Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
***всем волшебникам сюда!!!***II
мы не ждем чуда, мы чудесим сами!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Шмидт
zaec

Спасибо. Буду надеяться что найдутся.
А темка у вас тут очень интересная. Читаю с интересом что планшет не успевает зарядиться ;)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kovaletta
Студент
Студент


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 2502
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:48     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Я бы преложила волшебный способ. Спрыгнуть со стула/табуретки. Щелкнуть при этом пальцами и объявить :разрешаю пропаже ( сережкам) найтись в любом видимом/доступном месте. :haha:

А про стишок уже и не помню, где нашла. Смысл абсурдный, но в этом и смысл симорона - вывести человека за рамки, на новую волну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Kovaletta
А с пропажей что действует :haha:

Спасибо за разъяснения по стиху .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:44     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Доброе утро!
Какая у вас тут темка интересная девочки , все еще не прочитала, но очень захватывает.
Скажите может кто знает способ вернуть пропажу.
У меня исчезли серьги, толь детки поиграли толь сама спрятала и память потяряла. Дети говорят не брали не видели , а серьги как языком слизало.
можно просто сказать "домовой, домовой - поиграй и отдай" ;) у меня обычно срабатывает ;)

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:

VINTAЖ писал(а):

И еще вопрос , вот этот стих в каких направлениях работает
Цитата:
мои мечты сбываются, желанья исполняются 
все цели достигаются, прекрасен мир вокруг! 
мои доходы множатся и все как нужно сложится, 
я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг! 

Во всех мелких -бытовых - у меня так срабатывает ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Иволга* писал(а):
Дикая Дикая Кошка У меня вчера за день несколько человек звонили, писали, я с ними встречалась... забрали кучу пристроя из моих залежей. Вещи очень долго продавались, а вчера прям половину вещей разобрали. Я вечером уже подумала что стих помог :give_heart:
Здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
спасибо.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Привет всем) Иногда захожу в топик и читаю вас. Тут попала в больницу в приемное отделение со всякими больными(у кого температура, у кого понос и т.п ) я просто на запись в стационар.
Сижу и начинаю про себя думать и мысленно ставить стену и приговариваю я здесь одна, я здесь одна...
в итоге просидела часа 4 всех уже записали в течении 2х часов наверное , и я в итоге осталась одна :haha: и просидела кучу времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Anyyy
Доброго дня! Отличный пример того, что намерение должно быть правильно сформулировано :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

VINTAЖ
Добрый день! У меня ситуация один в один была) Подарили доче на 4 летие золотые сережки, спустя месяц примерно они пропали, ну никуда из квартиры не могли они деться! Все обыскали ни на один раз. Нашлись спустя более 2-х лет) До того момента ничего не предпринимала по их поиску, а потом доча спросила кое-кого о них и попросила вернуть и вот те раз - нашлись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Феечки,подскажите ритуал на быструю продажу вещички, которой срочно нужен новый дом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Феечки,подскажите ритуал на быструю продажу вещички, которой срочно нужен новый дом:)




И чтоб домик быстрее продался тоже подскажите ритуал :-)
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Светлана... писал(а):
Радуга)) писал(а):
Феечки,подскажите ритуал на быструю продажу вещички, которой срочно нужен новый дом:)




И чтоб домик быстрее продался тоже подскажите ритуал :-)

Фото домика делаете, и на нём красным маркером пишете: Продано за N рублей!
N - сумма, за сколько хотите продать. И вешаете фото на видное место, чтобы чаще попадалось на глаза.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11930
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Светлана... писал(а):
Радуга)) писал(а):
Феечки,подскажите ритуал на быструю продажу вещички, которой срочно нужен новый дом:)




И чтоб домик быстрее продался тоже подскажите ритуал :-)

Фото домика делаете, и на нём красным маркером пишете: Продано за N рублей!
N - сумма, за сколько хотите продать. И вешаете фото на видное место, чтобы чаще попадалось на глаза.


попробуем, не можем тоже давно продать квартиру. Может у кого то еще есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Футорка
Спасибо! Попробуем :-)
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Светлана...
Ксюня Масюня
Могу еще подсказать симоронский ритуал) Берете молоточек, например, игрушечный и как в аукционе продаете свою вещь. Если это квартира, то ходите и по стенам стучите со словами : " Один миллион шестьсот тысяч раз, Один миллион шестьсот тысяч два, Один миллион шестьсот тысяч три, ПРОДАНО!" (сумма конечно в каждом конкретном случае своя) И дальше ходите стучите : "Продано", "Продано" .....
Вообще нет ритуала, который подошел бы всем, у каждого свои ритуалы, которые работают у него самого. Все зависит от вашей личной силы и от множества других факторов)
Лично я ритуалами не пользуюсь. Формирую намерение и все! В этом тоже много нюансов и просто так намерение в жизнь не воплотится. Иногда подключаю руны Соломона, отлично помогают как дополнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Ма-ми
Согласна, что у каждого свой ритуал. Мне раньше помогало это:печатала договор купли-продажи с указанием даты продажи и суммы. Ждала эту дату! Мысленно уже тратила полученные деньги. И срабатывало! Причем сумму даже не меняла в договоре потом. А дату на неделю не угадала. :-)
Сейчас не помогает....
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Светлана...
Видимо достаточно энергии вложили в ту продажу) А сейчас не помогает, т.к. энергии не достает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 52 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах