Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Сияние*Небес
Мылом? Обычным?
У Вас наверно нет проблем с кожей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Очень понравился Глубоко очищающий грязевой гель для лица AVANI
После него кожа- как после скраба :-) Брала в ЗП здесь на Сибмаме.
А для смывания туши подходит только смывка Диадемине- которая двухфазная, все остальное что пробовала- или плохо смывается или раздражение на веках.

Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Action_R
А нивею двухфазную не пробовали? Смывает отлично! Просто диадемин показался мне не очень

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:41     Ответить с цитатой

я такой штукой глаза смываю:

а потом пенкой умываюсь на козьем молоке, она мне так нравится, закончилась на днях... теперь ищу где такую опять взять :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Расскажите про пенку с козьем молоком? Что за фирма? Где купить? :-)

Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):
Action_R
А нивею двухфазную не пробовали? Смывает отлично! Просто диадемин показался мне не очень

Нивея, к сожалению, не смывает до конца мой макияж :o Долго тру- потом раздражение, а черные разводы остаются.
А еще нравится смывать макияж с глаз ватным диском с оливковым маслом.Смывает отлично- главное, чтобы в глаза не попало :-)

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:01     Ответить с цитатой

А я умываюсь гидрофильным маслом и потом сверху убтаном. Все средства делаю сама. Это самый идеальный вариант для меня, хотя до этого что только не употребляла :-) Выходит очень дешево и без всякой гадости в составе.

Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:25     Ответить с цитатой

глаза смываю Loccitane молочком для снятия макияжа Иммортель (намыливаю им глаза и брови, потом смываю водой), лицо гелем для умывания Ангелика. Цена вопроса без скидки 1340р за молочко 200мл (мне почти на год хватает тюбика), гель - 1250р за 200мл (есть маленький бутылёчек у них по 50мл), тоже почти год можно одним бутыльком пользоваться.
Одно время понравился для лица ромашковый гель Ив Роше для умывания, ещё даже есть пара новых флаконов, но он как-то хуже смывается с кожи, перешла на Локситан ангелику, хотя параллельно есть ещё штук 5 других смывалок.

Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:29     Ответить с цитатой

А мне очень нравится супермягкое средство для макияжа от Буржуа, в голубых флаконах с белыми крышечками. Оно как водичка, очень хорошо очищает, стоит недорого, не щипит, не раздражает глазки, без запаха и после него иной раз даже лень идти умываться :haha:
Покупаю обычно в Олл-гуде.

Масянька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Мне очень нравится мицелярная вода Лореаль. Хорошо с глаз макияж смывать, да и с лица, когда лень умываться. Кожу лица люблю очищать гидрофильным маслом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:46     Ответить с цитатой

Блестящая
Тогда поделитесь секретом как это приготовить? :oops:

vipdiva
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.05.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:21     Ответить с цитатой

А я тоже без мыла не могу...только мылом и умываюсь и советую таким,как я, мыло из серии Loccitane...специальное для лица(натуральное, без добавок и ароматизаторов,в коробочке картонной) цена в районе 500руб

Масянька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:45     Ответить с цитатой

vipdiva, а у вас какой тип кожи? У меня кожа сухая, я мылом боюсь, стянет наверно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

vipdiva
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.05.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Масянька
тип кожи нормальный, но склонный к сухости...в любом случае, после умывания-крем.

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Anastasiya89 поищите рецепты в нете, там все просто. Я каждый раз разные инги использую.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

Перейти: