Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Корректоры \ консилеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Бодишопа не тестила - понятия не имею как оно, но Баунти права - в люксе много такого. В Сефоре можно посмотреть - бюджетный вариант и там много примочек разных вроде.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Баунти
Вчера буквально была в Меге, так в ЛЕтуале был просто какой-то бардак и суета, спрашивать не хотелось, а в Дугласе вообще консультанты закатив глаза сказали "у нас такого не бывает". Попробуем Иль де Боте........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:46     Ответить с цитатой

еще из бюджетных в VOV можно посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Natashik78
им просто лень..да бывает и такое что сами не фига не знают..чтоб таких консультантов.. :evil: ..

скажите просто база под макияж для глаз интересует..вы наверное хотите круги подмазывать?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Annita
не говорите - Шанелевские это УЖАС ужасный :eek: пустая тарата денег
сейчас пользую массмаркетовский Буржуа - очень даже :aga-aga: мне точно лучше, чем Шанель и YSL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:41     Ответить с цитатой

Прыщики хорошо маскирует и заодно подсушивает карандашик Виши из серии Нормадерм. Консилером для области под глазами ни разу не пользовалась, т.к. меня на 100 процентов устраивает для этих целей тональный крем Живанши Скалпт Лайт- со светоотражающими частицами, очень лёгкая текстура, лучше него ничего не пробовала. (но это уже в темку тональников надо писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 18:18     Ответить с цитатой

Дашуля
корректоры разных цветов порой пользу приносят не малую. Даже без тонального средства. Зеленый и желтый - скрывают покраснения,
голубой, розовый - убирают темные круги под глазами, в зависимости от цвета этих кругов,
Цвета шампани - под глазки - визуально маскирует морщинки,
Лиловый - выравнивает тон кожи, а так же пигментные пятна.
Консилеры наносят поверх прыщиков, уже после нанесения корректоров)
Поверх всего этого идут уже основа, вуали, оттеночные корректиры, бронзаты, румяна, глоу.
Так что и без тональника можно обойтись) К тому же давно уже придумали декоративную косметику что не забивает поры, а оздоравливает кожу. До России доходит долго, + не в сравнение дорого! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Я купила на днях консилер Ести Лаудер в ПиКе на Орджоникидзе. Пару месяцев назад я его присмотрела, он стоил 950 рублей, а тут пришла покупать - 660 со скидкой.
Мне понравился.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:42     Ответить с цитатой

Я так и не разобралась, мой консилер закончился, вот хочу более сильный купить. Синяки замулёвывать :oops: Так какую фирму посоветуете, девочки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:55     Ответить с цитатой

Pinky да каждый посоветует то чем сам пользуется и что ему подходит... Я за минеральные консилеры, кто-то за VOV ну и т.д.) Описаний то тут много было, только вот что вы выберете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Pinky
попробуйте Шисейдо. Он в меру плотный, хорошо маскирует синяки под глазами, и его не видно. В Иль де Боте стоил, когда я покупала, около 1100 (без скидки).
_________________


Последний раз редактировалось: muse (Ср Сен 23, 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koshenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Купила слачала Эсте Лаудер (карандаш) - вообще не понравился ((( плохо замазывает и остается заметен на коже под пудрой...Валяется без дела.

Сейчас приобрела Ланком (в виде ручки) - в восторге! Синяки под глазами отлично замазывает, да и прочие покраснения на лице тоже. На сколько его хватит не знаю, конечно, но не на год точно - меньше...
С Эсте Лаудер разница как день и ночь!

Раньше вообще не понимала зачем он был нужен, а теперь каждый день как обязательная часть макияжа присутствует )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:52     Ответить с цитатой

еще визажисты хвалят корректор ATELIER, я на себе проверяла, точно хороший. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 20:08     Ответить с цитатой

У меня YSL пока радует глаз и хватает надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Купила консилер Артдеко в упаковке, как помада. С кисточкой был явно лучше :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:27     Ответить с цитатой

а на очень темные круги под глазами что посоветуете? не синие, а именно т.-коричневые? и конеш чтоб в морщинки не забивался/скатывался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах