Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 12:31     Ответить с цитатой

*snezhinka* писал(а):
Basinda
Даже не знаю, что и сказать. Я была у врача Шевченко 26.06(на кабинете написано и в регистратуре сказали), записывалась к ней за три недели, но мне предлагали с утра позвонить, тогда за 2 запишут. Была молодая девушка. В апреле Портнова ещё была и как раз тогда на больничном длительном. Сегодня записалась опять же к Шевченко, запись за 2 недели


Тогда не знаю что там за бардак. Я прикреплена пропиской к 16-му участку. Его сейчас принимает Трухачева. Может Шевченко другой участок дали....
Сегодня обратила внимание, пока бахилы надевала, В расписании, в фойе, в строке Шевченко, стоит "на больничном".
А еще указано ниже : участок №4 принимают Трухачева, Жукова и еще кто-то...в зависимости от улиц.
А у Жуковой стоит в строке "очередной отпуск" !!!
Видимо наша Трухачева работает "за себя, за тебя и за того парня")))) + стажеры.

Кстати, кто-нибудь знает должно ли мед.учреждение спрашивать наше согласие на присутствие стажеров? Это пока ЖК, а потом? Я не хочу чтоб во время родов по мимо врачей, за мной еще 5 человек наблюдали....


Последний раз редактировалось: Basinda (Вт Июл 11, 2017 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelkova93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Шевченко теперь принимает 2 и вроде 5 участок.
Basinda писал(а):
*snezhinka* писал(а):
Basinda
Даже не знаю, что и сказать. Я была у врача Шевченко 26.06(на кабинете написано и в регистратуре сказали), записывалась к ней за три недели, но мне предлагали с утра позвонить, тогда за 2 запишут. Была молодая девушка. В апреле Портнова ещё была и как раз тогда на больничном длительном. Сегодня записалась опять же к Шевченко, запись за 2 недели


Тогда не знаю что там за бардак. Я прикреплена пропиской к 16-му участку. Его сейчас принимает Трухачева. Может Шевченко другой участок дали....
Сегодня обратила внимание, пока бахилы одевала, В расписании, в фойе, в строке Шевченко, стоит "на больничном".
А еще прикол - указано ниже : участок №4 принимают Трухачева, Жукова и еще кто-то...в зависимости от улиц.
А у Жуковой стоит в строке "очередной отпуск" !!!
То есть за 2-3 месяца вы можете побывать у 2-3 врачей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 22:11     Ответить с цитатой

strelkova93 писал(а):
Шевченко теперь принимает 2 и вроде 5 участок.
Basinda писал(а):
*snezhinka* писал(а):
Basinda
Даже не знаю, что и сказать. Я была у врача Шевченко 26.06(на кабинете написано и в регистратуре сказали), записывалась к ней за три недели, но мне предлагали с утра позвонить, тогда за 2 запишут. Была молодая девушка. В апреле Портнова ещё была и как раз тогда на больничном длительном. Сегодня записалась опять же к Шевченко, запись за 2 недели


Тогда не знаю что там за бардак. Я прикреплена пропиской к 16-му участку. Его сейчас принимает Трухачева. Может Шевченко другой участок дали....
Сегодня обратила внимание, пока бахилы одевала, В расписании, в фойе, в строке Шевченко, стоит "на больничном".
А еще прикол - указано ниже : участок №4 принимают Трухачева, Жукова и еще кто-то...в зависимости от улиц.
А у Жуковой стоит в строке "очередной отпуск" !!!
То есть за 2-3 месяца вы можете побывать у 2-3 врачей)))

Да, да у меня как раз 5й участок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
++Орхидея++
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1258
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Карта № 130681
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Как давно я была тут(в консультации) с первой беременностью,что вторую оценила ;) сначала начиталась отзывов-а уже теперь со своим))))
Поменяла много врачей-так уж вышла..или сложилось.. Портнова-не..это не врач.... Полное равнодушие-причем во всему!!! И всем!!! Ни эмоций-ничего! Ноль!
Трухачева-ааа,я так обрадовалась,что попала именно к ней,мне казалось это сказкой(много положительного слышала от своих коллег по работе,кого она наблюдала)- но каждый прием...все в тонусе(эмоцианальном),порой до моей паники-я понимаю..беременная женщина-это ответхотственно,но зачем сразу панику??? Улыбалась она только когда или перед отпуском или другому врачу меня отдавали. А так врач-опытный.
Шевченко-не совсем освоявшаяся в системе консультации,не вошедшая в ритм...но ответственная,внимательная..ходила к нем спокойно...только подолгу-очень подолгу сидела(( хотя последний прием тоже не очень-отписка в карте и отпустила меня,зная,что я уже не ее пациент.
Жукова А.В.- супер врач!! Ответственная,внимательная,но без паник! Отношение такое у нее к тебе-ровное,родное что ли..участие-а не просто отмашка,отписка! А ведь это в условиях государственной консультации! И женщина она прекрасная!!!

В целом-положительное впечатление! И кровь брали хорошо-и в клинике и в биохимической лаборатории,и на КТГ спасибо Ярослацевой Л.К за участие и разрешении нюансов.
Желаю остальным девушкам найти и доктора своего сразу :give_heart: и чтоб беременность протекала в радость!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать отзывы о Панакбеевой С.,кто нибудь у нее наблюдается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Я в свою беременность наблюдалась у Лайко Анны Андреевны. Мне очень нравилась эта врач и ее медсестра. Доброжелательные обе, все расскажут, покажут, внимательно выслушают. Довольна была их обслуживанием. А вот в регистратуре конечно сложно было записаться всегда, не дозвониться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:51     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
Юлия Я
поменять врача только через заведущую, отказать не имеет права.
У меня тоже очень сложная беременность, в эту жк я даже не пошла, т.к. по отзывам всех знакомых там полностью безолаберное отношение. Наблюдаюсь платно, не скажу, что оставила прям очень много денег, вовсе нет.

Скажите пожалуйста, вы обращались по необходимости или заключали договор с платной клиникой на ведение беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:04     Ответить с цитатой

K_ati
Вела Б в узи-студии на Державина, оплачивала за каждый прием. Обменку выдали, на учет поставили, всё, как полагается. В эту жк за Б ни разу не ходила. Родовой сертификат мне врач сама оформила в своей жк (она заведущая другой жк).
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:03     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
K_ati
Вела Б в узи-студии на Державина, оплачивала за каждый прием. Обменку выдали, на учет поставили, всё, как полагается. В эту жк за Б ни разу не ходила. Родовой сертификат мне врач сама оформила в своей жк (она заведущая другой жк).

Спасибо за ответ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabydka345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Жукова отвратительный врач! Сама накосячила из за своего халатного отношения и меня же еще обвинила.Совет ни в коем случае не идти к ней наблюдаться по беременности!Загубит!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

У Панагбеевой наблюдаюсь сейчас, первоначальное мнение положительное дальше видно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Подскажите, кто наблюдается у Агаевой Фариды Маликовны или наблюдался, что можете сказать? И кто на этом участке акушерка? Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто относится к 1 участку? Сейчас у нас поменялся врач, Рязанцева. Подскажите пожалуйста, кто уже был у неё, понравилась? Хорошая врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Наблюдаетя кто-нибудь на 12 участке у Ефимовой Дарьи Федоровны?

Надо вставать на учет по беременности. Выбор у меня стоит между ЖК по прописке (Центральный) и ЖК по месту жительства (Октябрьский). По прописке врач на участке не нравится. Думаю, может по месту жительства доктор неплохой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настёна-д
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4612
В дневниках: 8
Откуда: рядом с пед.институтом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Добрый день! Наблюдаетя кто-нибудь на 12 участке у Ефимовой Дарьи Федоровны?

Надо вставать на учет по беременности. Выбор у меня стоит между ЖК по прописке (Центральный) и ЖК по месту жительства (Октябрьский). По прописке врач на участке не нравится. Думаю, может по месту жительства доктор неплохой :oops:

привет!
я у нее наблюдаюсь. по моему мнению у нее все четко. она сама вперед вас боится если, что вдруг не так.
_________________
ТОРТ на заказ danan.cake

Имбирные пряники в подарок на день рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Всем привет
А весь октябрьский район в двух консультациях наблюдается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 55 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах