Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Куда жаловаться на врачей
Инструкция по применению

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сталкивались с произволом врачей ?
ДА
74%
 74%  [ 52 ]
НЕТ
7%
 7%  [ 5 ]
ОЧЕНЬ ЧАСТО
18%
 18%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 70
опрос проводился до Сб Ноя 19, 2011 15:04

Автор Сообщение
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Gata
1. У нас в садике проходил медосмотр и на него вызывали детей, которые сидят дома на больничном. И на след. день несколько детей ушли домой с температурой и рвотой и это не только в нашей группе. 2. В медкабинете были обнаружены просроченые лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5506
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:00     Ответить с цитатой

темка просто супер!!!
возьму на заметку...
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12105
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Тема просто отичная, мне очень актуально. Хочу как раз пойти жаловаться на консультацию № 14 Советскго района, отказываются делать КТГ, типа я не наблюдаюсь у них, а наблюдаюсь в частной клинике, а там нет КТГ, мне предложили сходить на КТГ в ЦНМТ, где КТГ стоит 750 р и запись на 2 недели вперед, на мои уговоры, что я отношусь к ним по прописке, все бумаги у меня есть, сказали ничего не знаем, идите к заведующей и с ней решайте вопрос. Вот сегодня пойду, если не решу, пойду жаловаться. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Жозефина
могу вам телефончики в ЛС кинуть Начальника управления здравоохранения по Сов-му р-ну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5506
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:32     Ответить с цитатой

и мне пожалуйста телефончики сбросьте :oops:
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Aleksandra_2012
Отправила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5506
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
Aleksandra_2012
Отправила!


Спасибо!!! :oops: :oops: :love_sibmama:
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12105
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Bysinka
ой дайте пожалуйста, с удовльствием позвоню ))

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Bysinka
спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 0:20     Ответить с цитатой

спасибо :4U: темка для меня тоже очень важна сейчас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОксанаЛа77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 701
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:10     Ответить с цитатой

бразец жалобы на врача
Образец (бланк) жалобы на врача: как составить и передать жалобу?



Объем жалобы
Наполняя самостоятельно бланк жалобы на врача содержанием, деталями вашей конкретной жизненной ситуации, не забывайте, что по объему жалоба не должна быть более 1-2 страниц печатного текста – это гарантия того, что ее достаточно быстро прочтут.
Cпокойствие
Составляя жалобу на хамство врача, не стоит подробно описывать ваши собственные эмоции, оскорбленные чувства и вообще наполнять жалобу эмоциями – они, к сожалению, никого не интересуют. Будьте предельно конкретны, описывая хамское поведение врача, ничего не сочиняя, воспроизводите его слова как можно более точно.
Хронология
Если ситуация конфликта с врачом развивалась длительное время, желательно излагать произошедшее в хронологическом порядке, сначала указывая даты события. Это поможет вам вспомнить детали, не упустить важное, а адресату жалобы (главному врачу, например), быстрее сориентироваться в ситуации, проводить проверку по вашей жалобе четко по датам.
Конкретика
Жалуйтесь только на конкретных людей (регистратора, врача, медсестру, санитарку и пр.), указывая их имена, фамилии, отчества и должности и никогда – на коллектив в целом, на профессиональное сообщество в целом. Помните, что все люди разные, и коллектив любой больницы не исчерпывается негодяями и шарлатанами. Главному же врачу будет крайне неприятно прочесть, что «все врачи были ужасны и некомпетентны» - во-первых, это, скорее всего, неправда, а во-вторых, он тоже врач, и это его коллектив, результат его кадровой работы. Не настраивайте изначально подобными заявлениями против себя главного врача.
Детали
Еще раз: будьте предельно конкретны. Никому не понятно, что такое «плохое поведение», «грубое обращение», «невнимательность персонала» - за это нельзя наказать работника. Описывайте конкретно: что сделал, что сказал, чего не сделал, о чем не предупредил, хотя должен был.
Обратная связь
Оставляйте все возможные контакты.
По почте
Если вы отправляете жалобу на врача по почте, то обязательно – заказным письмом с уведомлением о вручении. Сохраняйте квитанцию – на ней стоит дата отправки, и уведомление о вручении. Если вы решили принести жалобу на врача лично – отнесите ее секретарю или в канцелярию, но не оставляйте у регистраторов. При передаче жалобы лично, нужно распечатать ее в двух экземплярах, один из которых будет подписан вами и передан адресату, а на второй копии секретарь должен будет поставить дату приема вашей жалобы, свою подпись, номер входящего.
Лично
Если будете передавать жалобу на врача лично, сразу же попросите номер телефона, по которому можно будет уточнить результат ее рассмотрения. Письменный ответ на жалобу вам должны дать в течение 30 календарных дней. Ответ должен быть ясным по содержании, конкретным и соответствовать существу вопроса – это требования Федерального закона от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ».

Удачи!
_________________
Парикмахер-колорист. Опыт 19 лет.
Все виды сложного окрашивания: мраморное окрашивание, омбре, балаяж, шатуш, растяжка. Работаю на косметике Lebel, Wella. Стрижки укладки
Работы можно посмотреть в Инстаграм OksanaLatysheva ВК Оксана Латышева
WhatsApp Viber т. 89039971872 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ердана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Очень интересная тема и много информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фло
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите права беремен.женщины. положили с отеками в рд за неделю до пдр. Ни каких обследований не проводят. От отеков ничего не назначают. Ктг 1 раз выпросила. На узи перед родами отказывают не смотря на то что по пред.узи плод крупный и еще обвитие. При обходах смотрят только экстренных. Вообщем лежу просто так без внимания. Неужели это в порядке вещей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:53     Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста, сегодня обратилась с высоким давление и болью внизу живота к дежурному врачу. Взяла талон, минут 30 сидела в приёмные часы в очереди ждала врача. который гулял по поликлиннике в спортивном костюме, а когда подошла моя очередь категорически отказалась меня принимать в грубой форме. типа я устала, т.к. принимаю одна и пожилой человек :eek: . По итогу пришлось вызывать скорую, которая отвезла в больницу. Рразве врач так может себя вести?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Мне сегодня отказала в направлении на обследование дерматолог АЛЕКСАНДРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, врач поликлиники ГКБ №2 . :-(
Ждала 3 мес. с момента записи, естественно все внешние проявления моей проблемы поджили. Но, поскольку, я очень давно мучаюсь с этой проблемой, я попросила назначить обследование. Мне было отказано буквально следующими словами: "А зачем Вы пришли, ха-ха-ха?". Дальнейшие попытки привлечь внимание к выявлению причин заболевания ни к чему не привели. Никакой помощи в разрешении моей ситуации я от врача не получила. Написать терапевту своё заключение она тоже отказалась. Осталось впечатление о враче- не умеет и не хочет работать.
Но вопрос насколько она права в своём отказе остался.


Последний раз редактировалось: Дэйна (Вт Мар 06, 2018 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Дэйна
Надо было просить написать отказ....а там уже к заведующему или главврачу идти.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах