Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Подарки для всех
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ой, не поверишь - такой сюрприз мужу сделала - он приезжает, а я с температурой, встать не могу.... :mad: Было, конечно, интересно. И вместо того, чтобы наизусть читать детям стихотворения про папу, папе пришлось самому читать (дети со мной дружненько температурили) :eek: :eek: :eek: , сейчас себя отодрала от подушки, но что-то чувствую, что обратно пойду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:05     Ответить с цитатой

Busha, вот это сюрприз :-( Ну что поделаешь... поправляйтесь уже все, хватит болеть! Я и сама тоже что-то приболела...горло прямо раздирает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:16     Ответить с цитатой

Busha
Ничего себе :-( Выздоравливайте все! А я тоже сегодня первый день более-менее в человеческом состоянии. Такую вирусяку подхватила - мама не горюй!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Кто как относится к такому подарку, как комплект постельного белья? Если подруге на д.р. подарить, интересно обрадуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я отлично отношусь, не только к комплектам, но и просто к наволочкам... Но вот на ДР как-то хочется больше лично для себя подарок... Бельё хорошо на новоселье, на годовщину свадьбы... Да ещё и с размером трудно угадать, и с одеялом, и с подушками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Katiша, да, действительно, лучше что-нибудь именно для именинницы. На себя примерила комплект - да, хорошо, но лучше бы лично для меня, а не для всех... Думаю дальше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Ксения_10, подари комплект белья, но не постельного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Fire lady, ну что ты... это пусть любимый дарит... да и размер - такая вещь капризная, чуть прогадаешь и все, подарок насмарку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 8:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я одно время всем дарила пледы... такие мохнатенькие, как они называются там?... Микрофибровые, вот!! :) Все рады, особенно зимой... ;) Такие - в сумочках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Katiша, ну неплохо, а летом на природе такой плед пригодится :-) Сегодня поеду за подарком, что-нибудь да выберу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:30     Ответить с цитатой

Ксения_10
Поделись потом информацией, что выбрала. А то мне тоже надо подарок даме подыскивать.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Маскарад, я купила большое полотенце махровое, и ее любимую тушь для ресниц, случайно узнала, что у нее заканчивается :-) Может и не оригинально, зато пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Ксения_10
Конечно! Всегда пригодится. Спасибо за идею :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах