Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Швейная машинка через интернет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katriona
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.06
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

Доброго дня всем.

Кажется, год назад уже поднималась похожая тема, но тогда ответ про интернет-заказ был всего один. Может быть с тех пор появились и другие смелые люди, купившие себе машинку через интернет (я имею ввиду московские интернет-магазины)? Было бы здорово, если бы они поделились своим опытом в этом деле :-)

Больше всего меня интересуют следующие моменты.

1. В каком интернет-магазине покупали.
2. Каким образом оплачивали покупку.
3. Какая компания занималась доставкой в Новосибирск.
4. Была ли доставка по городу или самовывоз со склада перевозчика.
5. Ну и наконец были ли какие-то проблемы в процессе или после (задержка, претензии к комплектации, качеству).

Буду очень благодарна за всякую полезную информацию по этому вопросу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:03     Ответить с цитатой

в тему, а гарантийные обязательства как тогда исполняются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5732
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:01     Ответить с цитатой

О! Я не одна! И я тоже сейчас думаю на эту тему. Меня больше всего интересует, есть ли в гарантийном талоне Новосибирский адрес для гарантийного обслуживания.

И еще такая мысль возникла, а если объединяться для заказа, м.б. у них какая скидка будет? Я на каком-то сайте видела, акцию, что если покупают два человека, то им какое-то счастье будет, называлось все это "Позвони подруге!". Что по этому поводу слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:10     Ответить с цитатой

я заказывала в бразер центре.
Гарантийный ремонт - на Ватутина 37.
Привозят прям на дом, по комплектации вопросов не возникло, но при доставке (прям домой) никто ничего не проверяет- просто экспедитор приносит. По закону в принципе это должно оформляться "Экспресс покупкой" т.е. все претензии принимаютяс в течении 2-х недель.
Единственная разница с покупкой в маг - что продавцы тебе ничего не рассказывают. Но, при этом, учитывая разницу в цене ув 8 тыщ - считаю, нафиг эта 15-минутная консультация нужна! :x
А, самое интересное, что дама по тел. в маг. бразер(Комплимент который) уверяла меня 2 раза и по 10 минут, чито типа - купили в и-нете -и чините самииии!!!! :evil: , :shock: , пришлось тиранить всех подряд, пока не нашла адекватную девушку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5732
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:35     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
я заказывала в бразер центре.
Гарантийный ремонт - на Ватутина 37.


Спасибо за ответ. А бразер-центр московский или наш Новосибирский? В нашем у меня экономии не получится, т.к. там доставка в Академ как раз эти самые 200 руб, на которые дешевле цена через интернет-магазин... только разве ездить не надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:22     Ответить с цитатой

в новосибирском :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Я покупала в московском магазине Игла по предоплате. Доставка осуществлялась через компанию Грузовозофф. Получать ездила сама в офис Грузовозофф в Новосибирске. По гарантии в Новосибирске не починишь, покупала на свой страх и риск, подумала, что если что - заплачу деньги за починку. Чинить не приходилось. Хочу теперь оверлок - буду покупать тоже там. Самое главное - вышло значительно дешевле, чем в наших новосибирских магазинах... тысяч на 5 по-моему.... :-) или даже больше..
_________________
Василёк - мой любимый цветок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5732
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Цветок писал(а):
Я покупала в московском магазине Игла по предоплате. Доставка осуществлялась через компанию Грузовозофф. Получать ездила сама в офис Грузовозофф в Новосибирске. По гарантии в Новосибирске не починишь, покупала на свой страх и риск, подумала, что если что - заплачу деньги за починку. Чинить не приходилось. Хочу теперь оверлок - буду покупать тоже там. Самое главное - вышло значительно дешевле, чем в наших новосибирских магазинах... тысяч на 5 по-моему.... :-) или даже больше..


спасибо за ответ!
буду, наверное, решаться... а почему именно с этого сайта покупали? я теперь уже загрузилась, у КОГО покупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:00     Ответить с цитатой

Почему именно с этого - очень просто - у них было дешевле, чем у всех :) Во всяком случае полтора года назад так было. Ну и фирма достаточно солидно выглядит, они не только перепродажей занимаются, но и собственным производством
:-)
_________________
Василёк - мой любимый цветок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Я вот тоже заказала Janome 5522 за 8,5 ,( на 2,5 т.рубликов дешевле получается) себе через Новосибирский интернет-магазин, жду , обещали с демонстрацией и небольшим обучением, посмотрим, как это бывает. До этого только телефон мобильный приобретала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Уже привезли:
1. Доставка бесплатная
2. Инструктаж небольшой, опробывали основные операции на брезентовой ткани ( т.е. непросто коробку привезли и все)
3. оплата на месте
4. сервис в городе есть
Пока активно не шила, изучаю потихоньку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Я покупала свой оверлок (typical) в московском интернет-магазине.
Доставка была транспортной компанией Грузовозофф. Доставка обошлась 2500 рублей. (т.к. оверлок промышленный - пятиниточный: сам оверлок, мотор и стол для оверлока. Итого получилось 80 килограмм груза).
Забирали сами на своей машине.
Сервис-центра TYPICAL в Новосибирске нету, но это полный аналог BROTHER-а.
Покупала по предоплате, после выставления счета.
В Новосибирске аналогичный оверлок стоит на 11 т.р. дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:49     Ответить с цитатой

innamama, а через какой магазин? Можно в личку
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:45     Ответить с цитатой

innamama, а через какой магазин? Можно мне тоже в личку.
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Gloriya писал(а):
innamama, а через какой магазин? Можно мне тоже в личку.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах