Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сумки!!!! Все о них
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Сумки!!!! Все о них Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плз, что-то торможу. Хочу купить новую сумку, не могу определиться с цветом.

Дубленка у меня серо-серебристая.
Сапоги - черные.
Головной убор - либо шерстяная шапочка белая с узорами, либо черная а-ля ушанка с серебристой норкой.

Вопрос - какого цвета сумку можно подобрать под это дело, окромя черного?

Сумку хочу именно зимнюю, с опушкой, а они почему-то все коричневые... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Я бы взяла белую...

Это мое мнение... не говорю, что оно верное, но под твое описание, по-моему, подходит именно белая. Но она маркая :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Я бы белую не взяла. Но я не сторонница пестроты в образе. А так получается, три цвета уже есть, еще добавится какой-то другой цвет из одежды (брюки/джинсы/платье)+белая сумка = слишком много цветов. Я бы взяла либо черную (но не хотите), либо под дубленку. Под шапку брать не получится, их у Вас несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Я бы белую не взяла. Но я не сторонница пестроты в образе. А так получается, три цвета уже есть, еще добавится какой-то другой цвет из одежды (брюки/джинсы/платье)+белая сумка = слишком много цветов. Я бы взяла либо черную (но не хотите), либо под дубленку. Под шапку брать не получится, их у Вас несколько.

Ну вот я предлагала под цвет белой шапки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:22     Ответить с цитатой

Можно взять сумку черную, но с каким-нибудь декором. Серебристая пряжка, стразы (только не дешевые и не много), заклепки какие-нибудь.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 13:10     Ответить с цитатой

А яркий шарф и сумка в цвет ему не разнообразят зимнюю гамму? Чисто-красный или лиловый - но важно, чтобы цвет в цвет.Свитерок -тоже вариант, даже лучший, так как в помещении остальное снимается :roll:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Дамская сумка - кожа или исскуственная кожа? Ответить с цитатой

Навеяно выбором сумки. И вчерашним почитыванием форумов на сумочную тему - сплошные фи, кожзам - какая кака и вообще элементарно несолидно. Походила по магазинам, посмотрела на кожу за 5-6 тысяч. Походила по переходу на Маркса, посмотрела на кожзам за 1200 - 1300. Отличий внешне не увидела, особенно в свете того, что везде стоит лак. Купила, канеш, кожзам :lol: (да и не укладывается у меня в голове, если честно, 5-6 тысяч за сумку, которую больше года я носить явно не буду). А какие сумки покупаете Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Darya
Я вот тоже покупаю максимум на сезон. Как-то быстро надоедают. потом есть кому подарить.Люблю текстильные на прогулки и по магазинам (больше спортивного стиля). Есть качественные кожзам (просто для пары сапог). А есть кожанная - самая любимая, ярко-бирюзовая. Ее только летом нравится носить. Смотриться отлично с летней обувью. Осталось только макасины в цвет купить. Ну и как на работу выйду, то надо хорошую кожанную черного цвета купить. Что-нибудь классическое.
Но никогда не куплю сумку-подделку известного бренда. На такие даже не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Умные люди говорят, что аксессуары обязательно должны быть дорогими.

Но мой возраст и мат. статус пока не позволяет каждый сезон покупать по кож. сумке, а потом ее выбросить или повесить хламиться в шкафу.

Сумок много не обязательно кожзам, есть и текстиль и проч. Одна вечерняя вообще из паеток)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 18:34     Ответить с цитатой

я купила в "Пан Чемодан" кожаную сумку.дорогую. и что толку? ручки уже отходят по шву :eek: при чем в сумке ношу кошелек, очки и ключи - все!
до этого в ТЦ Академгородка покупала дешевые. так вот они до сих пор "живые", хотя как раз их я и не жалела при носке...теперь 1000 раз подумаю, прежде чем дорогую сумку покупать
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 19:28     Ответить с цитатой

Лак - купила кожзам. :) Сознательно. В Эрнесте. Потому что это на сезон.
Кожаную хочу еще коричневую, более классическую... там же присмотрела. Даже две понравились. А еще хочу светлую текстиль - на лето... А еще забавную какую-нибудь - к джинсам тоже на лето... :-)
О красной сумке уже несколько лет мечтаю... :oops: В общем, Остапа понесло... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Умные люди говорят, что аксессуары обязательно должны быть дорогими.


Так вот в чем и вопрос. Ну я не вращаюсь в кругах, где дороговизна аксессуаров имеет значение. Поэтому я только с точки зрения внешнего вида оцениваю. Вот по внешнему виду я и не заметила отличий кожаных от кожзама (нет, может и попадаются экземпляры, но я про основную массу кожаных сумок нелюксовых марок). По качеству - у меня нет претензий к кожзаму, учитывая, что ни с одной моей сумкой еще ничего не случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Darya
Недорогие кожанные от 1690 и отличные кожзам от 990 есть в дисконт-россите в тц "Москва". Выбор не очень большой, но посмотреть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:49     Ответить с цитатой

вчера подруга из Москвы приезжла в гости.
девы,ну я мож дура,но я не поняла почему 35тыс р!!! отдано за лакированную кожанную сумку. меня взяло просто женское любопытство ск-ко ЭТА красота стоит. скажу честно переплата за бренд и все.
моя лаковая,новая смотрится ни чуть не хуже.
я купила лак на весну из кожзама,т.к. мода на лак быстроуходящая. но все отальные сумки у меня кожанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:43     Ответить с цитатой

Не ругайте кожзам. Он бывает разный. Мне пять лет назад посчастливлось случайно купить в Балтмане сумку Mulberry (как оказалось, настоящую) она из искусственной кожи (хорошие марки и из кожзама делают!), но эта сумка выглядит мало того что стильно и просто (до сих пор дамы в транспорте активно начинают ее рассматривать, как захожу), так ей еще и ничего не сделалось за это время, ни потертостей - ничего! Я ее ношу регулярно, только в -35 не беру на улицу, мало ли... Покупала за 2500 на распродаже, я бы и 20 тыщ щас за нее не пожалела. Там были и другие сумки этой же марки, надо было брать... До сих пор жалею, что еще одну не взяла, немного другой модели просто.
А вот были у меня кожаные сумки раньше, в хлам пришли одна через полтора года, может быть кожа была плохой выделки, марки вообще мне неизвестные ранее... а одну из них брала в Снежной королеве - эта месяц продержалась - велюр начал скатываться, ручка отрываться. Предупреждал меня муж, что это СК - же барахолка почти, не послушала...

Щас взяла вторую сумку - Salamandra, дабы поберечь первую, хоть она и неснашиваемая, а все равно :) - оч. довольна. В который раз убеждаюсь, что Саламандра умеет производить хорошие кож. вещи, у них даже заломов этих идиотских на обуви почти не видно и это после нескольких лет носки! Рекомендую, в общем.

И еще считаю, что в аксессуары стоит вкладывать деньги, лучше одежду в Sela на рапродаже взять, зато купить сумку Furla или Etro и сапоги классные, чем скопить на норку, но одевать ее с поддельной дольче-габбаной и вязаной шапкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах