Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Швейная машинка через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Через сбер не стоит оплачивать - процент большой дерут. В коммерческих банках дешевле и быстрее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Так вот жеж, пришлось заплатить в сбербанке :evil: А там комиссия ужас- 5% от суммы( заплатила аж 483 рубля!!!!) Да вдобавок шли с 23 апреля и только сегодня пришли в фирму.И мне тут же перезвонили из Содбика и даже на электронную почту отправили уведомление, что моя оплата пришла и мой заказ отправят уже 27 апреля( в среду). Заказ будет идти около 5-5,5дней, девочка сказала, что они на почту все данные о пути следования будут сообщать. ТАк что хороший пока отзыв об этой фирме, И самое главное-- мне отправят машину с жестким чехлом( якобы машины без чехла на складе которую я заказывала, не было) и по той же цене, что и без чехла . Так что я еще и сэкономлю почти 600 рублей + экономия 9000 рублей...ВОТ. КАк только машину привезут подведу итоги. ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Да я это :oops: сотрудничала с ними :oops: по профилю тему посмотрите :oops: так что не волнуйтесь, все хорошо будет.
а машинка какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Машина Джаноме Меморри крафт 5200-- в магазинах у нас от 25000, а я купила в пределах 17000, вместе с переплатой в банке и доставкой ( на сайте она стоит 16100). ОНи мне отправили счет, что машину уже отправили: 27 как и обещали, Так что жду-ссс. :give_heart: :give_heart: и отношение там очень уважительное и приятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Sweets
Ну как? Получили свою машинку? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Выбираю я сейчас оборудование через интернет магазины. Цены во многих очень низкие. Но!!! После переписки выясняется, что если оплачивать по безналу (т.е. мне нужны официальные документы для предприятия), то цена резко возрастает, иногда процентов на 10-15!!! После этого начинаю задумываться о надежности фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:10     Ответить с цитатой

ValenTina
А вы озвучьте названия, страна должна знать своих героев.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 15:21     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Выбираю я сейчас оборудование через интернет магазины. Цены во многих очень низкие. Но!!! После переписки выясняется, что если оплачивать по безналу (т.е. мне нужны официальные документы для предприятия), то цена резко возрастает, иногда процентов на 10-15!!! После этого начинаю задумываться о надежности фирм.
Валюш, в этом магазе нет наценок. Но на осинке эта проблема очень широко обсуждалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Итак!! :love_sibmama: :love_sibmama: я вчера получила свою машинку!!!!!!! УРААА!!!! Спасибо всем девочкам ,которые подсказали фирмуСОДБИК, я довольна до невозможности!!!!!!.
ПОДВОЖУ итоги: заплатила за перевозку--всего 300 рублей , забирала в ПЭК сама с мужем на машине, а если бы на дом-- то заплатила бы около 700 рублей дополнительно, правда как мы добирались и искали ПЭК это уже отдельная история...
ИТОГО: стоимость машины -16100( вместе с чехлом), доплата за перевозку-300 , плюс оплата услуг сбербанка- 483 и 100 -грузчику за помощь в донесении до машины( ооочень далеко нести от склада до машины)== 16983 рубля вместо 25000 с копейками, в магазине. Так что стоит покупать в содбике: как накоплю на оверлог буду заказывать только там. МАШИНА просто чудо как хороша, сижу осваиваю даже и с температурой. Самое главное, что все очень быстро и со знанием дела работают в этом магазине :love_sibmama: :love_sibmama: КРАСОТЕНЬ. ТАК ЧТО берите машины через интернет магазины. А по поводу цен в этом магазине: какая цена у них указана, по той и продают без всяких наценок .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Sweets поздравляю!
Скрытый текст:
А недавно в пэк экспедирование по городу было 250руб :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Sweets
Поздравляю! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Nastenk@ Inna Klueva
СПАСИБО девочки :give_heart: :give_heart: До Гэса сказали будет стоить в пределах 660-700 рублей, а как по городу-- не знаю. Сижу с машинкой в обнимку и пробую всякие строчки и лапки --конечно после нашей Чайки --небо и земля, А как бы хотелось, чтоб и у нас в стране производились такие произведения: ( а ведь закрылась наша Подольская фабрика...). Грустно и печально, что только пока по космосу мы впереди планеты всей. А может уже и нет.?

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРНОГО НЕБА, А ОНО ТАКОЕ СИНЕЕЕ- СИНЕЕ!!!!!! ЗАБЫТОЕ УРАААААААА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Поделюсь опытом. Купила шв.машинку Janome 7425A в магазине "4 строчки" http://www.4strochki.ru

Довольна аки слон. Я решила проконсультироваться по аське. Менеджер по аське после консультации сразу принял заказ. Выслал счет, машину сразу забронировали, но попросили платежку выслать по е-мейлу. Как только увидели деньги - на следующий же день отправили машину той ТК, которой я попросила. Они по умолчанию работают с "деловыми линиями", но мне удобнее было через "автотрейдинг". Без проблем отвезли в "автотрейдинг". Правда доставка до ТК у них стоит 300 руб. НО! на их сайте эта машина более. чем на 300 рублей была дешевле, чем на других! Так что оно на то и вышло. ТК взяла с нас минимальную оплату - 300 руб. Из ТК муж забрал машинку сам.

Еще пара плюсиков им: то что есть на сайте - есть и в наличии, я выбрала эту машину и на неск. сайтах, хоть и было описание - но оказывалось, что ее нет в наличии. Кроме того, у этих машин в комплектации нет жесткого чехла (ходила в Логос уточняла, у них тоже они без чехла), менеджер "4х строчек"заверил, что у них эта машина идет с жестким чехлом. Так и оказалось! Так же предложил, если возникнут вопросы по работе с машиной - обращаться к нему за консультацией.

Ну и об экономии... в Логосе эта машина стоит около 12 тысяч. Мне с доставкой обошлась в 7150руб.
С момента заказа - до момента прихода машинки в Новосибирск - прошло всего 11 дней! Еще +1 день - и машина была у меня дома.

ПыСы: оплачивали машинку через Промсвязьбанк - электронный платеж - проценты за перевод составили 21 руб... а точнее 0,3% от суммы.
И на том же http://www.sodbik.ru моя машина дороже более чем на тыщщщу, чем в 4х строчках :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Sweets
в сбере всегда ж 3% была от суммы комиссия :eek:


Последний раз редактировалось: Taury (Вс Май 08, 2011 23:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Taury
Посмотрела на сайте "строчки" цену своей машины --на 300 рублей дешевле, чем в той где брала, но я за доставку до транспортной компании по Москве не платила ( она в Содбике бесплатная). Да и машинку мне доставили с чехлом по цене, что без него. А со сбербанком я редко имею дела: поэтому мне наука на будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Sweets
да - у меня тоже машинка с жестким чехлом по цене машины без чехла! так что я очень довольна. НУ я просто поделилась опытом - тоже довольно таки удачным! чтобы у следующих желающих купить был более широкий выбор :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах