Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как часто вы моете голову?
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы моете голову?
Каждый день
31%
 31%  [ 271 ]
Через день
41%
 41%  [ 355 ]
Два раза в неделю
20%
 20%  [ 177 ]
Раз в неделю
4%
 4%  [ 40 ]
Реже, чем раз в неделю
0%
 0%  [ 6 ]
Другое
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 858

Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Как часто вы моете голову? Ответить с цитатой

Вот стало интересно... как часто люди моют голову? У меня волосы склонные к жирности, мою через день... а так как сейчас хожу на спорт раза 3-4 в неделю, то получается даже чаще, после тренировки они вообще ужас какие грязные... Но так как волосы густые, до плеч и сохнут по несколько часов, я не в восторге от такого режима...

При этом производители шампуней, например, утверждают, что голову стоит мыть каждый день :D А моя мама настойчиво меня пилит, что максимум - раз в неделю... :roll: Вот и стало интересно.

Про опрос - вариант "Как только становится грязной" не предлагаю, т.к. это понятно, что человек моет голову, когда она становится грязной :) Вопрос в том, за какое время она загрязняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:58     Ответить с цитатой

Почти каждый день или через день - потому, что мне прическа нравится когда волосы свежепомытые. А после ночи они обычно неровно лежат.
Если в пучке их держать, то можно и реже.
Со свежепостиранной головой почему-то себя гораздо счастливее ощущаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Чем чаще мою, тем быстрее грязнятся.
Сейчас работаю на дому, поэтому какое-то время не заморачивалась, насчет грязных волос, теперь перешла на мытье 1 раз в 3 дня. Раньше это было каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Мою через день. Когда носила косы и хвост - в детстве, мыла раз в неделю. Реже мыть не получается, особенно, когда используешь пенки и другие средства укладки. После целого дня в городе на открытом воздухе такую грязь с головы смываешь, что и не мыслишь реже мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Каждый день, т.к. волосы очень быстро жирнятся. Ну да, если волосы в пучок и только по дому, то можно и раз в 2 дня..., но реже просто нереально. Порой надоедает, но в основном эта процедура приятная, особенно результат - чистые мягкие волосы, легко поддающиеся укладке.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:54     Ответить с цитатой

Мне необходимо мыть 2 раза в неделю, и я к этому стремлюсь, но не всегда получается... Просто времени-сил не хватает. За чё б проголосвать :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:10     Ответить с цитатой

Мою как получится, но в среднем один раз в неделю. Надо бы по хорошему мыть раз в 3-4 дня, но не получается по определенным причинам... Но это такой кайф, когда голова чистая 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Во-во, у меня также. То есть реже, чем раз в неделю, я не мою, хотя стремлюсь к тому, что раз в 4 дня.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Дек 04, 2006 11:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Мою через день, реже через 2 :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Раз в два-три дня. Волосы не сильно жирнятся...могу в принципе и 4 дня проходить, но некомфортно уже...люблю свежую головку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Через день. Хотя иногда бывает и чаще - каждый день. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21399
В дневниках: 5169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 17:49     Ответить с цитатой

Каждый день принимаю душ и не могу не помыть голову, не очень приятно становится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Каждый день, т.к. волосы короткие, непослушные и непомытые хотя бы день - выглядят неопрятно, естественно, от такого "тщательного" ухода они и загрязняются быстрее. Замкнутый круг просто! Завидую черной завистью мужу, у него чуть вьющиеся волосы и три-четыре дня немытости внешне никак не заметны :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Через день, если на голове какие-то пенки-воски - то каждый день. Если без всякой укладочной гадости, то хватает и на 3 дня, но челку отдельно постирать - святое дело :D (она как правило быстрей марается)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 19:25     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Почти каждый день или через день - потому, что мне прическа нравится когда волосы свежепомытые. А после ночи они обычно неровно лежат.
Если в пучке их держать, то можно и реже.
Со свежепостиранной головой почему-то себя гораздо счастливее ощущаю :-)


ППКС. Даже добавить нечего :D
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах