Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Юлия Я
да, договоритесь с врачом, потом к заведущей.
Почитайте отзывы сначала везде о врачах из этой жк, хотя бы здесь и на ф*лампе. Определитесь, кто там может взяться за Вашу ситуацию, но и готовьтесь также контролировать всё сами, тем более у Вас уже был опыт в предыдущей беременности и Вы знаете, за чем следить, что мониторить. Нас, таких сложных, у врачей очень много, поэтому на них надеемся, но и сами не плошаем! ;-) Удачи Вам!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Отвёртка
Не знаю, работает ли сейчас, но она на поздних сроках у моей подруги пропустила гестоз. Во втором рд уже развели руками, экстренно отправили в 4-ку, но всё в итоге с малышкой хорошо.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:56     Ответить с цитатой

небо на ладони
Спасибо :give_heart: Так и сделаю. И Вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Юлия Я
я договаривалась с врачом. К заведующей не ходила. Думаю, как врача отблагодарить.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, можете что-нибудь сказать про врача Яна Ивановна фамилию не запомнила 🙈 записалась к ней на прием. Хотелось бы отзывы почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Доброе утро! я так поняла при консультации есть стоматолог для беременных. Подскажите как к ней попасть ? по записи тоже? И какие у вас впечатления от стоматолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Юлия Я
2 года назад было на осмотр без записи в часы работы (расписание на двери кабинета на первом этаже). Потом она на лечение уже сама записывала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:08     Ответить с цитатой

vika111
Спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Юлия Я
Вы попали к нужному врачу? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Вот мой отзыв о враче Кашкалда Наталья Николаевна.
Можно сказать это был мой первый гинеколог, наблюдалась я в этой ЖК когда была студенткой. В общении, осмотре все было хорошо - вежливость, тактичность, НО несколько раз лечила меня, неправильно поставив диагноз! Прописывала антибиотики, в результате чего мой организм стал давать сбой (проблемы с пищеварением, снизился иммунитет), а результата лечения не было СОВСЕМ. Я тогда была в таком возрасте, что слепо доверяла врачам, о чем впоследствии горько пожалела. За 2-3 года не получив результата, а только новые проблемы, плюнула и пошла к другому врачу, уже не в ЖК. С тех пор для меня существует железное правило двух-трех мнений - послушал одного врача, проконсультируйся у второго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Юлия Я, в 104 кабинете стоматолог принимает. часы приема на кабинете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Она давно здесь не работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь сдавать кровь в консультации из пальца и из вены. Я так поняла после каждого пациента не меняют перчатки. Хочу принести свои перчатки. как к этому отнесутся? И можно ли свой скарификатор ( хочу автоматический) и шприц? Может у кого был такой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:33     Ответить с цитатой

так как мой врач Трухачева Л.А. то была в отпуске, то на учебе :aga-aga: побывала помимо нее еще у двух врачей. 1-я Портнова, тупо сидела смотрела в компьютер и разговаривала со своей акушеркой, со мной она так же разговаривала чз нее, ужас, потеряла мой мазок, 2-я Жукова
undina22 писал(а):
Я наблюдалась по беременности у Жуковой, какая она классная! Спокойная, смотрит аккуратно, все объясняет, очень хороший врач! А по поводу очередей не сказала бы что там прям не пробиться. Сколько ходила, порой по сидишь, а порой по времени заходишь....

вот она реально классная, у нее бы я хотела наблюдаться :aga-aga:.
ну и Трухачева Л.А. , пока ничего не могу сказать про нее, не понравилось, что принимала по 2-е сразу, ее постоянно отвлекали какими-то вопросами, бегали к ней, навязывала мне терапевта пройти в консультации, так как ей не нравится сахар в крови, терапевт по месту жительства сказала все в норме и написала здорова :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5695
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Action_R
Она теперь за деньги делает то же самое в платной клинике только)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Отвёртка
Вообще-то она заведует ЖК- другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 53 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах