Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЖК Октябрьский район
Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:21     Ответить с цитатой

tesh
Вы знаете, к 7,30 приходить необязательно, т.к к этому времени приходят за талонами по гинекологии, по беременности идут по живой очереди. Позвоните заведующей консультации, объясните ситуацию, думаю все решиться хорошо :-)
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Ходила сегодня в консультацию на Лескова за родовым сертификатом, это какой-то ужас :eek: я в очереди просидела 2,5 часа, в итоге сертификат не получила, т.к. выдают его в другом кабинете и в другое время :evil:
2,5 часа врач принимала 4 человека....если честно даже представить не могу как там можно наблюдаться с такими очередями....скамейки которые стоят в коридоре очень холодные...никаких условий :-(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

MakkyMay
прием в РЗ+ первичный кажется 800р, а повторный 400р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 23:46     Ответить с цитатой

MakkyMay писал(а):
tesh
если не секрет, сколько стоит прием в РЗ+ и к какому врачу лучше идти?
600 и 450 вроде первичный и повторный :oops:
500 мазок
600 ОАК и моча :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Честно за нервы, комфорт и доброе отношение готова заплатить :-)
А еще у них гинекологическое кресло мягкое и для ног подушечки :oops: , а еще на кнопочку нажимаешь, и оно само вверх-вниз едет :oops:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:32     Ответить с цитатой

tesh
вах! прикольное креслице! тогда на Лескова даже соваться не буду! А анализы сама по себе поеду сдавать в Лаб.диагностику в Мочище, хочу сдать торч, гепатиты, вич-статус, и на паразитов, а потом по результатам ужО беременеть, а то вдруг что не так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:46     Ответить с цитатой

tesh
к 7-30 - во-первых совершенно не обязательно, талончики не все раздают утром, а во-вторых это только на первый приём к 7-30 предлагают прийти за талоном. потом просто приходишь на приём в очереди сидишь. у меня недавно подруга с педа (пед к лескова же относится) вставала на учёт.. муж ездил за талоном, а потом оказалось что мог и не ездить, она когда пришла ей пытались талон всучить, только у неё был уже.. теперь ходит просто в приёмные часы.

Oksanaa
ну вам просто не повезло. я получала сертификат не больше 30 минут. но я знала в какой кабинет идти, мне врач раньше сказала, я-то наблюдалась в этой жк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 22:04     Ответить с цитатой

a ya v uzi studii nabluydauys na bogatkova 50 ostanovka Voshod/ v srednem v mesyas vmeste s tabletkami vitaminami i analizami vihodit ot 3000 do 4500.pervii priem 700/povtornie 350. doktor horoshii/v lyuboe vremya mojno pozvonit na mobilnii prokonsultirovatsya/mne nravitsya!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Приехав за сертификатом на Лескова, я также просидела в очереди к гинекологу 3,5 часа, затем меня отправили в каб.108 за самим сертификатом. А бланков не оказалось! :lol: :lol: :lol: Сказали прийти через неделю. Я говорю: а если я раньше рожу??? На что получила простой ответ: не родите. Но через неделю просидев в очереди в каб.108 всего-навсего 40 мин, получила я этот серификат! И по доброй воле и более-менее терпимом финансовом положении, ходить к врачам в эту ЖК не планирую!
Вернуться к началу
           
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Tasova A.
+1, я тоже в Узи студии... в месяц правда денег значительно меньше уходит....
Хотя смотря какая ситуация наверное.... А то просто 350 руб. за повторный прием и все...
Зато удобно и в любое время... Мне нра :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Odaliska
А анализы ?каждый месяц мочу,кровь,бакпосев и другие соответственно сроку беременности,а витамины и другие лекарства?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если б просто 350 рублей в месяц,было бы оооооочень замечательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Tasova A.
У меня каждый месяц бакпосев никто не берет, так же как и кровь.... :eek:
Только мочу каждый прием... но похоже этот анализ входит в стоимость приема.... на след. неделе - пойду уточню...
В январе у меня четко 350 получилось.... в феврале больше, т.к. добавился скрининг 2 триместра... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Odaliska
ну незнаю,мне прямо удивительно!А вы у какого доктора наболюдаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Tasova A.
у Потокиной О.В :-) А вы?
Может дело в том, что у меня срок меньше чем у вас, следовательно и посещений меньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 13:50     Ответить с цитатой

У Шишкиной О.И.
Все равно я сейчас в обменной карте посмотрела,кровь,моча обязательно каждый месяц!А еще анализы соответсвенно сроку:это всякие ХГЧ,на гормоны,бакпосевы, мазки на ГН,ПЦРы,на фибриноген,АФП,ТБГ,анализы на TORCH-Инфекции.И вот на 28 назначили опять ОАК,ОАМ,анализы на ВИЧ,СОЭ.Но эти анализы нужны для родового сертификата.Плюс еще я писала,что сюда входят и витамины,дополнительное питание и лекарства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Девочки, а утром за талончиками большая очередь? или стоит попозже приити? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Танюшич, на сколько помню в ЖК можно просто позвонить и записаться, тогда талончик Вам отложат и как прийдете на прием - заберете в регистратуре.

Я талон ни разу не брала, потому как встала на учет еще в октябре, а талоны появились с декабря, а беременным после первого посещения врача талоны не нужны, как врач назначает явку.. так приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах