Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Куда жаловаться на врачей
Инструкция по применению

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сталкивались с произволом врачей ?
ДА
74%
 74%  [ 52 ]
НЕТ
7%
 7%  [ 5 ]
ОЧЕНЬ ЧАСТО
18%
 18%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 70
опрос проводился до Сб Ноя 19, 2011 15:04

Автор Сообщение
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria, спасибо! Да уже подходя к дому подумала об этом... Но просто была ошарашена таким отношением. :o Не ожидала и немного растерялась. :eek: Позвонила руководству - попросила помочь. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Отзвонились. Руководство считает, что врач права. Решать с терапевтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 3:33     Ответить с цитатой

Доброй ночи! Девочки у меня крик души на безответственное отношение наших докторов к пациентам! Вчера утром у мужа была тупая боль в правом подреберье поехал на работу, но вернулся пошел в доврачебный кабинет , там доктор выписала лекарств на 1000 без обследований. Вечером боль повторилась она была уже острой пришлось вызвать скорую. Врач вколола но-шпу в вену и отвезла в 34 больницу. Там сделали УЗИ и сказали, что пошел песок из почек! Так как в 34 больнице нет урологии ему поставили еще 2 укола и госпитализировали в больницу 11 на улице Танкистов 23. Было Около часу ночи , на что мужчина доктор приемного покоя сказал - НАШЕЛ ВРЕМЯ!. Потом начал расписывать
мужу лечение со словами вызывай такси сейчас домой поедешь! Благо мы живем в 10 минутах ходьбы от больницы, муж попросил поставить обезболивающее, в этот момент врач со словами подпиши вот здесь, я потом заполню, подсунул мужу бумагу. Боль была сильной муж расписался, укол поставили и просто выпнули человека на улицу! Дома до мужа дошло, что доктор подсунул ему отказ от госпитализации. Я попытки с 10 й дозвонилась в приемный покой и сказала, что буду жаловаться попросила назвать фамилие доктора. На том конце , бросили трубку. При повторных попытках назвать фамилие просто бросали трубку.Уважаемые фоумчане, что делать? Как составить жалобу и какой должна быть реакция вышестоящих организаций?
А фамилие как узнаю непременно озвучу здесь же, здесь случайно нет доски позора докторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuristnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 375
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 19:21     Ответить с цитатой

Леона1, есть 2 пути:
- сутяжничество (денег срубить)
- лечение мужа
выбирайте.

Врачи что могли сделать, если аксалаты ("песок") образовываются у вашего супруга и эти комочки соли двигаются по мочевыводящим путям? Только дать обезболивающее.
Хуже будет, когда соли превратятся в "камни" соли. Тогда их будут дробить с помощью УЗИ, чтобы мелкие "камни" вышли.

Если интересно, то есть в Забайкалье один курорт, там местная вода растворяет аксалаты, и они без боли выходят из организма.
Местные буряты и военные (кто служил там и случайно прознал про это место) знают про этот курорт, и у кого есть камни в почкам, раз в 3 года ездят туда и вымывают их.
Ни один новосибирский курорт (Карачи, Довольное) и рядом не стояли с тем курортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 20:59     Ответить с цитатой

yuristnsk
:oops: Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Я вообще не привыкла жалобы писать, как-то всегда решала проблемы и недопонимания на месте и сразу.
Но, в последнее время, мне прям "везет" на стоматологов.
и вот последняя (по рекомендации, к слову) начудила еще больше, чем все остальные... У меня и злость одновременно на нее, и желание на место поставить и чувство безысходности...

Подскажите, есть ли смысл жаловаться на частного врача, который нигде не оформлен официально, то есть она снимает кабинет, но налоги не платит, естественно, как ИП не зарегистрирована и чеки не выдает?

у меня есть на руках талоны, которые она выписывала (дата визита, с ее подписью и фамилией) и на бумажке, как бы справка, что я была в такие-то дни у нее на лечении....

получилось так, что, по ее вине, мне удалили 2 зуба, видимо ей выгоднее было ставить коронки. К этому она и ведет каждого пациента...
Если бы она качественно делала это..хотя бы

на данный момент еще плюс один сюрприз - перфорация корневых каналов в двух зубах и предкистозное воспаление в третьем зубе, причина недолеченный и не до конца запломбированный канал ..(

Есть ли смысл писать на нее какую-то жалобу или требовать проверку, если по сути она тетя с улицы

Не ругайте, что пошла к врачу без обязательств, состояние было эмоционально подавленное, когда "запилили" меня в первой клинике (так же платной). Да и когда вопрос касается зубной боли, готов бежать хоть куда, лишь бы... а, тем более, порекомендовали ее

Заранее спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:45     Ответить с цитатой

nta
Моё мнение:жалуйтесь и пишите,конечно! Адрес кабинета знаете,её фио. Лицензия медицинская то у неё есть,надеюсь. Пожалуйтесь в мед.сообщество.
Вопрос вот в чем:Вы что от неё хотите? Компенсацию? Тогда через юриста. Тут на СМ много грамотных юристов,консультируют бесплатно. Попробовать можно всегда.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
nta
Моё мнение:жалуйтесь и пишите,конечно! Адрес кабинета знаете,её фио. Лицензия медицинская то у неё есть,надеюсь. Пожалуйтесь в мед.сообщество.
Вопрос вот в чем:Вы что от неё хотите? Компенсацию? Тогда через юриста. Тут на СМ много грамотных юристов,консультируют бесплатно. Попробовать можно всегда.


C учетом, что ставить импланты теперь, то да (((
Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах