Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Не, масла вещь хорошая и многие хвалят их, просто надо знать особенности своего лица и тогда уже наносить те средства, которые лицо может без проблем усвоить.
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, так где вы именно покупаете мицеллярку Биодерма? Очень нужна инфа! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:13     Ответить с цитатой

мне нравится желе для снятия макияжа от ив роше в розовой баночке и еще у боржуа было хоршее средство. тоже розовенькое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Безумно довольна пенкой для умывания Dr. Pierre Ricaud, смывает весь макияж, после нее тоником протираешься и ватный диск идеально белый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:07     Ответить с цитатой

А мне пенка Виши в розовой бутылочке для улучшения цвета лица нра :aga-aga: ...
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Я пенку для умывания использую, а потом лосьон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Я умываюсь маслом гидрофильным, здесь на форуме беру. Отлично смывает и питает. Вместо тоника-лосьона завариваю отвар ромашки, либо зеленый чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Ирррча писал(а):
Я умываюсь маслом гидрофильным, здесь на форуме беру. Отлично смывает и питает. Вместо тоника-лосьона завариваю отвар ромашки, либо зеленый чай.

из всех умывашек на сегодняшний день, действительно,самая подходящая 5ballov , только для глаз мне не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Lorena
Согласна, мне тоже для глаз не очень подошло. у меня еще линзы контактные,что несколько усложняет процесс умывания маслом. и еще я не сразу к маслу приспособилась. первые ощущения не понравились, но потом почувствовала. :-) мне нравится,что оно еще и питает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:18     Ответить с цитатой

раньше была пенка-мусс для умывания лореалевская. счастоивая кожа по-моему называлась. очень мне нравилась. а теперь ее нет нигде. видимо, с производства сняли. кто-нибудь знает судьбу этой пенки?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

~голубоглазая~
а мне для глаз очень нравится ланкомовская двухфазная жидкость. хорошо все удаляет и не остается жирной масленой пленки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:13     Ответить с цитатой

Gattino писал(а):
а мне для глаз очень нравится ланкомовская двухфазная жидкость. хорошо все удаляет и не остается жирной масленой пленки.

мне результат от нее совсем не понравился :aga-aga: , она даже свою тушь, с которой в подарок шла и то плохо снимает :o
МК в этом плане эффективнее оказалась :aga-aga:
Я сейчас маслом для снятия макияжа пользуюсь Логона, вполне потребно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8561
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:22     Ответить с цитатой

у инноксы есть лосьен для снятия макияжа с глаз он восхитителен
не жирный и тереть не надо
провел раз и все убралось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juravlinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 110
В дневниках: 639
Откуда: die Ukraine-Deutschland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Уже несколько лет использую гель для умывания "Биокон"(нашего местного производства),а после умывания,,в обязательном порядке,тонизирую лицо водой на основе эфирных масел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Умываюсь "Венцом Сибири", у них есть одноименная серия, зеленая такая, вот там есть пенка для умывания в тубе... Оказалось, что она совсем не пенится, вообще. Я сначала расстроилась, но потом увидела, что смывает она более чем хорошо! А то, что не пенится - это, вроде, даже полезно, вроде? :oops: После нее кожа абсолютно нормально себя чувствует, не стягивается...
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:57     Ответить с цитатой

У меня сейчас пенка Neobio и цветочная вода, очень нравиться, кожу не сушит, не стягивает и с глаз все отлично смывает, до этого была пенки Nuxe и caudalie, тоже оч хороши :in_love:
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах