Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите советом.
Совсем уже отчаялась

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слёзка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Помогите советом. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Совета и поддержки хочется, да просто поделиться с кем-нибудь (поскольку не давно переехали, подруг нет, а те, кто остался где жила, на работу вышли-общаться мы перестали).
Мы с мужем в браке 3 года, столько же лет и нашему ребенку. Отношения с ним вобщем-то хорошие, но есть одно НО: дело в том, что я никогда в жизни при половом акте не испытывала оргазм ! И секса потому мне не очень хочется, бывают конечно моменты, когда "природа требует", но это бывает ОЧЕНЬ редко (раз в две недели). После того, как желаемое не было достигнуто, снова появляется чувство отвращения. Отвращение не понятно к кому: толи к себе, что у меня такая физиология (при изучении собственного тела поняла, что оргазм испытываю исключительно при стимуляции клитора(извините за подробности :oops: ), а поз при которых данное происходит, кроме "женщина сверху" не знаю). Толи к мужу, из-за того что он думает только о себе или забывает про мою особенность.
Сейчас в семье огромные проблемы. Мужу надо каждый день, а я просто не хочу (ни его, ни кого-то другого). Он мне уже открытым текстом говорит, что больше так не может, что очень скоро настанет момент, когда он найдет другого человека "который умеет получать удовольствие от секса". Ведь он во всем винит ТОЛЬКО меня.
Я в свою очередь стараюсь быть хорошей мамочкой, домработницей и женой. Помощи по дому совершенно никакой: муж мне не помогает, я не работаю, ребенок в садик ещё не ходит, все по дому, в магазины, в поликлинику детскую, ребенка на танцы записала, в развивающую школу ходим, бассейн, театр не забываем посищать. :masterica: Вечером сил остается до подушки доползти (тут уж не до чего), а он ночью будет меня "долг выполнять".
Что делать не знаю, отчаялась уже совсем. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Слёзка
А че он, стимулировать отказывается?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Ответить с цитатой

А с мужем поговорить? Рассказать почему Вам секс не нравится, попросить прелюдию подольше?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Кхм....

Ну если мух винит ТОЛЬКО тебя - проблема в нем самом. нагрузил бедную девченку все чем можно было и довольный. Пусть помогает по дому и сребенком!И не важно что он работает - ты тоже не на танцах целый день!.

И еще можно попробовать куда-нибудь съездить отдохнуть хотя бы на недельку, без ребенка. Может поможет. НУ а если он тебе уже заявляет о ком-то другом, кому нужен секс с ним...я даже не знаю...я бы по роже залепила, честное слово....

От всей души желаю наладить отношения с мужем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Satura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1069
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:33     Ответить с цитатой

блин, вот бесят меня такие мужики, я до встречи со своим тоже оргазмов не испытывала, но он был настойчивый, в итоге я получаю оргазмы от всего, а подружка моя пишет, что ее муж мол кончает в две минуты и все, а ей хватает типа обниматься с ним, при этом до встречи с ним секс любила именно из-за удовльствия, вот я и думаю пока у нее моз пролактиновый, кормит она - секс порой реально не нужен и оргазмов не очень-то хочется. а вот кормить закончит и крышу совсем снесет, я за то, чтобы сказать прямым текстом: "Это не только моя проблема, меня не возбуждают собственные руки и прочие предметыи поэтому мне не хочется секса". а дальше пусть думает и книжки читает, только помните. что вещь обоюдоострая, если вы в принципе холодны или ваш муж, не приемлите разнообразия, ну минета, куни и прочих шалостей, то в итоге вряд ли что получится. в общем в сексе хорош подход "ты мне я тебе".
_________________

консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Я тоже до встречи со своим не знала, чо такое оргазм - выслушивала от бывшего такие обиженные тирады. :evil: А со своим сразу оба узнала :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 7 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 26 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слёзка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:46     Ответить с цитатой

fikus
Unbekannterin
Анночка
Разговаривала с ним и показывала "где и как мне хорошо" :oops: , давала понять (ведя себя не активно во время секса), говорил, что понял, но хватало его раза на 3, потом все по-прежнему. Как-то не может он собой управлять чтоли: стимуляцие перед половым актом "не давала ему полных ощущений", после-честно говоря, не знаю как сказать/предложить ему "помочь мне" :(
Ночью, когда он меня будит, мне вообще НИЧЕГО не хочется, ну не могу я проснуться (конечно если бы я получала удовольствие, думаю просыпалась бы), а он уже "горит весь", быстренько сменя все снимет, погладит рукой и за дело. Глаза открыть не могу, а о возбуждении и говорить не стоит. Обидно до слёз :sad:. Вечером я с ребенком, он-с компьютером. :evil:
На примете никого нет, знаю точно (на его работе у меня "глаза и ушки имеются" :aga-aga: ).
Может кто-то и скажет: "Зажралась девка, то ей не так, это не эдак", но ведь я стараюсь и с ребенком заниматься (читать, рисовать,играть, учить) и домашние дела сделать и мужа встретить с хорошим настроением и вкусным ужином.
Марина21031989
За понимание-Спасибо! Про нагрузку: не доходит до человека, что погулять, почитать книжку, поиграть, да и просто провести время с ребенком-это может, да и должен он делать, ведь он ПАПА. А он в ответ на мое предложение сходить куда-нибудь с дочей вдвоем, говорит: "А ты что будешь делать?" Ведь я, по его мнению, и так дома СИЖУ и особо устать мне не от чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Слёзка
так может это ВАМ надо сменить мужчину на более чуткого и умелого?
он в таком ключе не думал?
да и вы тоже судя по всему.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Вечером я с ребенком, он-с компьютером.

Слёзка
Может если долго не будет ночами за компом засиживаться, то и перестанет Вас будить по ночам?... НУ или если будет засиживаться но не по тем ресурсам, опосля коих возникает желание жену будить среди ночи... Ну или уж если сидеть, то вместе...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. Ответить с цитатой

Слёзка писал(а):

Что делать не знаю, отчаялась уже совсем. :sad:

У Вас в семье проблемы не столько с сексом а с взаимопониманием и с разным понятием о семейных обязанностях, семейных ролях. Проблема с сексом тут как следствие скорее, паравозиком идет.

Попробуйте создать еще одну ветку в разделе Консультация психолога. и там указать ссылку на эту тему.

А вообще реально ли Вашего мужа заманить к семейному психологу?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:17     Ответить с цитатой


Unbekannterin

+1

А может и вам ему намекнуть, что если не научится вам доставлять удовольствие, придется поискать более опытного мужчину. Как вообще он мог себе позволить заявить про другую женщину? :eek: я в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:32     Ответить с цитатой

М да, бывает же так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слёзка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Мяффка
В данный момент о другом мужчине и думать не могу, семья для меня ОЧЕНЬ много значит.
fikus
За компом он сидит не в интернете, а в игры играет :moderator: :admin:
Анночка
Да, вы правы, проблемы в сексе-как следствие. Веточку создам. Спасибо за совет. Говорила ему, что тут помощь специалиста нужна нам обоим, он и слушать не хочет об этом :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Цитата:
За компом он сидит не в интернете, а в игры играет

Слёзка
Это пока Вы не уснете)))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Автор, вы веточку создали в ЖИзни семейной а не в Консультации психолога .
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах