Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Эндокринологи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нelli (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 13:35    Заголовок сообщения: Срочно нужен эндокринолог! Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. У меня 18 неделька. На 16-17 сдавала гормоны ДЭА-С - норма, а тестестерон в два раза повышен. Врач в ж/к как-то вяло сказала сходить на консультацию в центр планирования, но туда смогу попасть только 2.09. Хочу побыстрее определиться, пить или нет дексаметазон.
Вернуться к началу
           
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 15:29     Ответить с цитатой

В Авиценне очень хорошая эндокринолог Коваренко Маргарита Анатольевна, известный по городу доктор. Тел для запаси 22-10-17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.04
Сообщения: 720
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 16:19     Ответить с цитатой

В диагностическом центре при горбольнице есть эндокринолог, которая принимает именно беременных... Можно позвонить в регистратуру и узнать, как к ней попасть. Тел. регистратуры, если я правильно вспомнила, 25-92-10 и еще 25-92-01.
_________________
Мира 29.11.81
Майя 02.06.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Эндокринологи Ответить с цитатой

Наконец-то собралась поделиться своим опытом :eek:
Около года назад при обращении к эндокринологу Диагностического центра Гор.Больницы на сроке 18-ти недель мне было рекомендовано срочное прерывание беременности :-o
Врач ШИЛИНА МАРГАРИТА МАКСИМОВНА, посмотрев сквозь пальцы мои анализы, вынесла свой вердикт и отправила за дверь - был вечер пятницы.
Проревев выходные приехала к своему врачу и она популярно мне объяснила, что эндокринолог просто не учла сроки сдачи анализов, списав всё на первый триместр. :evil:
И это врач принимающий беременных!!! :o
Естественно сейчас у нас всё замечательно, но до сих пор мысль подкараулить её после работы на тёмной аллейке :moderator: меня преследует!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Valleri
Меня тоже сейчас направили к эндокринологу по беременности, но не знаю к кому пойти тоже боюсь что они могут сказать, у меня гипертиреоз.А вы потом к какому эндокринологу ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:31     Ответить с цитатой

У меня тоже гипотериоз и гиперандрогения, ещё до беременности на гармонах.
Потом ходила к врачу из ЦПСиР на Киевской(не помню фамилию, врач понравилась), там же на учёте стояла, не понимаю до сих пор зачем меня вообще на ГБ посылали!?
Очень хвалят врачей из Репродуктивного здоровья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:16     Ответить с цитатой

Valleri

А таблетки во время беременности какие-нибудь пили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:46     Ответить с цитатой

Олянка
Дексоиетазон и L тироксин в большей дозе, чем обычно(я его идо бер. и сейчас принимаю). Ну ещё лошадинные дозы Дюфастона :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Я сегодня была в диагн. центре, ходила на прием к эндокринологу Акоповой Анне Георгиевне, мне очень понравилась, на анализы и сроки обратила внимание, все рассказала. И конечно к ней очередь просто огромная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:05     Ответить с цитатой

Mariks
А по какому телефону к ней можно записаться и долго ли ждать приема , если к ней очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:26     Ответить с цитатой

Олянка, они принимают беременных по средам и пятницам, там живая очередь, я просто утром в пятницу с направлением пришла без звонка, ну и где-то к 12-13 зашла в кабинет.

Просто я пришла наверное в 9.20, а там уже с утра очередь позанимали :( Вообще можно прийти попробовать к обеду, там народу уже меньше, конечно, но я была один раз, поэтому как там обычно, сказать не могу. В середине декабря пойду на повторную консультацию.

И Басистая Н. Н. в Юноне очень положительно отозвалась об этом эндокринологе.
Это горбольница, 7 корпус, нужно подниматься прям на 4 этаж(Диабетологический центр 226-62-79), как выходишь от лифта направо и на 4-том же этаже регистратура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Олянка
Мне ОЧЕНЬ понравилась Романова Елена Геннадьевна, принимает в Академе,Щ. Ездить туда не удобно, но ради Нее стоит. У меня другой диагноз. Но я считаю что она профессионал, я на врачей многих уже посмотрела. Прием у нее правда платный. Если интересно, пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Valleri, скажите, пож-ста, а диагноз гипотиреоз у вас на родах как-то сказался? у меня первичный субклинический гипотиреоз на фоне беременности, до этого все было нормально. могут ли из-за этого диагноза не взять в определенный роддом и скажут --дорога мне только в горбольницу, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:47     Ответить с цитатой

похоже надо врача по профилю -поднимаю темку.

кто к кому ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 23:19     Ответить с цитатой

летучая белка
если анализы не в порядке и вам нужен эндокринолог попросите направление в Городсской Диабетологический центр, там наблюдаются все беременные с патологией эндокринной или позвоните туда по телефону 226-62-79 с 9-12 лучше в понедельник, а прием беременных каждую среду и пятницу с 9-12 в порядке живой очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах