Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Операторы call-центров
Есть здесь такие?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Операторы call-центров Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума!
Если вы работаете в колл-центре, расскажите о своей работе.
Какой у вас график? Насколько он плавающий?
Вы трудоустроены согласно ТК?
Есть ли у кого-то ДМС?
В общем....
Очень жду ваших рассказов. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:20     Ответить с цитатой

ацкая работа :o
Знакомая работает, нервы оооооооочень крепкие надо, потому как такое иногда приходится выслушивать :eek:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Sage
Вот как раз психологический аспект , честно сказать, не пугает - у меня очень большой опыт телефонных переговоров, именно работа с претензионными случаями, я уже давно научилась дистанцироваться, всякое выслушивала, сразу же забываю, ко мне это не прилипает. :-)
Интересует именно график, трудоустройство, отпуск, больничные, возможность подмениться и всякая такая фигня. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:52     Ответить с цитатой

работает она посменно, ночные вроде да часу-двух ночи, развозят на такси, но бывают даже задержки после смены. За сверхурочные бывают и не заплатят. вообщем компания крупная, но дурит ещё как...
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Sage
Все крупные компании дурят. :-(
А не могли бы у нее точный график узнать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:59     Ответить с цитатой

график составляют на месяц, менять ничего нельзя, подмениться сложно. Отпуск тоже по графику, ДМС есть. Устраивают на исп.срок на договор подряда, потом если будете выполнять показатели переведут на трудовой договор.
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Sage
Спасибо большое. :-)

Может, еще кто-то что-то расскажет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:43     Ответить с цитатой

я работаю там. график посменный. можно ставить предпочтения. их будут максимально учитывать. а если выполняешь показатели - ты будешь в приоритете на желаемый график. мне сначала поставили график с 7 до 19. я попросила руководителя и мне сменили на более удобный мне с 9 до 21. если хочешь можно работать с 16 например и до 03 ночи. домой на такси. ночные часы и праздничные дни оплачиваются по коэффициенту с надбавкой. поменяться можно на какой-то день. довольно легко. Трудоустройство официальное, зарплата белая, есть ДМС. отпуск по графику. больничные оплачивают, но как и на всякой работе слишком частые не приветствуют, т.к тогда большая нагрузка на других. Ну что еще не знаю написать. у нас есть столовка)) в день обед + 5 перерывов. Будут вопросы - задавайте :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Шагане

У меня подруга работает день-ночь-48, ей нравиться, и зп устраивает и вроде оплачивают все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Стюня
Спасибо. :give_heart:

Кулысь
Скажите, с 7 до 19 или с 9 до 21 - это два через два или пять через 2? Или по какой-то другой схеме? И спасибо большое за такой подробный ответ. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Шагане
А какую зп вообще обещают? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Мне пока ничего не обещают - я просто в раздумье - стОит ли в принципе связываться с колл-центрами?
Смотрю вакансии - фигурируют суммы от 15 тысяч, в зависимости от графика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Шагане
колл центры разные вероятно, вот у моей знакомой пожелания при составлении графика вообще не учитываются. И сразу предупреждают об этом при приёме.
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28170
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Sage
Конечно, разные.
Вот я и думаю... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):


Кулысь
Скажите, с 7 до 19 или с 9 до 21 - это два через два или пять через 2? Или по какой-то другой схеме? И спасибо большое за такой подробный ответ. :give_heart:

Присоединюсь, тоже интересно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах