Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:05     Ответить с цитатой

для глаз: двухфазное средство от clarins смывает даже самую стойкую тушь без следа.для лица очищающий мусс от clarins . А еще я в восторге от пилинга- скатки doux peeling этой же фирмы - 1, 2 раза в неделю ощущение исключительно чистой кожи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

an9i.90
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
ЕвгенияКА писал(а):
Использую Обезжиренное двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Мэри Кэй. Оно мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши, смягчает и питает кожу вокруг глаз.

тоже пользуюсь сейчас, нравится, что достаточно легко смывает макияж :-)

И я им пользуюсь, но от частого протирания глаз ватным диском, я заметила что стали ресницы сыпаться, как перестала часто глаза тереть, все нормализовалось. А средство нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Evgsem
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:03    Заголовок сообщения: Умываюсь специальной салфеткой Ответить с цитатой

Я отказалась от умывашек, т.к. приобрела специальную салфетку.На ощупь мягчайшая, не верила сначала, что она смоет всю мою косметику, особенно с глаз, т.к. я сильно их крашу. Была очень удивлена: намочила ее водой и прошлась по лицу. салфетка смыла всю косметику. Сейчас пользуюсь только ей. Кожа очень хорошая после нее! Даже точек черных на носу сейчас намного меньше.

Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
В дневниках: 8
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Средство от Nivea. :give_heart:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:20     Ответить с цитатой

an9i.90
Я раньше вообще не любила такие средств, потому что надо было именно тереть. С этим средством мне как-то легче этот процесс дается, иначе болели бы глаза.
Я когда умываюсь, то в первую очередь мочу лицо и пока зубы чищу и прочее, у меня размокает макияж и его легче удалять.

Оникна

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Evgsem
Подскажите, а где вы приобрели такую салфетку?
Слышала о ней хорошие отзывы, а где купить не знаю :aga-aga:

Lavernia

На сайте с 24.04.11
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:24     Ответить с цитатой

Вечером смываю макияж со всего лица, в т.ч. с глаз мицеляркой гариньер, а затем еще умываюсь гелем для чуствительной кожи ля рош позе... раньше умывалась гидрофильным маслом, но что-то уже надоело оно мне, разницы особой не заметила, комедонами и всякой бякой не страдаю в принципе,

*Estima*
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Lavernia
мицелярная вода и с глаз хорошо удаляет макияж???? глазки не зудятся от нее?

купила на пробу нивея 2 в 1, которую взбалтывать нужно - ерунда. тушь не смывает полностью, у основания ресничек остается, потом реснички сыпаться начинают, вообще не устраивает. гарниер молочком удаляю с глаз. а лицо и шею умывают проверенным клиник гелем. более 2х лет пользуюсь, лицо всегда чистое, черных точек нет, очищает здорово

Lavernia

На сайте с 24.04.11
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:46     Ответить с цитатой

*Estima*
Нет, лично у меня ничего не щиплет, беру гариньер розовую, нравиться тем, что не люблю масляные структуры, типа двухфазных средств, тем более на глазах... прежде чем удалить макияж с глаз, разделяю ватный диск на две половины, смачиваю мицеляркой и буквально сек. 15 держу на глазах, а затем смываю в несколько приемов
P.S. при этом я ношу линзы

*Estima*
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Lavernia
Здорово! Надо всё же решиться ее купить, спасибо

Mummi-mama
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.07.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Пока что не нашла средства лучше, чем обычное хозяйственное мыло.

Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Макияж с глаз смываю мицелляркой от Loreal для чувствительной кожи - она мне подошла больше всех, добиваю второй флакончик. Сейчас посматриваю на мицеллярную воду от Чистой Линии - многие продукты этого производителя в последнее время неожиданно начали радовать.

Макияж с кожи лица смываю корейской пенкой skin79 bb cleanser, т.к. пользуюсь BB и СС кремами.

Оникна

На сайте с 24.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Mummi-mama
Вы не шутите? :00:
И как такой уход выдерживает ваша кожа?

Мара73
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Mummi-mama
как кожа реагирует на это?

*Estima*
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:33     Ответить с цитатой

купила мицелярку, девочки, мне ооооочень понравилось! гораздо лучше жидкости для снятия макияжа, нет раздражения глаз как от молочка, удаляет всё тщательно. рекомендую! 5ballov

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 37, 38, 39  След.

Перейти: