Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
оператор по обработке текстовой инф-ции???
работа через интернет...это реально???

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:44     Ответить с цитатой

sensorik
и не было заказов?
а сами не предлагались?
а вы на каком именно зарегистрировались?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Unbekannterin
free-lance.ru
Искала подработку, на всякий случай, случай не наступил и свободного времени стало меньше. Но конкуренция там реально большая, т.е. надо сидеть на сайте и в числе первых предлагать себя :aga-aga: Вариант зайти раз в 2-3 дня и набрать заказов не прокатит
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:27     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Unbekannterin
free-lance.ru
Искала подработку, на всякий случай, случай не наступил и свободного времени стало меньше. Но конкуренция там реально большая, т.е. надо сидеть на сайте и в числе первых предлагать себя :aga-aga: Вариант зайти раз в 2-3 дня и набрать заказов не прокатит

я тоже на этом.
но я знаю, что у нас очень мало кто работает именно тех.писателем (про дизайнеров не знаю...).
да и именно искала разовые подработки, т.к. хорошо выкладываюсь и мне потом надо отдохнуть.
в общем, работа была.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:59     Ответить с цитатой

:aga-aga: ну спасибо за free-lance.ru...сейчас там гляну...значит все таки есть такие , кто работает...это внушает уверенности... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:44     Ответить с цитатой

new-mama писал(а):
:aga-aga: ну спасибо за free-lance.ru...сейчас там гляну...значит все таки есть такие , кто работает...это внушает уверенности... :aga-aga:

еще есть работа по постингу на сайтах
посмотрите еще в этой области
мне как-то предлагали за 7тыс в мес неплохие условия по постингу.
но тогда же мне предложили тех.писателем, понятное дело на более лучших условиях - я конечно же там стала работать
кстати есть еще freelance.ru
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:20     Ответить с цитатой

ага..спасибо. рпавда не знаю что такое постинг, нов инете покапаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:25     Ответить с цитатой

new-mama писал(а):
ага..спасибо. рпавда не знаю что такое постинг, нов инете покапаюсь

то что вы делаете на сибмаме - это постинг (только бесплатный)
бывает постинг на заданную тему
бывает постинг - скрытая реклама
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Оператор на ПК. Наборщик текста Ответить с цитатой

При поиске работы на дому, периодически натыкаюсь на вакансии "Оператор на ПК или Наборщик текста". Отправляю отзывы на данные вакансии и попадаю на лохотрон. Мол вы нам подходите, но перед началом работы вышлите нам n-ую сумму денег.
В связи с этим, у меня возник вопрос: существует ли в природе такая работа, востребованы ли такие сотрудники и где можно найти такую работу? Или все уже давно пользуются различными программками по распознаванию сканированного и рукописного текста и человеческий труд здесь не нужен.
:-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:01     Ответить с цитатой

И я присоединюсь к вам девочки!
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:51     Ответить с цитатой

all good
очередное разводилово. неужели еще кто-то на такой бред ведется?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Почему вы так считаете? Да,деньги небольшие,но заработанные деньги на опросах можно перевести на электронный кошелек, а с кошелька можно сейчас оплатить множество услуг.
Сейчас на рынке много компаний,которые занимаются опросами, я сама учавствовала в таких опросах,только не онлайн, и за это платили не плохие деньги, а онлайн опросы очень удобно.
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www


Последний раз редактировалось: all good (Ср Фев 09, 2011 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:47     Ответить с цитатой

all good
я не считаю. я знаю.
поговорим, когда хоть разок переведете деньги, ок?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:49     Ответить с цитатой

ок,отпишусь
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
all good
я не считаю. я знаю.
поговорим, когда хоть разок переведете деньги, ок?


Я вчера с одного такого сайта получила денежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:59     Ответить с цитатой

oks@
имя сайта в студию.
и как долго рефералов собирали?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах