Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Справка о составе семьи - где брать, срок действия и прочее
ссылка на статью в 1 посте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Ксюша
справку о составе семьи - фактически выписку из домовой книги ещё делает отдел УФМС по НСО вашего района.
обратитесь туда - точно напишут как надо и будет заверена печатью начальника отдела.
Я тоже в частном секторе живу - всего один раз делала эту справку у старшего по улице, для садика. И раза три уже в УФМС.

:-) а Вам случайно не на материнский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Se Lena, не, мне на пособия. А что с материнским?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:02     Ответить с цитатой

для материнского капитала даже если составляет справку старший по улице всё равно печать надо в УФМС ставить, так что проще сразу там. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Ой ,что-то я не пойму :oops: .Я прописана в частном доме,а помимо меня еще там прописано человек50:) и как мне справку эту взять.Там обязательно нужна домовая книга ведь?и хозяин дома.
Или я могу прийти в отдел УФМС по НСО вашего района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
да, без домовой книги никак. :aga-aga: А вот хозяин не обязательно. Вы же не прописываться собираетесь, чтоб его согласие требовалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Ксюша
так домовая же у него :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки писал(а):
Ксюша
так домовая же у него :o

а, в этом смысле.
Ну тогда да, нужен хозяин :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
guletta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Может кто нибудь подсказать. Я хочу временно прописать у себя 3 человека. Повлияет ли это на состав семьи и будет ли это сказываться на пособиях на ребенка. Потребуют ли с меня справки от 3 человека при оформлении субсидий и льгот. Указывают ли временно зарегестрированных в справке о составе семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tascha&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:45     Ответить с цитатой

guletta писал(а):
Может кто нибудь подсказать. Я хочу временно прописать у себя 3 человека. Повлияет ли это на состав семьи и будет ли это сказываться на пособиях на ребенка. Потребуют ли с меня справки от 3 человека при оформлении субсидий и льгот. Указывают ли временно зарегестрированных в справке о составе семьи?

Справка о составе семьи - это не выписка из домовой (поквартальной) книге. Справка о составе семьи говорит именно о СОСТАВЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ, а не о том, кто с Вами проживает. "Временные жильцы" отражаются в выписке из домовой книге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liza4ever
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:17     Ответить с цитатой

подскажите, если в квартире, где я живу прописана, я, ребенок, родители и брат, то в справке о составе семьи будут отображены все? Мне для пособия нужна спрака. Будет ли учитываться заработок всех прописанных или только мой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:51     Ответить с цитатой

suneagle
В паспортном столе по месту жительства,регистрации.Срок действия 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kro!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где брать справку о составе семьи, если прописаны в частном секторе
Кировского р-на. (в паспортном столе сказали "в администрации...")
Просто не понятно в какой отдел обращаться... и какое отношение они имеют к прописке... :o :eek:
_________________
Косметика Mary Kay. в наличии. Мастер-класс по уходу и декоративной косметике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:05     Ответить с цитатой

kro!
у вас должен быть уличный комитет. Вот у него и брать эту справку. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kro!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Может кому поможет - для частного сектора кировского района справку о составе семьи выдают в кировской администрации каб.131. Справки выдают вт, чт с 13 по 17 :eek: 25.07.2011 хе хе у них поменялось расписание !!!!! теперь пн, ср с 14 до 17
_________________
Косметика Mary Kay. в наличии. Мастер-класс по уходу и декоративной косметике


Последний раз редактировалось: kro! (Пн Июл 25, 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3548
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:57     Ответить с цитатой

С меня край как нужна эта справкa (причем архивная, т.к. детей потом прописали у папы) с пометкой "первичная регистрация",(т.к. 1й Ре прописан был в период с... по..., но не с самого рождения) А здесь такого и не слыхивали.
Где мне эту "первичную регистрацию" проштамповать, заверить, прописать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах