Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Компьютерные курсы (основы программирования)
* где и с какого возраста??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийВМ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные курсы (основы программирования) Ответить с цитатой

saikt писал(а):

Зачем вам эта игра? Во-первых, вы знаете, кто я.
Бобровский Максим Николаевич, директор НУДО "Сибирская академия инновационных и компьютерных технологий"
До организации своей академии работал в НУДО "НАДиП". Использовав программы обучения данной организации организовал свою академию, предоставив их в лицензируемый орган.
В настоящий момент академия имеет два филиала в городе Куйбышев (НСО) и городе Новосибирск на Федосеева 38.
С целью удаления конкурента НУДО "НАДиП", написал в 2011 году около 20 жалоб в контролирующие органы (прокуратуру).
Всего доброго.

Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saikt
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные курсы (основы программирования) Ответить с цитатой

ДмитрийВМ писал(а):

Зачем вам эта игра? Во-первых, вы знаете, кто я.
Бобровский Максим Николаевич, директор НУДО "Сибирская академия инновационных и компьютерных технологий"
До организации своей академии работал в НУДО "НАДиП". Использовав программы обучения данной организации организовал свою академию, предоставив их в лицензируемый орган.
В настоящий момент академия имеет два филиала в городе Куйбышев (НСО) и городе Новосибирск на Федосеева 38.
С целью удаления конкурента НУДО "НАДиП", написал в 2011 году около 20 жалоб в контролирующие органы (прокуратуру).
Всего доброго.
Спасибо за информацию

Ух ты, вот это настоящая победа вашей службы разведки...
Учебные программы разработаны нашими преподавателями и методистами. Или вы думаете, в лицензирующий орган можно подать все что угодно и никто не будет проверять-перепроверять? Вы имеете педагогическое образование? Конечно, нет. Я же имею высшее педагогическое образование, а методическая работа для преподавателя (разработка учебных программ в том числе) -- одна из главных сфер. Придется вам предъявить доказательства и нашего с вами сотрудничества. Вместе в трудовую инспекцию сходим?
А прокуратура просто проверила вашу деятельность, да и заявлений было в два раза меньше, чем вы написали. Но вам, с вашей склонностью все приукрашивать, это можно простить. Кстати, именно тогда, в 2011 году, после проверки прокуратурой, вы схватили несколько штрафов за незаконную деятельность и соизволили получить лицензию на образовательную деятельность на многие адреса, до этого 10 лет (!!) работая без лицензии! Вы понимаете, что все выданные вами за эти 10 лет Дипломы просто незаконны?
И последнее, директор академии: вы слишком высокого мнения о своих учебных программах. Почему их кто-то должен красть? Зачем вы придумали эту легенду с кражей ваших учебных программ? Я отвечу за вас: просто боитесь конкуренции, а реальных претензий у вас нет. Вот и приходится лгать. Я ваши программы в глаза никогда не видел, и если вы еще раз об этом скажете -- вам придется предъявить доказательства. Вы слишком далеко зашли в свой лжи, остановитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДмитрийВМ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 22:30    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные курсы (основы программирования) Ответить с цитатой

saikt писал(а):


1) Учебные программы разработаны нашими преподавателями и методистами. Или вы думаете, в лицензирующий орган можно подать все что угодно и никто не будет проверять-перепроверять?
2)Вы имеете педагогическое образование? Конечно, нет. Я же имею высшее педагогическое образование, а методическая работа для преподавателя (разработка учебных программ в том числе) -- одна из главных сфер.
3)Придется вам предъявить доказательства и нашего с вами сотрудничества. Вместе в трудовую инспекцию сходим?
4)А прокуратура просто проверила вашу деятельность, да и заявлений было в два раза меньше, чем вы написали. Но вам, с вашей склонностью все приукрашивать, это можно простить. Кстати, именно тогда, в 2011 году, после проверки прокуратурой, вы схватили несколько штрафов за незаконную деятельность и соизволили получить лицензию на образовательную деятельность на многие адреса, до этого 10 лет (!!) работая без лицензии! Вы понимаете, что все выданные вами за эти 10 лет Дипломы просто незаконны?
5)И последнее, директор академии: вы слишком высокого мнения о своих учебных программах. Почему их кто-то должен красть? Зачем вы придумали эту легенду с кражей ваших учебных программ? Я отвечу за вас: просто боитесь конкуренции, а реальных претензий у вас нет.
6)Вот и приходится лгать. Я ваши программы в глаза никогда не видел, и если вы еще раз об этом скажете -- вам придется предъявить доказательства. Вы слишком далеко зашли в свой лжи, остановитесь.


1) Нашими или вашими? И сколько их у вас числится (смотрим пункт 3)?
2) У меня есть сотрудники имеющие высшее педагогическое образование, включая вас в свое время.
4)Спасибо, вы подтвердили в открытом форуме свое участие по устранению конкурентов. А лицензия была и вам об этом хорошо известно.
5)Они есть - копии программ представленные вами.
6)Вы пытаетесь сказать, что вы никогда не имели отношений с нашей организацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
zella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Клуб современного программирования проводит набор учащихся 6-11 классов на курсы по разработке ПО.
Что входит в программу курса:
    Основы программирования;
    Создание оконных приложений;
    Создание приложений, использующих клиент-серверное взаимодействие;
    Разработка игр, в том числе “онлайн”;
    Разработка мобильных приложений (Android);
    Языки программирования Java, C#;
    Основы создания сайтов;
    Основы анализа и проектирования ПО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHAKER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 684
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о своих впечатлениях о НУДО "НАДиП" - как мамы учащегося... Сын посещает занятия 1-ый год, не могу ничего сказать пока о качестве обучения, хотя за период с сентября по декабрь - на мой взгляд, прыгают по вершкам, даже не давая детям зацепиться за что-то интересное. Меня больше не устраивают орг.моменты - в течение декабря 2 раза были отменены занятия по причине отсутствия студентов, т.е. на занятия пришли 2-3 человека, из-за этого они были отменены, но вот о восстановлении никто не заикнулся. Хотя, те кто пришли не виноваты, что не было остальных, а обучение вовсе не копеечное... Либо, формально занятия в таких случаях проводятся, но вместо положенных часов детей отпускают раньше (опять таки по причине малого кол-ва присутствующих), проводя вместо обучения какие-то символические проверочные (незапланированные) работы или вообще, позволяя детям просто сидеть в интернете... Создается впечатление, что все-таки курс нацелен сбор денег с родителей и создание видимости обучения...
_________________
Магазин дамского белья! Новинки! Скидки! Низкие цены! жми WWW :)


ПРОДАМ фирменные вещи для МАЛЬЧИКА, р.86-98, кроссовки КАПИКА р.25 обновлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Инна
Большое спасибо за информацию :love_sibmama: как замечательно, что вы так чутко следите за увлечениями сына и решили направить его в чуть другое русло. У меня племянник также был геймером, потом увлекся основами программирования, теперь он МГУ заканчивает с красным дипломом -мама вовремя смогла понять интересы ребенка :give_heart: он обучался в каком-то центре "Академия", уточню где именно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DORY
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:36    Заголовок сообщения: Компьютерная графика и 3D-моделирование Ответить с цитатой

Набираю группу школьников для занятий по компьютерной графике и 3D-моделированию в Академгородке.


Ребята учатся создавать 3Д объекты в Sketchup, участвуют в конкурсах, обмениваются опытом в сфере компьютерной графики.

Sketchup:
Моделирование в архитектуре, дизайн интерьера, дизайн техники и инженерное проектирование.

Адрес: Клуб Юных Техников. ул. Академика Ржанова 1, каб. 201
Ольга Сергеевна

Расписание:
вторник c 9.30 до 12.00 и 14.00 до 16.30

воскресенье 10.00 - 15.00

Занятия проводятся бесплатно.
Запись по тел. 903-933-9624, до 21ч.


Последний раз редактировалось: DORY (Вт Мар 31, 2015 12:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLESYA84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район, ЖК Оазис
Карта № 010604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:29     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ НАБОР!!!!! yahoo 1С:Клуб программистов для школьников. (5-11 класс) Для подробностей жми WWW
1. Основы программирования в системе "1с: Предприятие 8"

Адрес: К.Маркса 47/2, оф. 403 , Учебный центр "Инфософт"
Расписание: суббота 16.00-18.00

2. Основы программирования на языке Java
Адрес: Крылова 31, каб.51
Расписание: суббота, 16.00-18.00 :aga-aga:
_________________
NL работа и качество жизни. Жми www


Последний раз редактировалось: OLESYA84 (Вт Мар 10, 2015 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Summer90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:48    Заголовок сообщения: компьютерные курсы Ответить с цитатой

мой племянник осенью учился на таких курсах в "сибинфоцентре". говорит, что было весело. ребенок остался доволен. узнал много полезностей про создание презентаций в power point. от себя могу сказать, что персонал там вежливый и доброжелательный. пока ждала ребенка, предложили попить чай с конфетами :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама сынулички
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 184
Откуда: кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:16     Ответить с цитатой

:mad: Почитала темку и присела в шоке! Никто так и не ответил; есть ли в нашем городе курсы для детей с 5 кл . ТОЛЬКО. РАЗБОРКА! двух застенчивых пап. Нашли где отношения выяснять. :aga-aga: И правда для чего ребёнку 11 лет 1С И ЕЩЁ фотошоп

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ЛИ КУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ??????!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:57     Ответить с цитатой

мама сынулички писал(а):
И правда для чего ребёнку 11 лет 1С И ЕЩЁ фотошоп



ну о фотошопе Вы зря так скептически... компьютерная графика для детей очень интересна, увлекательна и понятна, и к тому же сейчас это очень перспективное направление и для будущего профессионального развития и не только, если это развитие будет в сфере ИТ...

а 1С... :aga-aga: 1С он всякий бывает.... это не только бухучет, как многие традиционного считают... думаю, что тот 1С, о котором идет речь выше, все таки специальная разработка для детей, предназначенная для обучения алгоритмизации и программированию...

если интересует, мог дать ссылочку на организацию, где действительно хорошо занимаются с детьми... только там программирования практически нет.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама сынулички
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 184
Откуда: кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Оксаsha
да конечно! дайте, ребёнку 10 лет заканчиваем 4 кл " небольшие навыки ноутбука у него есть начнём с алгоритмизации ( если я правильно поняла) и будем искать где получить следующую ступень или вы можете что то др предложить (ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ), и я обратила внимание что вы занимаетесь репетиторством. Напишите ваши условия и оплату. Живем за Новомарусино.

Добавлено спустя 54 секунды:

ОТВЕТ В лс ЕСЛИ МОЖНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:29     Ответить с цитатой

мама сынулички
Детская международная компьютерная школа НГУЭУ
Ядринцевская 53/1, офис 1212, 12 этаж
тел.201-47-04
Школа от "Нархоза" У меня ребенок 2 года ходил, в 4 и 5 классе, нравилось, потом сам легко стал разбираться в программах. 3-й год уже не стали водить из-за второй смены в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elis73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 810
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Omirka
Подскажите, на август можно пристроить ребенка 14 лет. Есть местечко? А примерно возраст какой ребят в летнем лагере, и со скольки до скольки они заняты?
На июль наверное не успеем уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Omirka
Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько по времени идет занятия? Занятия каждый день? Есть ли место на август ребенок 11 лет?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах