Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детские врачи Омска
контакты, отзывы, рекомендации

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:32     Ответить с цитатой

milossa
спасибо!



Мне очень нравится лор (она и дет. и взр.) Семехина в ДЦ

Даже можно попасть бесплатно с полисом если постараться


Сравнивая Пономаренко , Аникина и ее - ИМХо она лучше

Почему писать долго,тонкости разные, кому если очень нужен подробный отзыв могу написать в личку

Еще хвалят очень Нестерову К.И. в Ультрамеде - но у нее лично не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Детские врачи Омска Ответить с цитатой

Девочки!!!! Очень нужен хороший детский инфекционист!!! Пожалуйста, подскажите, куда обратиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Re: врачи детские Ответить с цитатой

milossa писал(а):

аллерголог -иммунолог Колмакова Н.В. (до 16) - лично мне не понравилась. Прием вела быстро, давала оценку врачам не ее специфики, к ребенку отнеслась неочень, ко мне обращалась на "ты", на вопросы отвечала с неохотой.

+10000000000000000000000
жаль потраченного времени и денег
после этого были у Буркеевой, внимательно выслушала, давала советы, посмотрела анализы, душевно поговорили, визитом осталась более довольна, чем в случае с Колмаковой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась Левахина Наталья Михайловна (педиатр а Евромед, там все прививки ставим), человек очень профессионально себя ведет. Четкие рекомендации родителям и доброжелательность деткам.
Много массажистов перепробовали, мой ребенок просто орал у всех, а невролог настаивал на необходимости массажа. Нашли массажиста по рекомендациям - Елена Павловна (фамилию не помню) неонатолог роддома №6, она нашла подход к моему малышу, я была счастлива)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, Непомнящих педиатра кто-нибудь знает? Как она? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Нюся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 70
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 16:49     Ответить с цитатой

невролог в "до 16ти" Брем Наталья Александровна - очень понравилась. Внимательно и подробно беседовала, параллельно следила за поведением ребенка, кучи несуществующих диагнозов не "придумывала", распространением лекарств не занимается, выписанное лечение и рекомендации очень хорошо помогли.

психотерапевт Осипкина Ирина Петровна (принимает в ДКБ №3) тоже очень понравилась. Долго и вдумчиво расспрашивала , следила за ребенком, немного с ним позанималась, объяснила причины отклонений, стратегию дальнейших действий и все варианты развития событий, препаратное лечение тоже прописала. Консультирует совсем меленьких деток до 3х лет - это в Омске редкость.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Девочки, подскажите, Левахина Наталья Михайловна (педиатр-гастроэнтеролог а Евромед) в качестве гастроэнтеролога насколько хороша? кто-нибудь обращался именно по проблемам питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
невролог в "до 16ти" Брем Наталья Александровна - очень понравилась. Внимательно и подробно беседовала, параллельно следила за поведением ребенка, кучи несуществующих диагнозов не "придумывала", распространением лекарств не занимается, выписанное лечение и рекомендации очень хорошо помогли.


Девочки, подскажите, Левахина Наталья Михайловна (педиатр-гастроэнтеролог а Евромед) в качестве гастроэнтеролога насколько хороша? кто-нибудь обращался именно по проблемам питания?


Брем-ходили к ней, у меня была на нее какая-то надежда, она задержалась с предыдущей клиенткой сильно, был конец рабочего дня, нас приняла на бегу, видно было, что не до нас ей, быстрее быстрого посмотрела, сделала вывод, что здоровы, меньше 5 мин мы были наверное. Быстренько нас отправила из кабинета. Написала купать в травках :eek: и прийти через 1,5 мес. Естественно желания идти к ней больше не было. :aga-aga: Подумаешь, 600 рублей же всего стоят ее услуги :aga-aga:

Левахина-пришли к ней в отчаянии, перед этим оббив пороги многих врачей. Врача явно раздражают дети, вид не довольный, небрежное отношение к ребенку. В коридоре баловался еще чей-то ребенок, она сказала раздраженно, когда он там уже замолчит :eek:
Перебивала меня постоянно, когда я пыталась рассказать, что и как у нас было.
Врывалась администратор, говорит, тут НАШИ пришли, абонементные... Она ей: зачем? Да справку им надо в бассейн. Говорит, пусть подождут. Я пыталась продолжить, через несколько мин опять ворвалась администратор, типа когда уже закончите? :eek: Меня быстренько выпроводили :eek: Администратору я высказала потом, когда отошла от шока, к врачу идти больше не захотела что-то после этого :aga-aga: Оказывается, 800р за прием совсем не деньги :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СплюшA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Откуда: Овеваемая ветрами Georgia (Колхоз имени Ленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Ежиха
Подпишусь под отзввом о Левахиной.Может она т профи, но очень уж надменна.После визита к ней чувствовала себя плесенью какой- то..Разговаривала со мной,как с умственно отсталой,которая не знает,откуда дети берутся...
О Брем ничего плохого сказать не могу.Она была у нас лечащей в неврологии.Доктор,который располагает к себе.Внимательна, не нагнетает обстаноку лишними мед.терминами.
Но для меня Великий и всемогущий- это Едомский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Может не по теме, посоветуйте грамотного аллерголога для ребенка
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Ирина81, мы к Егоровой ходим в аллергоцентр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 347
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Ежиха
Спасибо, позвонила она в отпуске до 15.10, а еще не знаете нормально специалиста?
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Ирина81, были только у нее, начитавшись отзывов, других не знаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СплюшA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Откуда: Овеваемая ветрами Georgia (Колхоз имени Ленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Были вчера на приеме у хирурга Мороз Сергея Васильевича.Очень компетентный специист,хоть и молоденький.Кстати зря многие недовериво относятся к молодым докторам,обычно молодые доктора очень дотошны,и обращают внимание на то,что матерые профессора не замечают.
Сергей Васильевич уделил немало вреени мне и моим детям, все очень подробно бъяснил,был очень приветлив, сразу раположил к себе моего сына,который боится людей в бепых халатах. Вызывает у меня полное доверие,теперь собираемся к нему на операцию.
Принимет в "До16" на 30летВЛКСМ. Действующий хирург в ОДКБ на Куйбышеа 77.Специализация хирург-уролог-анролог,но дочку с грыжей тоже только к нему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chyulik777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:39     Ответить с цитатой

были на реабилитации на Блюхера, во время прохождения реабилитации сын (5 лет ) стал хромать, там сказали: отека нет, синяка нет, все нормально, пришли в сад там сказали хромает, талонов нет к ортопедам, да и найти нашу ДП на поселковой в списке электронной регистратуры найти не удалось, по другим глянула к ортопедам талонов нет (пришла зима - гололед), как попасть к ортопеду Юшко, в нефтяниках в 3-й поликлинике, в регистратуру обращаться? или как? или к своему на поселковой идти? мамочки, как брать талон, если мы -филиал детской поликлиники, которая находится в здании 11 поликлиники у первомайского рынка, что-то :eek: не могу сообразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гульнара55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 1
Откуда: Левый берег, ул. Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:15     Ответить с цитатой

девочки тема живая или нет?

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:

всё равно напишу, может кому надо.
Работаю в новой клинике "Академия здоровья" по адресу Комарова дом 14, район школы милиции. Есть все врачи узкой специальности для взрослого населения. А также есть врачи, которые могут оказывать помощь и смотреть деток, ну ооочень хорошие... в наличии дневной стационар (укольчики), физиокабинеты (электрофарез, светолечение), массаж, фгдс (эндоскопия) , функциональная диагностика(холтер, дуплексы) , узи (все виды, в том числе и плода, трехмерное).
Если вдруг надо, обращайтесь, помогу чем смогу...
:mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах