Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Что Вы носите зимой под джинсами/брюками?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы носите зимой под джинсами?
Колготки
69%
 69%  [ 275 ]
Термобелье
7%
 7%  [ 30 ]
Леггинсы
8%
 8%  [ 32 ]
Шерстяные рейтузы а-ля прабабушка
2%
 2%  [ 10 ]
Ничего не ношу
9%
 9%  [ 37 ]
Утепленные джинсы
1%
 1%  [ 5 ]
Горнолыжный костюм
1%
 1%  [ 4 ]
Другое
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 397

Автор Сообщение
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Что Вы носите зимой под джинсами/брюками? Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:

Девочки, пришла зима и приходится утепляться :lol:
Торчащая чёрная/телесная/серобуромалиновая резинка на пояснице, мягко сказать, достала!
Во-первых, не красиво, во-вторых, резинка давит :aga-aga:
Может у вас есть какие-то сикретики? Как вы решаете эту проблемку или может утепляетесь как то подругому? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хорик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 218
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Колготки с заниженой талией .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Вы все меня знаете
У меня ничего не торчит, но давит сильно :-( Именно поэтому, когда погода позволяет ношу чулки вместо колготок. А зимой деваццо некуда. :eek:
С удовольствием послушаю, что посоветуют.


хорик
Хороший вариант :aga-aga: Только для обладательниц пуза не подходит, вид сразу сильно беременный становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:33     Ответить с цитатой

хорик писал(а):
Колготки с заниженой талией .


ну так скажем талия у колготок заниженная не на столько чтоб не торчать из под джинс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Я просто колготки подворачиваю и все...
нигде ничего не торчит и не мешает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Вы все меня знаете
Ленка-сан
Я уже давно покупаю колготки с заниженной талией Белиссима. Серия с хлопком или микрофиброй. Короче мягкие. Вот у них резинка широкая и не так сильно сдавливает как многие другие подобные колготки. Даже следы не остаются. Покупаю их в Монро.


Стюля
Если экстремально заниженая талия у джинс - то нет таких колготок. Тут уж джинсы виноваты :haha:

До - 10 я ношу теплые чулки (40-70 ден) и трикотажное боди. Опять же как вариант.


Последний раз редактировалось: zetzero (Вс Дек 05, 2010 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Вы все меня знаете
аналогично. :aga-aga: Тоже с ужасом представляю этот период, когда теплые колготы торчат из штанов. С низкой посадкой есть только тонкие колготки, макс 60 ден. А шерстяных колгот с низкой талией не встречала. Да и все же стратегическую область поясницы надо утеплять, как выход - носить зимой брюки с высокой талией, тогда не торчит ничего. Только горы наслоений на животе.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:02     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки писал(а):
Я просто колготки подворачиваю и все...
нигде ничего не торчит и не мешает :aga-aga:

+ 1, я тоже так всегда делаю. Джинсы с заниженой талией стараюсь не носить в зимнее время. Там подворачивай, не подворачивай - все-равно видно будет
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:18     Ответить с цитатой

zetzero
Оля, у меня все вещи с талией чуть ниже, чем надо, делают акцент на пузо :haha: Что белье, что колготки, независимо от материала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Беляна есть и теплые колготы с низкой посадкой в меге есть магазин колгот с микрофиброй. Вот меня наоборот взбеслио то, что плотность 100 ден (зимний вариант), а посадка НИЗКАЯ! :evil:
При ношении рубашки на выпуск и пиджака не видно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:46     Ответить с цитатой

MySkin@
вот и хожу с блузкой навыпуск, поверх шерстяной жилет, почти всю зиму. :aga-aga: Чтобы наслоений этих не видеть.

Спасибо за подсказку, поищу колготы шерсть с низкой талией (иногда все же надо когда под брюки или юбку с такой посадкой). Микроофибра теплее, чем просто капрон, но все же в морозы как шерсть не согреет. Хотя уютная, это да.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:05     Ответить с цитатой

zetzero писал(а):



Стюля
Если экстремально заниженая талия у джинс - то нет таких колготок. Тут уж джинсы виноваты :haha:

До - 10 я ношу теплые чулки (40-70 ден) и трикотажное боди. Опять же как вариант.


Да нет, зимой то не сильно уж и заниженные :haha: Ну вот представь, джинсы и джемпер, на работе присела у тумбочки или наклонилась чё нить взать, а там КАЛГОТКИ :haha: :cranky:
Это ладно если ещё хорошие, некоторые старые драные поддевают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:06     Ответить с цитатой

zetzero писал(а):

Это ладно если ещё хорошие, некоторые старые драные поддевают :lol:


Настоящий показатель богатства - это когда под брюки женщина одевает целые колготки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:16     Ответить с цитатой

КУСАКА
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:49     Ответить с цитатой

КУСАКА
:haha: ага, читала такое.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах