Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:42     Ответить с цитатой

Mariks
Там записывают недели за 2, сказали раньше нет талончиков, а мне завтра очень удобно подойти. Вот и думаю, идти прямо с утра, или чуть подольше поспать можно будет :haha:

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 23 секунды:

Эххх, в общем пришла я сегодня талончик брать к 7:45, а все! Нету талонов!!!! Кончились :mad: Записывайтесь в тетрадку. :haha: Или звоните в марте, там талоны отменить должны :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Меня записали в жк на лескова за две недели... Пришла, тетеньки в регистратуре нормальные, вежливые. Очередь час, фиг с ней... Нахамили это еще ладно (была морально готова)... Но осмотр у них очень жестокий на кресле... как с мясом обращаются можно сказать... помимо того во время моего осмотра зашла циганка беременная и немытая и не хотела уходить пока ей направление на узи не выпишут... врачи минут 10 ее выгоняли, говоря что ниче ей пока не выпишут и вообще прием у нее через неделю... ОТНОШЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ В ЦЕОМ: Вобщем если учесть - что плакала я последний раз лет в 5, а после только во время беременности после просмотра ооочень грустного фильма где все умерли удалось вырвать скупую слезу... А сегодня меня уже полдня муж и мама успокаивают после посещения ЖК.. делайте выводы сами:) лично я туда даже под пистолетом не вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:52     Ответить с цитатой

А я в нашу детскую поликлиннику №2 на мжк хожу, у нас здесь все на учет по бер-ти встают и до дома 2 шага. Не знаю как в других, но мне в нашей нравится, а очереди...они везде есть, даже по записи сидишь все-равно около часа накладки у них вечные. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Odaliska

А как врач Потокина О.В. вам нравится? Думаю тоже в УЗИ-студию :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Вобщем встала на учёт в УЗИ-студию к Потокиной, всем (отношением, качеством) довольна:) дороговато по сравнению с бесплатной ЖК:) но и дешевле чем в авиценне раза в 3:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:15     Ответить с цитатой

ну может на разных участках по-разному.. я вот отношусь к 15 участку, врач Кирилина.. нормальная тётка.. может иногда нужно больше внимания уделять возможным проблемам (подруге с маловодием не стала ничего назначать, мне вот в этот раз не стала назначать дополнительное узи, но я видать и без него не умерла бы, раз до сих пор всё в порядке и я не родила), смотрит аккуратно очень, ругать не ругает, всяких лишних лекарств не назначает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 14:53     Ответить с цитатой

ЮлВу
А Вы у какого врача на МЖК наблюдались? Про Насыбулину Н.Р. можете что-нибудь подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь с 8-ми недель в ЖК на Лескова. В полне довольна. Тем более за все это время ни за один анализ, в т.ч. УЗИ, я не платила. Еще и витамины бесплатно давали. С весны ввели прием по времени и по гинекологии, и по беременности. Очереди практически пропали. Ну, конечно, ни минута в минуту прием ведут, ну уж 2 часа сидеть не приходилось ни разу. Летом был аврал, когда в отпуска поуходили доктора (мы же все - отдыхать хотим). Забавно, но в это время беременные в очередь сидели :) Кроме того, там есть практически все специалисты, метаться по городу не нужно. Правда, я когда туда шла, настраивала себя на ужасы всякие, многочасовые очереди и злобных врачей... Все это не оправдалось :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Ну, только не ЖК на Лескова и не м/ц "Репродуктивное здоровье" (Это мое мнение...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Я на Лескова наблюдаюсь. Надоело-жуть. Месторасположение неудобное. Вообще не представляю-как туда своим ходом добираются. Очереди тоже большие (хотя вроде как у всех запись). Я отношусь к 10 участку-врачи очень хорошие. Доброжелательные. Никакого хамства и цыганей я там не видела. Отношение хорошее, осматривают всегда аккуратненько.
Но вообще-хотите хорошего отношения и дисциплины (отсутсвие очередей и т.п.)-идите в платное учреждение. Колхоз-дело добровольное. Коль уж хотите сэкономить-не надо ворчать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:34     Ответить с цитатой

На Лескова зависит от того, к кому попадете. Меня хорошая врач вела, доброжелательная. А после родов попала к одной "бабке" на прием, вот та жуть до чего безграмотная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Аха, Вы, наверное, правы. Тут мои врачи в отпуск ушли, и я попала тоже к одной бабке на прием... Не понравилась она мне жуть. Теперь жду возвращения своих докторов. К этой больше не хочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELenushka
Профессор
Профессор


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 675
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Девочки, привет! мне тоже на учет скоро вставать. ближе всего поликлиника на МЖК. к кому посоветуете идти? а то я в свое время такого от врачей перенесла, что теперь их боюсь. боюсь, что вот такой же врач без рук окажется:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:17     Ответить с цитатой

ELenushka писал(а):
Девочки, привет! мне тоже на учет скоро вставать. ближе всего поликлиника на МЖК. к кому посоветуете идти? а то я в свое время такого от врачей перенесла, что теперь их боюсь. боюсь, что вот такой же врач без рук окажется:(

ELenushka, ответила здесь, на 9 стр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cherry-smal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Я тоже на МЖК стою на учёте, у Насыбулиной, прикольная, весёлая, молодая, нормально относится, хорошо объясняет. Короче мне пока что всё нравится посмотрим как будет дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах