Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Корректоры \ консилеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:31     Ответить с цитатой

очень хвалят консилер от Catrice/
но сама пока не пробовала :-) и по цене доступный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:06     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я пробовала (сейчас пользуюсь), очень нравится. У меня был лаудеровский, принципиальных отличий не увидела.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Мне нравится тональный Кристина, оттенок один, многим не подходит. Но, я с ним подружилась, маскирует хорошо, сверху прозрачную пудру чуть-чуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Купила МАС пролонг и не в восторге((
Забивается в морщинки мелкие,вернее даже просто в складки кожи и засыхает так.
Зря потраченные деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Мне в отделе МАС отсоветовали покупать их консилер для повседневного использования. Сказали - мол, это только для фотосессий. А я тоже начиталась отзывов про него и планировала раскошелиться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:23     Ответить с цитатой

А я разорилась и купила себе Bobby Brown консилер. Раньше покупала в ЗП EsteeLauder консилеры, а тут поддалась на уговоры консультанта. Мне понравился, морщинки не подчеркивает, держится отлично, мои темные круги убирает. Рекомендую сначала у консультанта сделать подбор. Девочка в "Золотом яблоке" очень большая умница, давно таких не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 12:50     Ответить с цитатой

sas1974, а какой именно и почём?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Девушки-красавицы, подскажите. Хочу попробовать себе сделать контурирование. Схемы есть в интернете, мастер-классы. А вот с косметикой не знаю. Подскажите какую лучше, сухие корректоры или жирные (ой, не знаю как правильно сказать), и какой марки лучше, и какие должны быть в наборе оттенки, и чтоб по цене не кусались.В общем как обычно хорошее и не дорогое ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Dio
вот такой (Bobbi Brown - Instant full cover concealer ), можете в интернете посмотреть отзывы. По цене вышло что-то 1200. НО, как я уже писала, консультант была волшебница :aga-aga: она сказала, что сейчас покупать не нужно, а нужно будет подойти через 4 дня, будет клиентский день и дополнительная скидка и подарки от марки. Нам с дочей она подобрала консилер, отложила в пакетик. Я приехала через 4 дня и забрала, еще ребенку и подарки достались. Я еще скоро и за тональником пойду туда, пробник понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:29     Ответить с цитатой

sas1974, а когда у них клиентские дни и где вообще этот магазин? И как оттенок подбирали?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Dio
Магазин только в городе, на Красном проспекте,почти напротив Роял парка. Клиентские дни видимо определяет Москва, можно на сайте золотого яблока отслеживать. А подбор был очень просто сделан. Мне сняли всю косметику и девочка-консультант очень долго подбирала с учетом моей возрастной кожи корректор (пожелания я ей озвучила заранее- маскировать круги-синяки, чтобы консилер на лице не забивал морщинки). Намажет , показывает мне. я посижу, через 5-6 минут еще раз смотрим обе при ярком свете, хорошо или нет. Она колдовала минут 35 над моим лицом, подбирая по цвету и консистенции, наконец подобрала. Дочери тоже примерно столько же подбирала.Мы были очень поздно, около 9 вечера, народу ноль. Вот консультант и спокойно с нами работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Dio
корнеры Бобби браун есть в рив гош в Галерее, в Золотом яблоке на кр. проспекте, в ИДБ на пл. ленина. КД бывают. Последнее время скидка макс 25% Мне очень девочки в ЗЯ нравятся, хорошо подбирают средства.
Но вот именно консилер если синяки сильные не советую, я взяла и консилер и корреткор, кооторые на сыворотке-мне не понравилось-слишком легкие, и через часа 4 исчезать начинают. Ухода кстати не почувствовала. Еще корректор и консилер от Бобби есть плотные в баночках, но они тоже разочаровали-слишком плотные, скатываются в складки, и сушат

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ирина_Ирина_
Для начала я бы порекомендовала выбрать кремовые продукты, они легче тушуются, и для учебы взяла бы пожалуй из масса что-то. У мейбеллин есть двусторонний карандаш для контурирования, его очень хвалят многие блогеры. Именно темную часть. Светлая подкачала. Еще есть у никс кремовый скульптор.
А так мне очень нравился в свое время сухой скульптор от мак в оттенке Baby dont go Он правда заявлен как румяна-но там светлый оттенок натуральной тени. Очень хороши и легки в использовании
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 16:33     Ответить с цитатой

neMaska
Спасибо за совет! А то я насмотрелась Крыгину в ютубе, тоже так хочу )) до этого покупала дольче габбана корректор, он хороший оттенок конечно, но все таки легкий, что то надо ъолее радикальное :oops: кремовые текстуры надо посмотреть, а Вы пробовали, как они на лице, жирные, маска чувствуется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
У меня сейчас Том Форд-он конечно отличный не чувствуется. Мейбеллин только в магазине пробовала на руке-показался норм, не жирный...
Если Дольче Габанна легкий был, то МАС пожалуй тоже легким будет.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 9:58     Ответить с цитатой

neMaska
Спасибо! Как-нибудь выберусь в Золотое яблоко, посмотрю все. Сильно дорогие бренды на пробу принципиально покупать теперь не хочу, а Мейбклин бы затестила. Еще в Хитеке видела какие то палетки, не знаю правда что за марка, мне тогда это не интересно было ... тоже надо посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах