Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
ЖК Кировский район при РД №6
Вертковская 19 к2

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janagirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Карта № 009344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 15:10     Ответить с цитатой

МАМАГЕРЫ
Я на 2ом участке, когда пришла вставать на учет, уже другая врач была, про Наталью Сергеевну сказали, что она в декрет ушла, я ее до этого не видела поэтому не знаю, может и правда в декрет :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1327
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Была я как то на 2уч.у Наталии Сергеевны, когда наша болела, тоже очень понравилась,хотела даже к ней перейти, но вообще перешла в др. больницу по планированию. Очень не хочу на свой 3 участок после родов. Девченки посоветуйте хорошего врача в этой консультации :aga-aga:
Соседка говорит нету у них сильных специалистов :mad:
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janagirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Карта № 009344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:48     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082
А на 3 участке Шмакова?я у нее была пару раз, впечатление производит нормальное, она мне даже больше понравилась, чем та, что у нас сейчас на 2ом(Костылева)
Сейчас хожу к заведующей, очень довольна, мне она больше всех врачей понравилась! :give_heart:И как человек очень приятная, ничего не назначает лишнего, и подробно все объясняет, вообщем теперь я довольна :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1327
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Janagirl
Спасибо! может и вправду изменилась,хотя сомневаюсь, схожу узнаю :haha: поледний раз у нее года 3назад была! Заведующая это хорошо.........
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМАГЕРЫ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 553
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shmulya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Janagirl писал(а):
Сейчас хожу к заведующей, очень довольна, мне она больше всех врачей понравилась! :give_heart:И как человек очень приятная, ничего не назначает лишнего, и подробно все объясняет, вообщем теперь я довольна :love_sibmama:


От Татьяны Михайловны я вообще без ума - она самый лучший гинеколог, который мне когда-либо встречался! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья02
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Девочки,а у Кореевой Ксении Евгеньевны,никто не наблюдается,это 6 участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 188
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Наблюдалась по беременности у Пелевиной Ольги Юрьевны (попала туда через знакомых, поэтому не помню на каком участке она работает). Очень понравилось отношение врача - милая, добрая, не навязчивая.

До этого была в консультации на лескова (октябрьский район) - отношение ко мне было типа "че пришла то вообще?!?!"; в консультации на васхниле - это вообще тихий ужас. врач малышева, кажется, ничего так, но там только живая очередь - я со своим токсикозом 3 часа просидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Юрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Планирую встать на учёт по беременности в этой ЖК. Я живу на Вертковской, но в Ленинском районе. Мне же не имеют права отказать встать на учёт в этой ЖК? Я правильно понимаю, что по закону я имею права выбрать абсолютно любую ЖК, хоть на другом конце города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Georgievna_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 840
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Да, беременная может встать на учет в любую ЖК, не зависимо от прописки. Наблюдаюсь по беременности у Корневой. Очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3342
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Что-то тут совсем тишина....

Девочки, а был кто-нибудь на приеме у Зиновьевой Ирины Тимофеевны (ведет 2 участок)?!
Поделитесь впечатлениями :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Котя~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 811
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Девушка N
Я наблюдаюсь у нее по беременности. У меня к ней двоякое отношение. Вроде бы у нее и опыт большой, но также у нее скверный характер. Согласна далеко не со всеми ее назначениями, считаю, что лечить без дополнительных анализов, так, для профилактики, антибиотиками 18! дней-это слишком... Причем обычно, если что-то лечат, то лечат двух партнеров, а тут, на вопрос про мужа сказала, что ему не надо.. и смысл тогда?! Пролечиться для галочки?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ехидна12345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:52    Заголовок сообщения: ЖК роддома 6 Ответить с цитатой

Здравствуйте! В связи с переездом поменяла женскую консультацию. Хотела бы услышать отзывы об консультации по адресу г.Новосибирск. Вертковская 19 роддома номер 6. Попала на прием в кабинет 5,к сожалению фамилию врача не запомнила,очень не понравилась. Может быть я ошибаюсь... Вообщем подскажите хорошая ли эта жк или какой там врач хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Ехидна12345
Здравствуйте! Наблюдалась там первую беременность у Бажайкиной Натальи Юрьевны, врач очень хороший, добрая и отзывчивая, мне она понравилась, в целом о консультации только положительные впечатления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах