Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Чем нарисовать родинку?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Родинка, по-вашему, это:
1. Мило и пикантно
10%
 10%  [ 9 ]
2. Некрасиво
22%
 22%  [ 19 ]
3. Что есть, что нет, все равно
17%
 17%  [ 15 ]
4. Эффект сильно зависит от месторасположения
50%
 50%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 86

Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Чем нарисовать родинку? Ответить с цитатой

У меня красивая родинка есть над губой, но она маленькая и если пользоваться тональным, то ее становится не видно :( А мне хочется ее выделять, красота ж такая!!! :D :D :D

Подскажите, чем нарисовать родинку? Я пробовала карандашом для бровей, но он у меня светло-коричневый и ее почти не видно.. Стоит ли ради нее купить карандаш для бровей потемнее? Или лучше карандаш для глаз? :oops: Запуталась совсем... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:06     Ответить с цитатой

А не пробовала тонак стирать с родинки влажной спичкой?\палочкой
_________________
консультации по здоровому питанию, фитнесу, применению спортивных добавок. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Фитнес писал(а):
А не пробовала тонак стирать с родинки влажной спичкой?\палочкой
Ага, тем более что она есть! я подростком себе рисловала коричневым фломиком, аккуртано... Никто не догдадывался об обманке. А у Вас своя есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Она маленькая и не выпуклая... хочется ее просто поярче сделать :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:57     Ответить с цитатой

Ну, для глаз хорошо будет, я думаю. Я так же себе на носу рисую. Подводкой коричневой. Иногда. Она странным образом пигмент потеряла. Главное же стойкость получается.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:59     Ответить с цитатой

Представила тут: прихожу такая в магазин и говорю, дайте-ка мне карандашики разные, я тут на лице у себя почиркаю :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Ну вы удивили меня! Я не знаю как избавиться от родинок на физиономии, а вы их рисуете?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:01     Ответить с цитатой

А шо? :lol: И почиркай :lol: . :lol: :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:16     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Ну, для глаз хорошо будет, я думаю. Я так же себе на носу рисую. Подводкой коричневой. Иногда. Она странным образом пигмент потеряла. Главное же стойкость получается.

:shock: :D :D :D представила нарисованную родинку на носу.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:54     Ответить с цитатой

Маш, а, если татуаж ? Точно поярче будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:05     Ответить с цитатой

Цитата:
представила нарисованную родинку на носу..

И нечего смеяться. Она маленькая, и в нужном месте. :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
Маш, а, если татуаж ? Точно поярче будет :)


Я думала об этом, но как-то по моему мнению, родинки - дело тонкое... а если еще какое-то вмешательство, не дай Бог... короче, лучше карандашом :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53274
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:09     Ответить с цитатой

А в доме2 Водонаевой маркером нарисовали симпатично получилось :lol: Если серьезно, то у меня знакомая по художке рисовала коричневым карандашом для глаз, причем все время в разных местах, парни реально путались :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 14:03     Ответить с цитатой

в подростковом возрасте приставала с таким же вопросом к взрослым подругам мамы, хотела сделать свою родинку над губой поярче, мне посоветовали в апетке купить ляписный карандашик, им кажется бородавки "прижигают". так вот я всю юность ходила с чудесной "мушкой" ;) и кстати он не стирается и не размазывается, как бы перманентный макияж получается, а стоит копейки. Только наносить нужно очень аккуратно, потому что пока им рисуешь, он невидимый, а потом проявляется, и можно получить сюрприз, если перестараться в намазюкивании :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19695
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
мне посоветовали в апетке купить ляписный карандашик, им кажется бородавки "прижигают". так вот я всю юность ходила с чудесной "мушкой" ;) и кстати он не стирается и не размазывается, как бы перманентный макияж получается, а стоит копейки. Только наносить нужно очень аккуратно, потому что пока им рисуешь, он невидимый, а потом проявляется, и можно получить сюрприз, если перестараться в намазюкивании :)

Ну на родинку точно нельзя наносить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах