилечь или просто может закапризничать в незнакомой обстановке. Важно еще с кем будут встречать НГ. С малознакомыми друзьями родителей ребенку может быть трудно наладить общение. Я бы подождала еще пару-тройку лет. Или выбрала бы вариант семейного праздника у бабушки или близких друзей семьи у них дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAnya
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 9895
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, где можно встретить НГ 2018 с ребёнком?
Ребёнку 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 14:08     Ответить с цитатой

AAnya писал(а):
Девочки, поделитесь, где можно встретить НГ 2018 с ребёнком?
Ребёнку 5 лет

мониторила места где встретить Нг именно с детьми, посмотрите-Белый зал маяковского, гриль-бар Дружба, ну и санатории практически все :сосновка, сибиряк, рассвет и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах