Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Евромед-клиника. Многопрофильный медицинский центр
ул. Гоголя, д. 42, 2 этаж. Отзывы о клинике и специалистах, услугах

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Евромед-клиника. Многопрофильный медицинский центр Ответить с цитатой

Евромед-клиника, многопрофильный медицинский центр
Услуги
Скрытый текст:

Гинеколог-эндокринолог, уролог, проктолог, дерматовенеролог, лор, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, онколог-маммолог, сосудистый хирург, пластический хирург. Косметология, лазер, lpg.
Оперативная гинекология, узи, плазмоферез

Адрес: г. Новосибирск,
Многопрофильный медицинский центр
ул. Гоголя, д. 42, 2 этаж
ПН–ПТ: 08.00 – 21.00
СБ–ВС: 09.00 – 19.00
Многопрофильный медицинский центр, хирургический стационар
ул. Дуси Ковальчук, д. 7/1
ПН–ПТ: 08.00 – 20.00
СБ–ВС: 09.00 – 19.00
Томографический центр, травмпункт
Красный проспект, д. 200
ПН–ПТ: 08.00 – 21.00
СБ–ВС: 09.00 – 21.00
Телефон: +7 (383) 209-03-03

сайт компании https://www.euromednsk.ru

Административные контакты

Офис: 8 (383) 209-05-45, info@euromednsk.ru
Главный врач: podvolotskaya@euromednsk.ru
Приемная директора: 2090545@mail.ru
Отдел ДМС: dms@euromednsk.ru
Отдел маркетинга: kusanova@euromednsk.ru
Бухгалтерия: gamanyukova@euromednsk.ru


Врачи клиники: гинекологи
Скрытый текст:
Абдуллаева Нина Алексеевна
Врач акушер-гинеколог

Бабаянц Екатерина Владимировна
Врач онкогинеколог

Безменова Светлана Игоревна
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Беспалова Ирина Витальевна
Врач акушер-гинеколог, хирург

Глушенкова Марина Павловна
Врач акушер-гинеколог

Дударева Алла Витальевна
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Елатенцева Ирина Геннадьевна
Врач акушер-гинеколог

Канглер Ольга Викторовна
Врач акушер-гинеколог

Чаплоуцкая Алина Владимировна
Врач акушер-гинеколог


узи-специалисты
Скрытый текст:

Бойко Галина Александровна
Врач УЗИ

Голоктионова Татьяна Александровна
Врач УЗИ

Григорьева Анна Сергеевна
Врач УЗИ

Данченко Ольга Анатольевна
Врач рентгенолог, врач УЗИ

Иваницкая Ирина Викторовна
Врач УЗИ

Клешнина Татьяна Валерьевна
Врач рентгенолог, врач УЗИ

Котенко Наталья Николаевна
Врач УЗИ

Котова Галина Борисовна
Врач УЗИ

Тетерина Елена Викторовна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики

Тузова Ольга Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

___________________________________________________________________


Девочки, кто наблюдается в Евромеде? Хотелось бы услышать отзывы, в частности о Абдуллаевой Нине Алексеевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Я у нее не наблюдаюсь особо, так, была на приеме раз 5. В целом врач понравилась. Позитивная такая, ничего не навязывает. Сразу спросила какие проблемы и какого результата я жду. Предложила несколько вариантов лечения. И, что для меня не маловажно, с ней очень легко общаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greece10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:54     Ответить с цитатой

всем привет, я наблюдаюсь в Евромеде у Безменовой, меня полностью устраивает, читала разные отзывы в её адрес, больше отрицательных, но скажу, что у всех своё мнение... Я очень долго выбирала и искала грамотного доктора, сейчас довольна (проверенный доктор близкими подругами)
про Абдуллаеву много слышала хорошего, тоже приятная женщина, делала у неё гистероскопию в Евромеде, всё прошло удачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muzzza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1249
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Слышала, что в Евромедклинику она ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:51     Ответить с цитатой

*Sunny*
Я у Безменовой, неоднозначное впечатление как о человеке, но сегодня е диагноз. выданный мне после первого же осмотра подтвердился результатами гистологии. Я думаю это важнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:54     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
понятно )) Я не стала там наблюдаться по планированию, ушла в другую клинику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:56     Ответить с цитатой

*Sunny*
ой. я не увидела что тема 10 года :lol: а ты где наблюдаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:57     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
:) в Алмите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marioksa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:39     Ответить с цитатой

А я наоборот ушла из алмиты на киевскую, раньше наблюдалась у врача Речкиной...сначала все нравилось пока я просто анализы сдавала, но когда она мне однажды сказала извините по анализам у вас все хорошо и что делать я не знаю...мне показалось это странно дл опытного доктора.На киевской все по - новой, все анализы снова за то хоть лечение назначили...А Евромеде мне Доктор Узи нравится, все все все рассказывает, в общем Узи только в евромеде делаю)
_________________
СКОРО СКОРО ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anicargo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Чаплоуцкая Алина Владимировна кто был на приеме,отпишитесь Ответить с цитатой

Всем привет!!записалась на прием,кто был у этого врача,отпишитесь!!!на сколько она ответственно относится и действительно ли пытается помочь,или так для галочки??!!кто что знает и с каким впечатлением ушел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**Евгения**
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Замечательный врач, вела мою беременность, только положительные впечатления, на прием ходила каждые 2 недели, правда я наблюдалась у нее, когда она работала в женской консультации на О.Жилиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Безменовой с тех пор как начали жить с мужем. Противозачаточные назначила, мне они нравились, потом мы решили начать планировать рождение ребенка и вот спустя 1,5 года результата нет. Говорит, что не время. Все анализы типа хорошие. Пила только дюфастон, витамины и муж пил витамины. Одно могу сказать, что когда она меня отправила смотреть трубы, а меня там не приняли, вроде как поздно уже. На что она мне сказала, ну значит там все в порядке. Мне надоело тратиьт как приду в Евромед по три тыщи за всякие там Узи , прием. и толку вечно: вы здоровы, надо типа просто отпустить и успокоится.

И вот мне муж говорит, что пора менять врача и я с ним согласилась. При первом же Узи нашли, что левый яичник притянут к матке, а при проверке труб поставили не очень положительный диагноз. Теперь лечимся. Я к ней с этими же болями внизу живота приходила, она говорила, что просто типа газики ходят. А в итоге... :o

Вот и делайте выводы.
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Юлия585
Не знаю, почему у вас так получилось, у меня с ЕвроМед-клиникой всё в порядке по поводу планирования. Тоже конечно пришлось выложить энную сумму, но я довольна.И по анализам всё развёрнуто расскажут и по узи. Вовремя обнаружили поликистоз яичника,пила по назначению гормональные. После на восстановление ушло время, в течение которого пила витамины и всякие женские травки.Мужу тоже много чего назначали.Итог-удачная беременность. В общем не было проблем у меня с ними, да и считаю,что планирование беременности это не на месяц-два показываться в клинике и вот вам сразу положительный результат. Отдельное спасибо Абулаевой Нине Алексеевне :), грамотный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Была в этой клинике у Безменовой. Как человек-сложная,но вот как врач-всё толково и грамотно объясняет-рассказывает.
Были проблемы,УЗИ, анализы-всё как обычно и в следствие адекватное лечение помогли решить их. Давно уже было,сейчас не знаю какая ситуация там с врачами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Девушки, у Глушенковой кто-нибудь наблюдался? Что скажете? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах