Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Заветное_желание

Нужно съездить на первый приём платно, посмотреть врача, взять список анализов.
Далее прийти в 29 кабинет и попросить квоту.
Если запишут не скоро, то сходите сначала в 29, согласуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Миллаграс писал(а):
Заветное_желание

Нужно съездить на первый приём платно, посмотреть врача, взять список анализов.
Далее прийти в 29 кабинет и попросить квоту.
Если запишут не скоро, то сходите сначала в 29, согласуйте.
спасибо☺️ будем пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Девочки , с Новосибирска есть кто в протоколе сейчас у ВВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Девочки , с Новосибирска есть кто в протоколе сейчас у ВВ?
мы только в ожидании с ним первой встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:14     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ШТРОД МАРГАРИТОЙ КОНСТАНТИНОВНОЙ. ПЛОНИРУЮ ТОЖЕ ПОПАСТЬ НА ЭКО . БЫЛА В СЕНТЕБРЕ 2018 СКАЗАЛИ ПРИЕХАТЬ НА ЯВКУ В АВГУСТЕ 2019 ЗАЧЕМ НЕЗНАЮ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ
Вернуться к началу
           
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:43     Ответить с цитатой

Отпишусь, вдруг кому поможет информация. Месяц назад пытались Записаться к ВВВ, нас отправляли ждать, просили перезвонить позже. В декабре в очередной раз позвонила, вымаливать себе 'место под солнцем' упомянула, что очередь в реестре уже подходит (спасибо большое за совет 🙏) , меня записали в лист ожидания, сказали, что позвонят за день до приёма (как я поняла, если кто то откажется). О чудо! Через три дня нас ждали на приёме. Первичный приём +узи прям у него в кабинете, нам обошлось в 1800. Назначил спермограмму развёрнутую мужу 2700 ( могу на пару сотен соврать). Врач замечательный, мы не пожалели, что за 500 км к нему ехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 0:34     Ответить с цитатой

Девочки увидела акцию на их сайте Эко за 150т и все включено, кто то делал уже? Раскажите как вам? Может знаете как долго продлится акция, мне раньше марта точно нельзя вступать в новый протокол после пролета, нужно восстановиться после нагрузки на организм да и прийти в себя после потери :sad_girl:

Мое первое ЭКО в Москве
Скрытый текст:

Как я съездила на ЭКО в Москву: у меня "пролеченный" эндометриоз, 2 лапары, 1 нормальный яичник и 2й размером с ноготок (все что осталось после большой кисты). ЭКО мы решили делать по ОМС, по сути прописка не нужна, но в МО обязательное требование справка от психиатра и нарколога, в итоге я прописалась на постоянку у свекрови и получила эти справки, тут мне тупо повезло попались адекватные врачи и выдали все без запроса в Новосибирск (да и вообще на всем пути получении квоты я была в приятном шоке от обслуживания в гос больницах, ни кто не разу не нахамил, все были очень вежливы и участливы от регистратуры до врача и медсестер), далее репродуктолог из ЖК дала мне направление в МОНИАГ, почти все анализы я сдала бесплатно, в МОНИАГЕ в тот же день мне дали направление в минздрав и квоту выдали через месяц. На это все плюсы кончаются, контроля качества в частных клиниках нет от слова вообще, вот там то и был колорит гос больниц :haha: :haha: (после посещения поликлиники нужно пройти опрос, при чем он очень навязчивый проще его пройти) изначально я собралась идти в Центр ЭКО на аргуновской, но после не корректного вывода из ИК у меня образовала огромная киста и я попала по скорой в больницу, от врача я получила "Мда, сочувствую", в итоге после выписки съездила в минздрав и получила квоту в "Зарождение", поначалу мне больница понравилась, но на этапе стимуляции началось что то странное яичники вообще не откликликались на Гонал доза была 225, хотя в Новосибирске за полгода до ЭКО стимулировались с Ольгой Игоревной отклик был шикарный и доза была ручка на весь протокол, с ОИ мы получили 2 доминантных фолликула тут 3 :mad: . Оплодотворились все на 2й день погибло 2 почему они не знают, развели руками и сказали что сами удивились, на 5й день подсадили 1bb малыш прижился и я потеряла его на 9ДПП, если бы не мочинала тесты с 5 дня так бы и не знала что он пытался, но был слишком слабым :sad_girl: :sad_girl: :sad_girl:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Белория
Я делала, выкидыш произошел.
В марте повторно поеду.
Довольнаврачом и клиникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Белория писал(а):
Девочки увидела акцию на их сайте Эко за 150т и все включено, кто то делал уже? Раскажите как вам? Может знаете как долго продлится акция, мне раньше марта точно нельзя вступать в новый протокол после пролета, нужно восстановиться после нагрузки на организм да и прийти в себя после потери :sad_girl:

Мое первое ЭКО в Москве
Скрытый текст:

Как я съездила на ЭКО в Москву: у меня "пролеченный" эндометриоз, 2 лапары, 1 нормальный яичник и 2й размером с ноготок (все что осталось после большой кисты). ЭКО мы решили делать по ОМС, по сути прописка не нужна, но в МО обязательное требование справка от психиатра и нарколога, в итоге я прописалась на постоянку у свекрови и получила эти справки, тут мне тупо повезло попались адекватные врачи и выдали все без запроса в Новосибирск (да и вообще на всем пути получении квоты я была в приятном шоке от обслуживания в гос больницах, ни кто не разу не нахамил, все были очень вежливы и участливы от регистратуры до врача и медсестер), далее репродуктолог из ЖК дала мне направление в МОНИАГ, почти все анализы я сдала бесплатно, в МОНИАГЕ в тот же день мне дали направление в минздрав и квоту выдали через месяц. На это все плюсы кончаются, контроля качества в частных клиниках нет от слова вообще, вот там то и был колорит гос больниц :haha: :haha: (после посещения поликлиники нужно пройти опрос, при чем он очень навязчивый проще его пройти) изначально я собралась идти в Центр ЭКО на аргуновской, но после не корректного вывода из ИК у меня образовала огромная киста и я попала по скорой в больницу, от врача я получила "Мда, сочувствую", в итоге после выписки съездила в минздрав и получила квоту в "Зарождение", поначалу мне больница понравилась, но на этапе стимуляции началось что то странное яичники вообще не откликликались на Гонал доза была 225, хотя в Новосибирске за полгода до ЭКО стимулировались с Ольгой Игоревной отклик был шикарный и доза была ручка на весь протокол, с ОИ мы получили 2 доминантных фолликула тут 3 :mad: . Оплодотворились все на 2й день погибло 2 почему они не знают, развели руками и сказали что сами удивились, на 5й день подсадили 1bb малыш прижился и я потеряла его на 9ДПП, если бы не мочинала тесты с 5 дня так бы и не знала что он пытался, но был слишком слабым :sad_girl: :sad_girl: :sad_girl:
вы попробуйте прям 31 утром позвонить им и уточнить, я по омс иду, по этому не могу сказать про акции. Но специалисты хорошие, им можно довериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Белория
Сильно сомневаюсь , что 31 они будут работать , но малоли)

Ездила в клинику на первичный к ВВ. Довольна. Планирую вступать в протокол в феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Белория
Сильно сомневаюсь , что 31 они будут работать , но малоли)

Ездила в клинику на первичный к ВВ. Довольна. Планирую вступать в протокол в феврале.


Ну по крайне мере все бюджетные организации работают до обеда (я вот сегодня на работе) :oops:
Всех с наступающим новым годом девочки :give_heart: Деток нам здоровеньких :horovod: и беременностей лёгких :salut_smile: :salut_big: :salut_big: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, а кто по ОМС: у меня щас прописка Московская, если я пойду в ЦПСИР у меня тоже очередь будет больше года, если выберу Барнаул? В Москве от сдачи анализов до получения квоты 2 месяца занимает
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Белория
Ого как быстро квоту в Москве дают.
Уточняйте в том месте где будете квоту получать.
Я в Новосибирске получала, год ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 16:48     Ответить с цитатой

Тоже Новосибирск и тоже больше года прошло уже, но тут ещё ньюанс с пропиской есть. Вам с таким раскладом можно в Москве взять квоту и реализовать в Барнауле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Быстро можно вять только региональную квоту.
Например, живу и прописана в Новосибирске, а ЭКО буду делать в Барнауле. Тогда очереди нет.
Так же, если прописка московская, можете там же взять квоту в Барнаул, предположим.

Добавлено спустя 29 секунд:

Белория
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах