Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Копилка родительского опыта
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Katiша
Моя про мой аттестат все знает :-) Но сама заявила, что в следующем году планирует жестко взяться за учебу, чтобы поступить в институт.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:40     Ответить с цитатой

Девочки, на слабо тоже не берется! "Ага, слабо"-вот и весь ответ. Говорю, что как я училась, что профессия нужна-да, пофигу. Кошмар какой-то. Ни к чему ни интереса, ни стремления нет. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:57     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, может просто время еще не пришло. Может сама поймет, зачем хорошо учиться... А может просто вид делает, что ей все-равно :aga-aga: Может и специально какой-то протест выражает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
СерьезнаяЯ А может просто вид делает, что ей все-равно :aga-aga: Может и специально какой-то протест выражает :eek:


Кстати - согласна с Ксенией... У меня был такой период - говорила маме, что "поступать не буду, пойду работать продавцом"... Короче - доводила до истерики... А уж если что-то ЗАСТАВЛЯЛИ делать - не делала, даже если до этого и собиралась сама. Училась тоже как попало, кстати... К 10 классу только прошло... но исправить все тройки расчудесно успела... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, а я в шоке от того, что творится в школах. Уровень знаний реально падает со свистом. И большинство школьников действительно не хочет учиться. Им действительно ВСЁ РАВНО!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Katiша, вот и я себя вспомнила :-) Тоже бывало такое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Ой, девочки, не знаю. Надеюсь, что пройдет этот период, дойдет до нее , что жизнь длинная и профессию еще получать надо. Давить тоже слишком боюсь. А то вдруг палку перегну. Да и сами знаете заставлять если так всё в противодействие у ребенка уйдет. Да еще любимый переходный возраст всё-таки , я думаю, начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 13:49     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, вот именно, устаканится все, не стоит слишком переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:54     Ответить с цитатой

М-да, у нас все эти проблемы еще впереди :eek: Пока что всякие мелочи, по сравнению с описанными выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:06     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Да, по себе помню. Чем больше на меня давили, тем больше я старалась делать наперекор :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Маскарад
Ну, сегодня ждем оценки? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:02     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Нашим еще на прошлой неделе сказали оценки. Наша дщерь без троек закончила. Но четверок много. А с учетом того, что она много в этом году болела и не горела желанием учиться - это неудивительно :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Маскарад
У нас почти все тройки, поэтому на хорошее надеяться не приходиться... Приду домой-обрадует-я чувствую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:39     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Ну, всё закончили? Можно поздравить с переходом в следующий класс? :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Маскарад
Угу. Как всегда тройки по основным предметам! Зато по музыке пятёрка! Петь мы точно умеем! :mad:
В последний день показали нам спектакль, куда дочь целый год проходила. Видно было, что боялась по началу, но потом освоилась и с ролью справилась.
Накупила ей сегодня дидактического материала на лето. пусть занимется. Не фиг отдыхать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах