Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляски Peg-Perego отзывы, обсуждение, фото .....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Bzzz, хвастайтесь фотками! Ну и жду отзыва после тест-драйва) По магазинам будете катать или по улице?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Bzzz
тоже интререно, где заказывали))))))). Плиз, напишите ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Тайша
Попробую по улице до магазина :-) , надеюсь пойдет по тому, что сейчас на дорогах :lol:

Добавлено спустя 50 секунд:

Фотки постараюсь на днях сделать

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ленчоус
ЛС написала

Добавлено спустя 19 часов 38 минут 47 секунд:

Погулять сегодня не решились выйти), а фотки сделала, правда цвет не передался точно, в реале он прям ярко-черный, если так можно про черный сказать)))






вот тут цвет близок к реальному

ручки в трех положениях фиксируются, это самое высокое и самое низкое, мне при росте 178, и на самом низком достаточно комфортно.

это самое горизонтальное положение.

ручка для переноски

это чехол отдельно. Чехол хороший, утепленный, плотный, снимается и пристегивается легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Bzzz
колясочка ваша просто красавица :give_heart:
подожду тест- драйва, интересно какая у нее амортизация на кочках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:09     Ответить с цитатой

KiraMama
Спасибо. Отпишусь как проверю. Но в других отзывах читала, что амортизация есть, и неплохая. Будем надеяться)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

По квартире покатала, прикольно), после нашего 21-килограммового Geoby, это вообще подарок свыше molba :lol:
Кстати, вес 8 кг ровно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Bzzz, отличный колясончик, главный владелец видно доволен приобретением))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Тайша
не то слово, не могла сфотать нормально, постоянно заползал в кадр и лез к коляске :lol:

Добавлено спустя 13 часов 47 минут 8 секунд:

Состоялась наша первая поездка, в общем все так как я и ожидала, даже лучше (думала по снегу вообще не поедет, волочить придется, нет - едет, правда колбасит сильно(правда ребенок задрых уже через минуту, проснулся только когда уже домой вернулись) :-) ), где снег хорошо накатан, более-менее, а вот на асфальте просто песня! В магазине: если честно никогда бы не подумала что можно ТАК комфортно чувствовать себя в магазине с коляской! Заходить удобно, одной рукой дверь держу, другой, безо всяких усилий коляску прокатываю. На пандус поднимать ещё принорвиться надо, так как сзади колесная база шире чем спереди, в пандус входят только задние, практически впритык, в общем привыкать, искать более удобное положение))), по лесенкам в нашем подъезде не ходит (у нас по-моему вообще ни одна коляска по этим лесенкам не ходит :mad: ), но за счет небольшог веса поднять ее труда не составило (как и спустить в общем то). Про амортизацию на кочках пока сложно сказать так как проверять это надо когда снег таять будет. В общем коляска не зимняя (хотя читала что некоторые умудряются и зиму в ней катать.. :eek: ), на межсезонье, лето и магазины самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1421
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая же колясочка, только красная, покупала в январе, катаемся дома пока, дитю 7 мес, брали пару раз в магазин, на улице не обкатывали, ждем весну, чтобы на улице покататься

Коляска супер!!! очень маневренная, бесшумная, мягкая, легкая, складывается и раскладывается практически одной рукой, я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:05     Ответить с цитатой

OlgaN
Тоже катаемся сейчас дома, это один из плюсов коляски, ручное укачивание у нас больше не актуально, теперь только укатывание в коляске, даже спать в ней иногда днем оставляю, не перекладываю в кровать :lol:
А вот одной рукой, совершенно без помощи второй руки или ноги, сложить-разложить у меня не выходит, может не приноровилась пока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T.Rudenko
Студент
Студент


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1656
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Bzzz
а можно, пожалуйста, Вас попросить сделать фото в сложенном виде в стоячем положении? :oops:
уж очень мне приглянулась эта колясочка :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:04     Ответить с цитатой

T.Rudenko
постараюсь не забыть, Вы мне в ЛС напишите, тогда точно, как увижу сообщение, вспомню :-)

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 41 секунду:

T.Rudenko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T.Rudenko
Студент
Студент


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1656
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Bzzz
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мороз
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Bzzz
смотрю на вашу колясочку - красотень!!! мне тоже именно черную хочется! А вы случайно не можете определить "на глаз" или может даже на практике знаете :-) , сможет она в сложенном виде войти в маленькую машинку в багажник иль нет? а то по фоте трудно понять. Вы сейчас покатались уже, нравится так же, не разочаровались? эта одна из моделей которые я рассматриваю для покупки, но все никак не могу определиться окончательно что же взять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Анна Мороз
честно говоря, затрудняюсь на счет ответить на счет маленького багажника (просто у нас большой и места с лихвой остается), вообще где то в отзывах читала что в Матиз входит.. Если интересно, могу в длину замерить, по ширине то точно войдет.
Да, сейчас уже катаемся, проверили на Меге и на улице, разочарований нет, довольны коляской очень.
Я тоже ооочень долго определялась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мороз
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Bzzz
ой, если не трудно, померяйте, пожалуйста! :give_heart: А как вам кажется, такая коляска подойдет совсем крохе, у меня ребенку полгода будет в мае, так я сразу планирую во что-то подобное пересесть :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах