Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Коляски Peg-Perego отзывы, обсуждение, фото .....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Гость_я
У плико сиденье хорошее для трости. Думаю до 2 лет ребенок будет помещаться :aga-aga:
Вообще обе коляски классно сделаны,ну и цена соответствует. У меня со старшей была коляска геоби трость,ее невозможно было катить одной рукой,хоть как колеса фиксируй :-(
Перего си катала когда в магазине,ребенка туда садила,управляется отлично,и одной рукой тоже. на улице конечно маневренность думаю похуже будет. Но буду ее покупать все таки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Девочки хотелось бы услышать отзывы про пег перего ария :pram: :love_sibmama: Меня одно смущает, что подножка не регулируется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alba27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.11
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Пег перего си моя любовь!!! Замечательная коляска. Ее можно катить одной рукой, но лучше идти справа, так как ее слегка заносит в одну сторону. Очень маневренная, удачная высота ручек, они выдвигаются , что будет удобно даже очень высоким. Легко опустить в лежачее положение, даже если ребенок уже уснул. Легко складывается.
_________________
жми>>
Многоразовая бутылка для воды и напитков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 11:33     Ответить с цитатой

mamamarisha
у нас на арии малдший с 3-х месяцев и до 2 лет, она у нас 3-ей коляской была.
Вот подножка меня совсем не смущала :haha: А вот то , что в лежачем положении капюшон летом не опускался - напрягало сильно. От солнцы невозможно спрятаться. И у нас на второй год треснули оба фиксатора на передних колесах, пришлось мужу металические придумывать. Задний тормоз тоже разболтался. Пользовались мы ей везде - и в городе, и на природе, и зимой, и летом :haha: Но я и брала ее, как надежную...вроде бы... Еще из удобств - не закрепленные к спинке ремни, ребенок не привязан и крутиться, как хочет, держат надежно, пару раз повисал на них, когда затаскивала на этаж :haha: Еще легкая. Хороший кап на ножки. Широкое и ровное спальное место. Стоит в собранном виде. Легко собирается-разбирается.
А вот минусы кроме козырька и фиксаторов еще есть: кнопки заржавели на дождевике и на капе для ног, корзинка для покупок большая, но хлипкаяяяяя, у меня об асфальт пртерлась махом, меняла дно 2 раза. Продукты возила вешая пакет на крючки для подстаканника сбоку. Но видимо из-за этого повело раму, поэтому под конец стала туговато складываться. Пленочка на смотровом окошке отошла в первое же лето.
Вообщем коляска неплохая, я вынесла из ее использования нужные для себя "+" и учла их при выборе следующей коляски :-) Сейчас выбор гораздо больше, чем 5 лет назад. У нас первой прогулкой со старшим была геобаевская трость, причем брали ее б/у для поездки в деревню на 1 месяц, в результате откатались в ней пол года :haha: И колеса я скажу, у нее понадежней оказались, чем у арии :aga-aga:
Теперь выбрала Jetem Paris. Для моих условий как раз подойдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marixa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 5822
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 18:49     Ответить с цитатой

у нас тоже ария была, я ей очень недовольна была. Жесткая сильно, ребенку весь мозг стрясешь если не по асфальту, и нет перекладины между ног, только отвернешься-ребенок сваливается в дырку под поручень. Потом купили Макларен и очень были довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Подниму тему , спустя 7 лет :haha:

Девочки, кто знает, подскажите как крепить автолюльку на шасси peg perego si, molba , инструкция давно утеряны, в интернете не получилось найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lastochk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Мой фаворит - Peg perego centro completo
_________________

Противоударный шлем для малышей, Лего-коврик для мелких игрушек и конструкторов! Чтобы посмотреть жми на WWW! далее "ссылки" - Инстаграмм
Вещи на девочку/мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1776002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах