Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Название Вашего диплома (диссертации)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 23:53     Ответить с цитатой

"Особенности проведения инвентаризации имущества в коммерческой организации" НГУЭУ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenka_T
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: м.Березовая Роща, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:08     Ответить с цитатой

СибАГС, 2011 "Совершенствование деятельности органов местного самоуправления в сфере оказания медицинской (амбулаторно-поликлинической) помощи населению" (на примере Главного управления здравоохранения мэрии г.Новосибирска)...защита еще предстоит...посмотрим как оценят мои предложения по совершенствованию:))))
_________________
Юрисконсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б_Ольга_А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 481
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:46     Ответить с цитатой

С ума сойти... Каких тем только нет...
Моя дипломная "геоэкологический потенциал г. новосибирска"
дисертационная - "разработка и исследование методов т опографо-геодезического обеспечения для автоматизированного городского кадастра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:47     Ответить с цитатой

А я только пишу диплом: "Проектирование комплекса высотных жилых зданий с административными помещениями по ул. Урицкого", НГАСУ, специальность ПГС :-)
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 20:27     Ответить с цитатой

моя диссертация - "Разработка малоотходной технологии и очистка сточных вод в производстве моноалкилбензолов" - АлтГТУ, специальность - геоэкология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6224
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Мой диплом "Разработка методических материалов"Мотивация в ученой деятельности" АлтГПА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Ой, вот где мои дипломы пригодились). У меня их три)
Бакалаврский - Концепция истории русского искусства ХХ века Е.Ю.Деготь в системе отечественного искусствознания;
магистерский - Проект журнала о современной художественной жизни региона;
диплом по дополн.высшему пед.образованию - Театр как эффективная составляющая образовательного процесса современной школы.
:oops:
Я по образованию искусствовед. Сейчас, к сожалению, только в душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленькаа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1070
В дневниках: 1
Откуда: Искитим
Карта № 007885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Название Вашего диплома (диссертации)? Ответить с цитатой

Томский политехнический университет - "Биологическая очистка сточных вод. Проект очистных сооружений очереди г. Искитима"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatochka69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 16:16     Ответить с цитатой

по первому образованию я библиотекарь массовых библиотек, свой диплом даже не помню название. Второе образование - менеджер информационных ресурсов - и диплом назывался "Компьютеризация в обслуживании читателей на примере библиотеки БГПУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:55     Ответить с цитатой

моя диссертация - Алтайский регион во внешнеэкономических связях СССР с Монголией и Китаем 1920--80-е гг. (Алтайский государственный университет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:53     Ответить с цитатой

НГАСУ (СИБСТРИН) 2011 год. тема диплома "Обоснование рыночной стоимости жилой недвижимости на первичном рынке"
:aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubluEgo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:18     Ответить с цитатой

НИЭПП 2010г. "ИЗМЕНЕНИЕ ИСКА В СУДЕБНОЙ И СУДЕБНО-АРБИТРАЖНОЙ ПРАКТИКЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Эх, кажется будто вчера, а оказывается уже почти 10 лет прошло. :-)


2003 год, НЮиФ ТГУ, "Изучение личности преступника при расследовании дел о половых преступлениях".

Интересная очень тема была, но местами жуткая. :-( Пришлось даже дело Чикатило изучать со всеми подробностями... :aga-aga:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madqueen
Студент
Студент

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2448
В дневниках: 282
Откуда: м.Кр. проспект/м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:23     Ответить с цитатой

Н-да... половину названий и повторить тяжко :lol:
У меня "Свободные экономические зоны: мировой опыт и перспективы развития в России" СГУПС МЭ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:13     Ответить с цитатой

У меня очень интересная работа была, защищалась в 2010 году. Название темы дословно не помню :oops:
Открытие новой радиостанции в Новосибирске. Т.е. если ип решил открыть новую радиостанцию, насколько это возможно, перспективно и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах