Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подскажите,как быть
давать ребенка домой к мужу не хочу!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Подскажите,как быть Ответить с цитатой

Муж бросил меня сразу с роддома.Ребенку уже 9 мес. муж захотел сделать днк на отцовство.Сделали.Но не все так просто! Ребенок ему не нужен, а нужен свекрови и сестре мужа!На меня родственники отзываются плохо и тоже самое будут говорить ребенку на меня! Наш папа вообще к ребенку ни как...даже не замечает малышку!Как быть хочу развестись и забыть его![b][/b]
_________________
натуральное мыло и домашняя косметика для вас
http://vk.com/mylo_ot_galina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 2009
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 2758
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Если Вы решили развестись, и Вас уже ничего не связывает, то разводитесь, сохранять семью ради ребенка нет смысла (только развод должен быть не только на бумаге, но и в голове), а для ребенка Вы также останетесь мамой и папой. Для ребенка лучше видеть папу и маму поотдельности счастливыми, чем вместе и ругающимися. Бракоразводный процесс будет длительным потому что ребенок маленький, и Вас обяжут разрешать папе видется с ребенком, а вот видется ребенку с бабушкой и тетей - будите решать Вы. Но если все-таки Вы сомневаетесь с разводом, поищите плюсы, проанализируйте ситуацию, может что-то необходимо поменять. И знайте ПОСЛЕДНИМ ИЗ БРАКА УХОДИТ ТЕЛО, если оно еще в браке, то брак еще можно спасти. Удачи.
С уважением Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Спасибо! Нас уже давно ничего ни связывает!любовь убил всю полностью!видеться я ему не запрещаю,пусть приходит к ней!смотрите а после развода он захочет ее к себе брать...а я этого совсем не хочу...
_________________
натуральное мыло и домашняя косметика для вас
http://vk.com/mylo_ot_galina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:51     Ответить с цитатой

и не надо, пусть сам приходит, а им если очень хочется, тоже только в вашем присутствии... нас отец бросил, потом ходил к нам раз в пол года, а родственников мы только по телефону слышали, так теперь когда мы выросли и у самих дети, его родня начала вспоминать кто виноват и как что получилось, но мы то уже сами решаем слушать их или нет, так что пока маленькая малышка, пусть приходят к вам, а вырастет сама решит, что к чему.
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Кошка-я


если решили разводиться - надо разводиться.
График общения встреч ребенка с отцом Вы можете установить в судебном порядке (тем более, что ребенок совсем маленький, это будет совсем несложно). Укажете, что Вам удобно, напр., в среду и четверг, с 10-12ч. и все. Суд. практика показывает, если ребенку нет еще 3-5 лет, то суды удовлетворяют такие требования матери ребенка (поскольку у ребенка режим и прочее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах