Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Укладываем волосы сами.
Красивые повседневные прически!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Got2b - жидкость Звездная пыль, брызгаю на влажные волосы, сушу феном , волосы блестят, лежат ровно, не склеены; воск велла тяжеловат ;Тафт крем-гель Эластичный Шелк умеренной фиксации, намазываю им кудри после бигуди , практически не склеивает, довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, а что за Got2b?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:03     Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю жидкости для укладки, пользуюсь Wella.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:55     Ответить с цитатой

Я обычно просто сушу волосы феном и щеткой укладываюсь. Я не фанат укладочных средств, использую по чуть-чуть. С ними прическа также не держится на следущий день, как и без них, поэтому жалко время и силы тратить. :D Изредка "прибить" непослушную челку или блеском если надо оживить - воск-блеск Тафт. Иногда - пенкой Тафт перед сушкой мажусь. На "выход" есть лак с блестками какими-то - уже даже и не помню какого цвета. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Девочки, а что за Got2b?


мне тож интересно стало... :) вот чего нашла http://www.schwarzkopf.ru/trademarks/hair/styling/got2b.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 13:30     Ответить с цитатой

А, понятно - Шварцкопф :). Та же Маша в новом сарафане...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:52     Ответить с цитатой

У меня карвинг, поэтому
- для создания эффекта естественных кудряшек - мусс Сансилковский какие-то там локоны
- для мокрых волос - гель Фруктис
Ну еще лак иногда Велловский :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:32     Ответить с цитатой

А я раньше ничем тоже не укладывала, волосы и так, в-принципе, нормально лежат, вьются..... Сейчас купила лак для объема Сансилк, неплохой так..... и запах у него приятный и не склеивает..... Правда я голову летом всегда каждый день мою, так что о длительности эффекта сказать не могу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:39     Ответить с цитатой

Пена для укладки Тафт зелёный флакон для объёма или Велла 24 ч.
Очень нравится и держится целый день и не склеивается. Лаками не пользуюсь. Плохо, что голову ежедневно мыть надо. Ну и для поддержки волос - разные масочки, но только натуральные, типа отвар из крапивки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Сейчас купила пенку Веллафлекс для объема. Нравится, но все равно не супер мои волосы держит... :o Девочки, у кого тонкие и мягкие волосы, подскажите, чем пользуетесь для объема?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 14:41     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Сейчас купила пенку Веллафлекс для объема. Нравится, но все равно не супер мои волосы держит... :o Девочки, у кого тонкие и мягкие волосы, подскажите, чем пользуетесь для объема?


у меня тоооненьки и мягкие волосики :) чего то лько не пробовала. и дешевое и профессиональное. пенки все по-моему одинаковые, так что для меня по фоиг что брать. а вот лаки.. я тут нашла себе один держит на мертво, можно прямо по сухим волосам руками прическу наляпать. тафт. голубой. что то типа кратив лок что ли (у меня сейчас другой просто, скорей бы кончился). самая обычная серия. вот только пенку такую не рекомендую, волосы в проволку склеивает сразу..
но даже с таким лаком приходится сначала подкручивать, потом начесывать, потом лаком. если что то одно пропустишь - через час как сын петра первого блин становишься. весь прилизанный. вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Спасибо, осинка, попробую... :-?



Отредактировано модератором Дашулей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:54    Заголовок сообщения: кристалл Ответить с цитатой

Мне очччееень нравиться кристал от Wella - приятный аромат, укладка долго держиться, вололсы не слипаются и ещё он по-моему способствует тому, чтобы волосы не жирнились :) Якобы с витаминами - но это уже детали :)
Ценовая категория ок. 350-400 руб.
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Re: кристалл Ответить с цитатой

Фрэш писал(а):
Мне очччееень нравиться кристал от Wella - приятный аромат, укладка долго держиться, вололсы не слипаются и ещё он по-моему способствует тому, чтобы волосы не жирнились :) Якобы с витаминами - но это уже детали :)
Ценовая категория ок. 350-400 руб.


а это пенка или лак? а где купить? а как выглядит? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Осинка, это жидкость в виде спрея, я покупала в Севилье (салон красоты на ул. Советской), но там 420 руб., а в магазине Одежда (ост. дом Ленина) есть отдел косметики на первом этаже, сразу как заходишь, - там стоит ок. 380 руб..
Он вот такого цвета, продается везде, где торгуют проф. косметикой и серией Wella.
Мне хватает на 2 месяца (используя каждый день) может даже на дольше, я ещё недобрызгала.
фиксация средняя, но для повседневной прически само то.
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах