Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Про громкие крики... ))))))
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Про громкие крики... )))))) Ответить с цитатой

Можете ли вы себя контролировать? Вопрос, конечно, больше к женщинам.
Когда мы жили с мамой контролировать себя приходилось путем не отключения мозгов и так сказать, контроля за громкостью :haha:
Слышимость у нас нормальная такая, внизу пожилые люди живут, женщина там вечно недовольная легким гулом из нашей квартиры. Были бы соседи молодые, мне бы было все равно, а в данный момет неудобно как-то. Или мне пора расслабиться?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Баба Настя
Я ЗА расслабиться :za: :za: :za:
Бросьте в меня боольшую помидорину, но я ору, как мартовский котик. Ну не в кайф мне молча! :tomat:
О соседях стараюсь не думать. :oops:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Тэшка
Они иногда звонят ночью и говорят что мы им отдыхать не даем. Днем конский топот детей, ночью мы. Бедные люди.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Баба Настя
Мои соседи: люди пожилые, тактичные, добрые , всепонимающие. :babulka: :babulka_girl: :babulka: :babulka_girl:
Вот соседка над нами с нами долгое время не разговаривала и не здоровалась. Может, намекала поведением, что мы чего-то не так делаем. А потом (но это уже не по теме) она нас круто залила (вода стекала по стенам после недавнего ремонта, и я всю ночь "зажигала" с тряпкой :polomoika: ! Соседка пришла утром и скупо сказала: "Посчитайте, сколько я вам должна :peace: Я отдам!"
Я ужо было хотела считать :za: , а муж мой сказал: :protiv: "С одинокой женщины мы деньги брать не будем!" :aga-aga:
Ну нет так нет. ;)
Теперь она здоровается :serdce:, улыбается :)
Мир, дружба, жвачка и "не слышу ваши крики"! :tiptop:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:39     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Я и Детки (Сб Янв 27, 2018 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42694
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Баба Настя
у нас такие соседи-уроды, что я бы смогла, рупор ко рту себе бы еще подставила, чтоб слушали :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Я и Детки (Сб Янв 27, 2018 19:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Re: Про громкие крики... )))))) Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
Можете ли вы себя контролировать? Вопрос, конечно, больше к женщинам.

Слышимость у нас нормальная такая, внизу пожилые люди живут, женщина там вечно недовольная легким гулом из нашей квартиры. Были бы соседи молодые, мне бы было все равно, а в данный момет неудобно как-то. Или мне пора расслабиться?


Контролировать могу. :) Когда считаю нужным. Когда дома посторонние ночуют, вообще не могу никак и ничем занимацца так что проблема звуков не стоит вообще.
При родном дитяти контролирую громкость чтоб не проснулось.Когда детка в гостях у бабушек - не контролирую.

О соседях должен думать застройщик и сами соседи . Их волнуют звуки - велком звукоизоляцию делать. Потому что под запрет шуметь после 22ч Вы точно не попадаете - я не могу себе представить чтоб женщина стабильно столько децибелл выдавала :lol: . а что менее норматива для запретного шума - можно. Ну а до 22ч - и запрета нет
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:22     Ответить с цитатой

А я иногда и о соседях думаю,они тоже люди :-) и хотят покоя,а орать можно на даче и на пляже ночью..... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Re: Про громкие крики... )))))) Ответить с цитатой

Баба Настя писал(а):
Или мне пора расслабиться?
поправляю очки - А что именно Вы собираетесь кричать?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Если в одной комнате с мелким, то молчу (чтоб не разбудить :haha: ), если в другой комнате, то не сдерживаюсь, хотя слышимость нормальная такая. Если у родителей в гостях, или у нас гости, тогда тоже тихонько :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:18     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
А я иногда и о соседях думаю,они тоже люди :-) и хотят покоя,а орать можно на даче и на пляже ночью..... :lol:

А у нас дачи нет :)
и на пляж ночью ехать не получицца - некуда на это романтическое время девать дите. так что соседи обречены. :) впрочем, они ни разу не жаловались и даже вежливо здороваются. мб им и не слышно... в принципе я существо негромкое...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Я вот не всегда свою громкость контролирую, потом всегда стыдно, что соседи услышали ( у нас бабушка-соседка есть, живет на 2 этажа выше над нами, так вот когда дочь родилась, она мне точное время называла во сколько ребенок заплакал, даже ночью :eek: ) Но ничего поделать не могу, либо получать удовольствие и :mad: , либо.... :figu: Так что отдаю предпочтение первому, а стыдно мне совсем не долго :-) Ну и никто нам пока ничего про это не сказал: либо стесняются, либо завидуют :haha:
Баба Настя
Я бы на вашем месте расслабилась и плевать на эту бабуленцию, пусть молодость вспоминает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:03     Ответить с цитатой

у нас 1й этаж угловая-соседей меньше и то съемщики :lol:
эээх-повезло однако :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:24     Ответить с цитатой

дома всегда расслаблялась. особенно когда ребенка не было.
после рождения ребенка - закусываю руку ...
тоже свои эмоции
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах